WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300



Как сообщают некоторые пользователи, сегодня разработчики начали блокировать учетные записи игроков, которые воспользовались недавней неполадкой с Настоем десяти краев. Игроки пишут, что в основном доступ к игре был закрыт на 3 дня, но некоторые получили 7 и даже 31-дневные баны. Продолжительность блокировки скорее всего зависит от того, насколько серьезно игрок воспользовался багом и наличия предыдущих нарушений.:cut:


Нарушители получили сообщение от разработчиков, где использование этого бага было названо "злоупотреблением игровой механикой", которое нанесло вред миру игры и игровому процессу других пользователей. В письме также отмечено, что полученные при использовании этой неполадки преимущества, в том числе предметы и валюта, могут быть удалены. То же самое наверняка касается и полученных таким образом уровней.


Неполадка заключалась в том, что после выхода обновления эффект Настоя десяти краев стал суммироваться, и если вы выпивали сразу несколько склянок, то получали бонус за все предметы. Вместо 10% прибавки вы могли получить 100%, 200%, а то и 300% прибавку к опыту и характеристикам. При большом бонусе прокачать персонажа со 110 до 120 уровня было можно за считанные минуты. Хитрецы воспользовались этой возможностью, чтобы по-быстрому развить новопоявившихся култирасцев и зандаларов или просто получить мощную прибавку к показателям для своих персонажей максимального уровня, чего, очевидно, быть не должно.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 14:07:28 by Wishko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
а прогресс откатили ? Если нет, то по-моему неплохо - 120 лвл и 3 -7 дней отдыха.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
ибо нехрен  :D

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Близард пытается сделать хорошую миму при плохой игре?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 11:22:00 by vestnik_bitv »

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Уровни остались=) тупо голый перс Трагедия!))))))))))))))

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
А индуса, который пропустил баг, забанили?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Бромгар - Свежеватель Душ

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
3 дня...на кач ушлобы больше времени

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
3 дня...на кач ушлобы больше времени
не там ранеров забанали) у меня 18 персов просто отобрали шмотки) ранеры это ценопад боты и т.д.) прокачка за голду) людя за час успивали по 200 ботов вкачать=)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 11:33:07 by Gav »

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
у близов всегда так, лучше бы воспользовался багом и отдохнул 3-7 дней чем с нуля качать пару недель с моим онлайном )

самое идеальное отобрать все что было  прокачано под этим багом, тоесть еще и уровни откатить

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
 А с теми кто с помощью бага собрал кучу фласок, потов из-за чего экономика просела на моем сервере, ничего не сделали. Отлично, замечательно. Но гораздо мой поступок вредоноснее. Я прокачал перса с 30 по 50 уровень, попробовав этот баг, мне дали бан на 2 дня.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
а прогресс откатили ? Если нет, то по-моему неплохо - 120 лвл и 3 -7 дней отдыха.
"В письме также отмечено, что полученные при использовании этой неполадки преимущества, в том числе предметы и валюта, могут быть удалены. То же самое наверняка касается и полученных таким образом уровней."
Чтение, оно такое.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Близард пытается сделать хорошую миму при плохой игре?

норм игра, если не нравится не  играй!


СОРЯН ЗАБЫЛ это же НК -   рай для нытиков!

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
А с теми кто с помощью бага собрал кучу фласок, потов из-за чего экономика просела на моем сервере, ничего не сделали. Отлично, замечательно. Но гораздо мой поступок вредоноснее. Я прокачал перса с 30 по 50 уровень, попробовав этот баг, мне дали бан на 2 дня.

2 дня и ты жалуешься?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Нужно было не только банить, но и удалять забусченых персов. Но все равно приятно, что хоть баны раздают. ::)

 

закрыть