WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг с Настоем десяти краев позволял игрокам получать огромный опыт  (Прочитано 35818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
в дреноре так вообще я юзал фишбота несколько месяцев, и хоть бы хны
С фишботом было дело. В вотлк вообще одно время был основным источником дохода. Каждую ночь оставлял в укромном местечке на 3 часа. Тоже ни банов, ничего не было, ну правда я тогда стремался, реально там находил укрытия, где меня ни одна живая душа не видела никогда, под всякими водопадами или, помню, было место где-то на юге, в море на островке, чтобы репорты не кидали.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 00:26:16 by vsb »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Сейчас бы наказывать людей за ваши кривые руки.
Значит раз есть баг - его нужно использовать?
Логика из разряда "не прибито - значит ничье" "изнасиловали - сама виновата" "побили - сам нарывался"
Новость дня - гопники играют в вов
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 00:35:22 by mimik »

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
Держу в курсе. Прокачал зандалара за 1 час. Одел в 384 за 12 часов
12 часов одевался в такой гир? Держи в курсе...
Рогу за 5 часов одел в 388, но на этот раз с помощью друзей. Как тебе такое мальчишка?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Сейчас бы наказывать людей за ваши кривые руки.
Значит раз есть баг - его нужно использовать?
Логика из разряда "не прибито - значит ничье" "изнасиловали - сама виновата" "побили - сам нарывался"
Новость дня - гопники играют в вов
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
Если ты за годы игры не понял, что такое поведение таких вещей не является нормой, то что ж, разочарую. Законы писаны и для дураков тоже.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
Можно подумать, кроме юристов много кто знает законы. Живут по понятиям своим. Так и тут. Разработчики никогда не будут банить за баг, который действительно не отличить от нормального поведения. Если ты не можешь отличить баг, за который банят, от нормального поведения, с тобой что-то не так. А скорей всего всё ты можешь отличить, а просто пытаешься уйти от ответственности, в дурачка сыграть. Но это никогда не работает.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
Можно подумать, кроме юристов много кто знает законы. Живут по понятиям своим. Так и тут. Разработчики никогда не будут банить за баг, который действительно не отличить от нормального поведения. Если ты не можешь отличить баг, за который банят, от нормального поведения, с тобой что-то не так. А скорей всего всё ты можешь отличить, а просто пытаешься уйти от ответственности, в дурачка сыграть. Но это никогда не работает.
У меня вопрос. Ты из Сомали пишешь ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
Ты подошёл к банкомату и он тебе вместо сотенных купюр выдал тысячные. Как понять, баг это или фича? Может быть, это так задуманно?
Не надо включать дурака.
This is Madness? This is Endless Halls!

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
эуть не один я продовал за 15 минут. от и до)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Не знал. А если бы знал то поюзал бы. Нехер на лайвы выкатываться сырое г. А потом банить за свой косяк. Это все равно что поставить камеру на дороге для фиксации превышения скорости и настроить на 40 км, а знаков предупреждающих о таком ограничении не поставить.
Вот только в пользовательском соглашении написано про багоюз.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
Баги есть в любой игре. Багоюз есть тоже в любой игре. Что делать с багоюзерами - вопрос сложный.
Я лично с ним сталкивался со стороны разработчиков в одной уже несуществующей игре. И политика наша была примерно как в WoW - за самое явное и вносящее дисбаланс баним, остальное игнорим. Это вызывало кучу батхерта от игроков, потому что провести явную границу между первым и вторым невозможно. Но граничные варианты - не банить вообще или банить всех - еще хуже.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Что-то я не понял. Это всегда был такой шедевральный шаблон проектирования - проверять ячейки вместо id предмета? Или движок для каждого предмета использует уникальные правила стакинга? Это тоже гениальный шаблон, да.
No beard, no good.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Извините меня пожалуйста, но зачем так жопу рвать, чтобы прокачать альта?
А потом ныть на форуме, что контента не завезли?

Лично я, только сейчас прокачал орка магхара до 107 левела, создав его в первый день, как появилась доступность в его создании.

Сейчас стараюсь цедить каждый момент в игре, искусственно растягивая его, а то играть будет совсем не хер:) Вон купил себе: Ред Дед, Метро Ахтунг и Президент выпил - прошел за считанные дни, теперь страдаю :(

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Эх думал оплатить, но потом как представил, что заного придётся опять качаться. То прям затрясло всего. Сделали бы такой баг хотя бы ещё на 1 день. Тогда оплатил бы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Эх думал оплатить, но потом как представил, что заного придётся опять качаться. То прям затрясло всего. Сделали бы такой баг хотя бы ещё на 1 день. Тогда оплатил бы.
Говоришь так, будто качаться это долго :o

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Эх думал оплатить, но потом как представил, что заного придётся опять качаться. То прям затрясло всего. Сделали бы такой баг хотя бы ещё на 1 день. Тогда оплатил бы.

Говоришь так, будто качаться это долго :o

Это долго


Я качал и все классы для классовых оплотов Легиона и все союзные расы качаю, но вот такие новости, что какие то уроды заюзали читак из за ошибок близов заставляют моё сердечко обливаться кровью.

 

закрыть