WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стало доступно редкое локальное задание на питомца Мстительная курица  (Прочитано 21690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Курочка Ряббэ, Рисовал как будто школьник 5-го класса, только что прошедший информатику.  :facepalm:

Давай нарисуй получше и выложи в этой теме, уж ты то в раз 100 лучше сделаешь, не то что эти глупые художники из метелицы.



Берите срочно в художники, Blizzard!

Ты же в курсе, что это не он нарисовал?

Ага.
Но кура - просто 100 из 100 для этой локалки. ^^

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
Добавил больше деталей. Спасибо за комментарии!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
На всякий случай глупый вопрос - квест повторно выполнить невозможно?
Как-то в первый раз всё автоматически получилось, без всех этих танцев с боссами, а сейчас после новости только вспомнил, что получил этого пета в начале БфА.

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Ух, контент.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Курочка Ряббэ, Рисовал как будто школьник 5-го класса, только что прошедший информатику.  :facepalm:

С нами жила 14 лет луговая собачка, её нарисовал видимо какой то даун по твоим словам?
У самого хоть руки из того места растут :facepalm:
тебе надо дать звание хейтер, 14 лет жила луговая собака, а сей час конец 2018 года, ты хоть когда плюёшься ядом, думай и анализируй окружающую среду.

А ты чего ждёшь от своего 2018? Все игры на движке анриал? Или может весь список нам покажешь что в ВОВ ресует 5 летний школьник.

Ты видимо среду вов не доконца проанализировал, если тебя с агрила простая курица. В игре много новых и старых моделей, и все они под один стиль вов. Переваривай лучше
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 21:00:36 by Zirkuz »

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Нужно всех твинков расчехлять, завалю аук редкой курицей.
у нас она жетон стоит

US Количество   113
US Медианная цена   94999.78
US Средняя цена   120782.64

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
слишком замудрено, ну его нафиг

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Курочка Ряббэ, Рисовал как будто школьник 5-го класса, только что прошедший информатику.  :facepalm:
Давай нарисуй получше и выложи в этой теме, уж ты то в раз 100 лучше сделаешь, не то что эти глупые художники из метелицы.

"Я могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца" (с) Бернард Шоу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
На всякий случай глупый вопрос - квест повторно выполнить невозможно?

На уже выполнившем его персонаже это задание сделать еще раз нельзя.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Нужно всех твинков расчехлять, завалю аук редкой курицей.
у нас она жетон стоит

US Количество   113
US Медианная цена   94999.78
US Средняя цена   120782.64
Ну на ЕУ сейчас после появления квеста упадёт сильно, да и на ЮС, в следствие появления инфы, тоже.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
"Я могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца" (с) Бернард Шоу

даже тут не можешь выдать чего-то своего
ух, интернет-воЕны, обожаю.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
да и на ЮС, в следствие появления инфы, тоже.
предложения нет, квеста нет, пока особо не упадет...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А и правда у меня уже есть этот питомец, откуда не помню. Но ничем таким я в августе не занимался.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Курочка Ряббэ, Рисовал как будто школьник 5-го класса, только что прошедший информатику.  :facepalm:

Давай нарисуй получше и выложи в этой теме, уж ты то в раз 100 лучше сделаешь, не то что эти глупые художники из метелицы.




Садись, два. Надо робота-курицу нарисовать было, а не плюшевую игрушку ;)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Курочка Ряббэ, Рисовал как будто школьник 5-го класса, только что прошедший информатику.  :facepalm:

С нами жила 14 лет луговая собачка, её нарисовал видимо какой то даун по твоим словам?
У самого хоть руки из того места растут :facepalm:
тебе надо дать звание хейтер, 14 лет жила луговая собака, а сей час конец 2018 года, ты хоть когда плюёшься ядом, думай и анализируй окружающую среду.

А ты чего ждёшь от своего 2018? Все игры на движке анриал? Или может весь список нам покажешь что в ВОВ ресует 5 летний школьник.

Ты видимо среду вов не доконца проанализировал, если тебя с агрила простая курица. В игре много новых и старых моделей, и все они под один стиль вов. Перевариваю лучше

 если тебя с агрила простая курица - Ах, ну да, высказывание мнение, это агро, ну тогда все мои сообщения это агро-политика.

В теме, Dark Legacy Comics на русском: выпуск 658 — «Мировой босс» пользователь «rizarudo» вы сказал своё мнение на счёт моего сообщения, это его мысли сформулированные им, я тоже должен там устроить срач из-за его мнения?
Мне не понравилась как нарисована курица я написал своё мнение.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 20:46:38 by Dethachaic »

 

закрыть