WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #75 : 13 Декабря, 2018, 16:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и? сходи к тренеру и выучи новые рецепты
Эти скриншоты сделанны 15 минут назад.
аддончики отключать и чистить папку кэш пробовала? у всех нормально учатся все рецепты у тренеров
Да. Проблема была из за кеша.
Спасибо что обратили на это внимание (это единственное, что я не проверила).
Тут мои нападки беспочвенны (хотя как посмотреть).

Но два срочных хотфикса за одни сутки... :P
Хорошо хоть теперь это два за сутки и возможно вас даже из игры не дискануло. Раньше только при еженедельном ТО или вырубанием серверов на сутки фиксились баги и глюки :) Где-то до сих пор приходится неделю или месяц ждать, после обнаружения проблем (Например Дестини2)

Мажистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #76 : 13 Декабря, 2018, 18:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактические карты, открывающие точки полетов вашим альтернативным персонажам, вернулись в ассортимент торговцев вещами Армии Чести и 7-го Легиона.

Где можно купить-  у любого учителя полетов?

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #77 : 13 Декабря, 2018, 19:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактические карты, открывающие точки полетов вашим альтернативным персонажам, вернулись в ассортимент торговцев вещами Армии Чести и 7-го Легиона.

Где можно купить-  у любого учителя полетов?
У интендантов Армии Чести и 7-го Легиона.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #78 : 13 Декабря, 2018, 21:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебя не устраивает текущее состояние игры - не играй в нее.
Если ты все-таки продолжаешь в нее играть, значит, все твои придирки не существенны. Поэтому продолжать играть и ныть, что игра плохая - это за гранью.
Я заплатила деньги за продукт и не имею право к нему придраться?
REALLY?


Ох, уж, эти стереотипщики.

Лично я всегда ставила игры Blizzard как пример качества. Да, бывали баги - это можно понять.
Но сейчас - тот самый момент, когда огромное колличество игроков стали вдруг "нытиками", как в EU, так и в US регионе.
100% инфа, дело тут вовсе не в Blizzard. :facepalm:
да так проблемы на 90% в геймдизайне, а не в технической составляющей

То есть, что то все таки не так?

Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?
Да вы задолбали, с панд такое практикуют, в легионе было постоянно, но конечно у вас это только с была началось...

С Легионом у меня не было проблем вообще. (один раз, при отмене проффы - книга не возвратила мне полученные навыки)

Really.
Не устраивает качество игры - дождись, когда игра станет соответствующего качества.
Можно, например, написать в ТП, чтобы заморозили подписку.
Если игра нравится несмотря на имеюшиеся косяки - к чему нытье?

Ты же играешь и горишь. Действительно ли это весело?
Аддон 2к стоит так то. 2к он не отрабатывает по причине багов и вечных фиксов словно разрабов лихорадит. БФА - апогей эффективных менеджеров

Ок.
Каким образом нытье поможет переломить ситуацию?

Я вижу единственный выход из ситуации - не покупать на релизе и ждать, выстрелит аддон или нет, если для тебя так важно, чтобы аддон отработал 2К по твоей шкале инвестиций.

Либо, если важно поиграть в аддон здесь и сейчас, брать его, понимая, что у него могут быть недостатки, и он может «не окупиться».

Я не прав?
Не прав. Ибо ноют не для того, чтобы близам нагадить, а чтобы выговориться, выпустить пар. Социализация.

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #79 : 14 Декабря, 2018, 00:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактические карты, открывающие точки полетов вашим альтернативным персонажам, вернулись в ассортимент торговцев вещами Армии Чести и 7-го Легиона.

Где можно купить-  у любого учителя полетов?
Меня вот это радует вернулись в ассортимент торговцев вещами Армии Чести и 7-го Легиона., и тут же "Где можно купить?"

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #80 : 14 Декабря, 2018, 09:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера даже подзадолбался делать новые главы военной компании. помоги галивиксу, спаси ашвейн, разбомби город, потом преквест для нового фронта. притомился. а ведь еще делать надо будет 3 твинкам. а еще цепочка квестов на эльфийскую броню.
Вот, кстати, да.
Могли бы и для твинков, сделать возможность пропустить сценарий.
Ну вот опять всё не так.
кто то ноет что контента нет.. и что его искусственно растягивают.
А кто то ноет что уж притамился военную компанию делать.
Опять не угодишь

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #81 : 14 Декабря, 2018, 10:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?
В теме неанонсированных народ ныл что ачивку на профы ярмарки пофиксили с крупным патчем, а не зразу хотфиксом.
Тут народ ноет что вскрывшиеся косяки фиксят сразу в течении дня, а не дожидаясь патча или хотя бы ТО в следующую среду.

Чую, надо бы добавить в концепцию комьюнити ещё строчки про "быстро/медленно фиксят баги - плохо".
This is Madness? This is Endless Halls!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #82 : 14 Декабря, 2018, 12:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже как же вы задрали ныть. Создайте свою игру и покажите "криворуким" близам как надо вести дела! Не нравится не играйте, постоянное нытье про то как все плохо уже достало, только ноете как девки и жалуетесь, просто ппц.
Лол и тут же начал ныть сам, на тему, как его задрало чужое нытье. Прямо, как девка, только ноешь и ноешь. Не нравится чужое нытье - не читай его.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #83 : 14 Декабря, 2018, 13:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За гарнизоны давали компенсацию неделю (вроде бы). А кто возместит 4 месяца бета теста ВфА?
А ты не имел возможности играть, или что?
Если игра не устраивает тебя по качеству - ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ ИГРАЙ ЧТО СЛОЖНОГО ТО
Совсем уже зажрались

О боже как же вы задрали ныть. Создайте свою игру и покажите "криворуким" близам как надо вести дела! Не нравится не играйте, постоянное нытье про то как все плохо уже достало, только ноете как девки и жалуетесь, просто ппц.
Лол и тут же начал ныть сам, на тему, как его задрало чужое нытье. Прямо, как девка, только ноешь и ноешь. Не нравится чужое нытье - не читай его.
А я его понимаю. Потому что в любые комменты на любых сайтах опускаться уже просто больно. Везде, за любую новость близов месят с говном. Просто за всё что угодно. Даже там, где хейта быть в принципе не должно, где он быть не может, он сука есть. Он просто везде.
Вы слышали про принцип 100% ошибки? Это когда ты можешь ошибиться везде только если ты знаешь правильные ответы. Мне кажется с хейтем тоже самое. Если хейт идёт на любое движение и любой чих, то проблема явно не в близах.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #84 : 14 Декабря, 2018, 13:25:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?
Да всегда было так, и во всеми абожаимом бичкинге тоже

 

закрыть