WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В обновлении 8.1 у фракций Кул-Тираса и Зандалара наконец появится репутация Идеала. Эта особенность хорошо известна нам по дополнению Legion: благодаря "Идеалу" игроки могут бесконечно прокачивать репутацию с фракциями дополнения, получая за это различные награды, в том числе уникальные косметические.:cut:

Достигнувшие превознесения игроки заметят, что рядом с названием фракции в общем списке появился мешочек, означающий, что они могут и дальше прокачивать репутацию с ней всеми доступными способами. За каждые 10.000 очков сверх Превознесения игроки будут получать специальный ларь фракции, содержащий некоторые награды (для чего будет автоматически выдано задание на посещение посланника фракции). Репутацию таким образом можно прокачивать бесконечно, получая лари за каждые следующие 10.000 очков.


В ларях идеала Battle for Azeroth содержится азерит, Ресурсы для войны и некоторые другие вещи. С небольшим шансом из них можно добыть уникальные косметические предметы – игрушки и питомцев, – а также рецепты на репутационные контракты с 7-м Легионом и Армией Чести. Подробнее, каждый ларь содержит:
  • 2.500 ед. силы артефакта
  • 3.500 - 5.000 золотых
  • 500 ресурсов для войны
  • 20 Военных медалей 7-го Легиона/Армии Чести (только лари этих фракций)
  • Шанс на игрушку, питомца или рецепт
В отличие от ларей Legion в них нельзя найти транспортные средства, поскольку разработчики не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков. Лари должны быть лишь небольшим бонусом, позволяющим получать маленькие награды и не терять репутацию впустую.


Вот такие уникальные награды можно получить из ларей:

Альянс
Орда

Нейтральные фракции

В обновлении 8.1 у игроков появится несколько новых способов получения репутации, на которые стоит обратить внимание, если вам интересны награды Идеала:
  • Достаточно много очков репутации можно получить при завершении прохождения нападений фракций и связанных с ними локальных заданий;
  • Также репутацию можно получить и благодаря новым локальным заданиям на Темных Берегах и в Нагорье Арати;
  • У игроков появится возможность приобретать жетоны на 250 очков репутации с любой фракцией в обмен на 100 Дублонов мореплавателя у нового торговца островных экспедиций;
  • В игре появятся репутационные контракты для 7-го Легиона и Армии Чести.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 16:47:36 by Wishko »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
  • У игроков появится возможность приобретать жетоны на 250 очков репутации с любой фракцией в обмен на 100 Дублонов мореплавателя у нового торговца островных экспедиций;

100 дублонов? серьезно!?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петов можно продать? На вовхеде что-то не вижу свойств можно ли посадить в клетку.

Игрушки альянса -- они только альянсовые?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
  • У игроков появится возможность приобретать жетоны на 250 очков репутации с любой фракцией в обмен на 100 Дублонов мореплавателя у нового торговца островных экспедиций;

100 дублонов? серьезно!?


Это чтобы Хомутяши не плакали за бесцельно проведённые тысячи экспедиций.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
This is Madness? This is Endless Halls!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
надеюсь про 100 дублонов очепятка и там приписали лишний 0, это же пиздец  :facepalm:

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не смотивировало  >:(
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня пену у рта не вызывало наличие маунтов в сундуках идеалов. И, честно говоря, я хотел бы, чтобы они были и в новых сундуках идеалов. Ну нет, так нет. Коллекционеры-хардкоршики так же будут гриндить эти игрушки и петов, говоря, что их заставляют. А про 100 дублонов - это да, та еще наркомания.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь про 100 дублонов очепятка и там приписали лишний 0, это же пиздец  :facepalm:

Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)
Или же надо за каждую экспедицию по 200 дублонов лутать?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)

В среду закрывал капчик в миф, итого 17 дублонов. 46 -- это тебе дюже подфартило.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наконец то добавили новый контент. Теперь нужно делать локалки до конца аддона не только из-за АП.
Каждый день по три часа локалок.
Обожаю близард !!! Они знают что нам надо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый день по три часа локалок.
Тебе чтоб сделать 4 локалки (или меньше, если комбинировать) в день - нужно три часа? Ну, имхо, это с тобой какие-то проблемы в этом случае, а не с локалками.
This is Madness? This is Endless Halls!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну и отлично. Некоторые маунты в легионе были прикольными, не скажу что я гриндил репу на них, она сама набиралась, но там я бегал с соратником на голду по локалкам, сейчас же набил превознесение и забыл как страшный сон, и то что в ларях будет вот такой шлак меня радует, не будет чувства что что-то упускаю.
Наконец то добавили новый контент. Теперь нужно делать локалки до конца аддона не только из-за АП.
Каждый день по три часа локалок.
Обожаю близард !!! Они знают что нам надо.
а можно делать только локалки на сундук, и если уж совсем не в моготу на кил рарника - прилетел убил улетел.
Хэйт должне быть обоснованным, а то из-за вот таких хейтеров как ты, всех хейтеров ровняют под одну гребенку и тыкают носом вот в такие вот посты. Где хэйт ради хэйта.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 10:23:54 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)

В среду закрывал капчик в миф, итого 17 дублонов. 46 -- это тебе дюже подфартило.
во вторник кап бегал, 2 сумки по 2 жетона и 1 нашел на земле там - я очень невезучий походу)

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.

 

закрыть