WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1  (Прочитано 7288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #15 : 14 Декабря, 2018, 04:13:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот так всегда. Мы рассчитываем на то, что вы будете гриндить больше, а потому снижаем опыт, чтобы на кач уходило столько же времени. А ничего, что по идее должно быть так, что больше гринда = лучше награда, а не мы тупо устанавливаем количество времени, которое понадобится на получение той или иной награды? Но мне плевать. Во первых я не занимаюсь битвами питомцев. А во вторых есть, ну или по крайней мере была, такая фишка гарнизона. За каждый прокаченный гарнизон нахаляву дают камушек, сразу дающий 25-й левел любого питомца на выбор. У меня в свое время было достаточно много гарнизонов, так что я вкачал до 25-го всех нужных питомцев. Т.е. я по сути ни одного питомца в жизни не прокачал на битвах. А качать остальных чисто ради прокачки мне нафик не надо.
Бл*ять, но это же, чёрт подери, самое что ни на есть настоящее нытьё ради нытья, нет?
Ну вот просто человек пишет "Мне плевать, я не занимаюсь битвами питомцев". Так нет, он всё равно ноет на тему битв петов, хотя изменения, описанные в посте, являются положительными.

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2018, 08:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Также теперь в награде локальных заданий чаще появляются тренировочные камни для питомцев, а бинты для питомцев и ресурсы для войны – реже.

Ну почему нельзя было сразу так сделать, этих монет нужно под 4к чтоб все купить ...
тренировочные камни это не валюта...

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #17 : 14 Декабря, 2018, 09:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня была локалка на убийство рарника Браконьера на острове Альянса. Давали в награду бейджи.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #18 : 14 Декабря, 2018, 09:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, почему до сих пор не перенесли петобои на мобилки? Они прямо с выхода напрашиваются в этот формат. Несколько десятков тысяч пользователей у такой фишки будет, я бы даже рублей за 500 её купил.
Задаюсь тем же вопросом со времен ввода боев покемонами. Имею только сотню или около того 25х именно из за нехватки времени на прокачку в игре (привет, гринд!)
Было бы клево, конечно, если бы вместо диаблы иммортал сделали что то мобильное для боевых питомцев. Яб купила.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

 

закрыть