WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 у игроков появится возможность скрывать нагрудники  (Прочитано 17899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
И это сразу после ввода култирасского мохнатого пуза, нужна опция включить цензуру
Тоесть цензура не нужна для всяких дворфов, огров, пандаренов и мясников, но вот это пузико, вероломно растлевает молодняк. Юные мальчики становятся геями, когда видят это пузико. Где цензура, оло?!
наоборот - видят пузанов и НЕ становятся геями. мы так всех паладинов лишимся

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
даешь сиськи на голых дренейках  :)

пошол качать дренейку!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 705
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мир военного ремесла.
Скрываем главный элемент брони, открываем свой живот для стрел и мечей.

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Мир военного ремесла.
Скрываем главный элемент брони, открываем свой живот для стрел и мечей.

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.
Возможность скрывать нагрудник - это не только "латные танки с открытыми сиськами". Это еще и возможность использовать рубашки как основной элемент трансмога для какого-нибудь мага, у которого "броня" вообще весьма условна.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Мир военного ремесла.
Скрываем главный элемент брони, открываем свой живот для стрел и мечей.

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.

Варкрафт не только мир "военного" ремесла, но еще и магии. Почему бы не предположить, что те же самые эфириалы, которые накладывают трансмог, не зачаровывают шмотку на невидимость? Т.е. воин по прежнему в доспехе, но из-за магии сам доспех не видно

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Мир военного ремесла.
Скрываем главный элемент брони, открываем свой живот для стрел и мечей.

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.

Гаррош смотрит на тебя как на говно с недоумением.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А в чём смысл скрытия перчаток? На руках нет отрезанных пальцев, татух, браслетов и колец. Что там показывать?
Просто большинство перчаток либо выглядят отвратительно, либо совершенно не подходят по цвету к трансмогу(местами), либо просто тематически не вписываются(я вот хотел монка, который бы голыми кулаками всех метелил, а не перчатками)
Не пробовали сделать тмог в перчатки из Изумрудного Кошмара? По моему их стиль вполне подходит монку.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мир военного ремесла.
Скрываем главный элемент брони, открываем свой живот для стрел и мечей.

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.
А мне нравятся некоторые рубашки и тмог под них, но часто нагрудник скрывает этот элемент брони, так что не вижу в этом ничего плохого, а кто хотел тот и раньше бегал с чашечками на груди и латных стрингах.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
еще год и вов придет к корейским видом брони-трусам и лифчикам
Латный нефритовый комплект. Это первое, что вспомнилось.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Давайте теперь просить возможность скрывать перчатки, без этой функции скрывать нагрудник будет не очень. Ну и так далее, пока к пляжному варианту не прийдем.

А в чём смысл скрытия перчаток? На руках нет отрезанных пальцев, татух, браслетов и колец. Что там показывать?

Например, Пропитанная антисептиком повязка не видна под перчатками. А в некоторых обликах очень хорошо бы зашла именно она.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Не понимаю, почему при разработке трансмога (или, хотя бы в Дреноре) нельзя было заранее продумать скрытие любой части доспехов? А не делать из этого отдельную "фичу" патча, думаю, в 9.1.5 появится возможность скрывать перчатки

rbwsmart88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санкик
    • Класс: Monk
    • Сервер: Черный Шрам
Дайте уже рогам возможность юзать в трансмоге Клыки Отца  >:(

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Дайте уже рогам возможность юзать в трансмоге Клыки Отца  >:(
Пофиг на сам внешний вид, я хочу видеть эффект крыльев в бою или просто с определенной периодичностью. Просто обожал эти дагеры в катаклизме и цепочка квестов на них тоже очень нравилась.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Дайте уже рогам возможность юзать в трансмоге Клыки Отца  >:(
Пофиг на сам внешний вид, я хочу видеть эффект крыльев в бою или просто с определенной периодичностью. Просто обожал эти дагеры в катаклизме и цепочка квестов на них тоже очень нравилась.
И Торидал хантам пожалуйста.  >:(
И Таресгосу кастерам.
И шм латникам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Занялись опять чухней какой-то, давно пора сделать опцию на каждый предмет брони чтоб его скрыть. А так сейчас будут из месяца в месяц по одной штучке вводить, чтоб было о чем свои синие посты писать.
Мне кажется, так может появиться слишком много голых эльфиек.
Другое дело: сделать ограничение на кол-во скрываемых предметов. Мол, хотя бы N ячеек должны быть не скрыты.

 

закрыть