WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
а прогресс откатили ? Если нет, то по-моему неплохо - 120 лвл и 3 -7 дней отдыха.
Персонаж на фул выкачивается за ~40 часов
Бан кому-то на 2-7, а кому-то на месяц, а проплаченое время не возвращается

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
для того что бы не тратить время на унылый кач, есть платная услуга повышение до 110 уровня. а за счет таких багоюзеров близзы теряют потенциальную прибыль от бустов и времени подписки которое игроки потратили бы на прокачку новых персонажей, это просто бизнес ничего личного
п.с. а игра в вов это не трата часов жизни на погоню за виртуальными достижениями, которые исчезнут после закрытия серверов?

Тоесть по вашему тратить на игру 2к на саму игру, потом платить подписку 550 в месяц, а еще и принуждение (ну если не хочешь страдать в каче неделю) еще там 3к на ап перса это нормально. А естественное желание поиграть за разумную цену, слегка сократив свое время в рабстве на прокачке эт нехорошо? Я уверен за вас всех говорит одно чувство "ну блеа я же качался как раб, а они не качались, я че лох чтоли, го бан их"

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
для того что бы не тратить время на унылый кач, есть платная услуга повышение до 110 уровня. а за счет таких багоюзеров близзы теряют потенциальную прибыль от бустов и времени подписки которое игроки потратили бы на прокачку новых персонажей, это просто бизнес ничего личного
п.с. а игра в вов это не трата часов жизни на погоню за виртуальными достижениями, которые исчезнут после закрытия серверов?

Тоесть по вашему тратить на игру 2к на саму игру, потом платить подписку 550 в месяц, а еще и принуждение (ну если не хочешь страдать в каче неделю) еще там 3к на ап перса это нормально. А естественное желание поиграть за разумную цену, слегка сократив свое время в рабстве на прокачке эт нехорошо? Я уверен за вас всех говорит одно чувство "ну блеа я же качался как раб, а они не качались, я че лох чтоли, го бан их"
ну это тоже самое как чел выше привел пример с ворами. Зачем работать по 12 часов на заводе, когда можно пойти и ограбить пенсионера?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
do you think when you act or just act like you're thinking?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Косяк близов - а игроки виноваты.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Использование читов и абузов вызывает праведный гнев у тех кто не использует. Да, Вас будут хейтить и проклянать, "я потратил свое время и деньги на то что ты сделал читом/абузом итд." И аналог с кражей вполне уместен. Многим нравится халява, но не многие готовы за нее убивать в реальности. Да, это просто игра, но это ещё повод задуматься. "Сейчас обману тут нечего мне тратить "Свое" время украду денег у метелицы". А потом "Чего это мне на работу идти, вон сосед старый".
Оправдать читеров/абузеров глупо и антиморально

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Использовал настой, никто не забанил. 
(показать/скрыть)
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Люблю эту политику компании. Тут виноваты близы и перво наперво надо наказывать своих великолепных сотрудников, которые не удосужились довести свою работу до конца и создали проблему, но мы накажем игроков за свою ошибку.

Как бы поступили в нормальной кампании: Обнаружили проблему, сразу предупредили игроков, что начиная с этого момента дальнейшее использование эксплойта будет караться, исправили проблему. END. Те игроки, кто до сообщения от разработчиков успел воспользоваться багом считаются амнистированными. В итоге все довольны, при том что непосредственно в этом случае баг даже на баланс не влияет.

Короче как обычно цирк от разработчиков и завистливые, желчные коментарии от тех кто сам этот баг заюзать не успел.

P.S как хороший пример игр где справедливое наказание за абузы - EVE Online.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
хаахахахахахаах, говорить о законности, опираясь на опыт пиратки. Заорал со всей силы :D :D :D :D

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Использовал настой, никто не забанил. 
(показать/скрыть)


Правильно сделал, лучше в худшем случае, посидеть в бане 2 или 3 дня, чем быть рабом близов и качаться эти 2 3 дня по вечерам.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
Пруфа может и нет. Но после двух банов за бото пол года и год, третий дали на полтора.
Бан справедливый имхо. Хотя если бы я узнал про этот абуз, то тоже бы заюзал без размышления. Так что тут человек сам выбирает.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 14:03:18 by inspektor »
wow дед

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич

Как бы поступили в нормальной кампании: Обнаружили проблему, сразу предупредили игроков, что начиная с этого момента дальнейшее использование эксплойта будет караться, исправили проблему. END. Те игроки, кто до сообщения от разработчиков успел воспользоваться багом считаются амнистированными. В итоге все довольны, при том что непосредственно в этом случае баг даже на баланс не влияет.

Игрок багоюзал - игрок получил бан. Это справедливость. Сообщения о багах только спровоцируют игроков "авось пронесет!".

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Я перса год выкачиваю, а кто-то за неделю прокачается. Это несправедливо. За это надо банить.

 

закрыть