WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44291
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



После выхода обновления 8.1 игроки заметили, что за задания на битвы питомцев в Battle for Azeroth стало начисляться меньше опыта. Разработчики сообщили, что это изменение было введено намеренно в связи с вводом крупного достижения "В кругу семьи" на победу над всеми укротителями питомцев командами разных типов.:cut:
  • Теперь, чтобы иметь возможность быстрее выполнить достижение, игроки могут сражаться с укротителями боевых питомцев на Кул-Тирасе и Зандаларе в любое время, а не только во время связанных с ними локальных заданий.
  • В результате данного изменения было уменьшено количество получаемого в битвах опыта.
  • Также теперь в награде локальных заданий чаще появляются тренировочные камни для питомцев, а бинты для питомцев и ресурсы для войны – реже.
Изменения битв питомцев в обновлении 8.1

Это было намеренное изменение.

С вводом достижения "В кругу семьи" мы сделали так, чтобы все укротители питомцев на Кул-Тирасе и Зандаларе позволяли сражаться с ними в любое время. Это позволит игрокам в свое удовольствие выполнять данное достижение, а не дожидаться появления определенного локального задания.

В то же время мы увеличили вероятность появления тренировочных камней для битв питомцев в награде локальных заданий и уменьшили шансы на появление как бинтов для питомцев, так и ресурсов для войны в награде за локальные задания для битв питомцев.[Источник]
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 09:03:30 by Wishko »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2018, 09:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе норм. Все равно качал петов на укротителях Дренора и Пандарии. Зато сражаться можно в любое время и чаще будут прокать локалки с камниями. Хорошее изменение.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #2 : 13 Декабря, 2018, 09:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Респект таким ребятам конечно, очень полезные изменения.
Но почему бы маленькойинди компании у которой ресурсы и люди ограничены,не потратить время на фиксы багов\баланса? Хотя конечно покемоны важней, а потом хуяк +50% божественной бури, а то просела способность, хуяк мы выключим сообщества потому что они ваще не работают, хуяк назовем аддон бетой азерота B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5776
  • Unsubbed
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #3 : 13 Декабря, 2018, 09:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так всегда. Мы рассчитываем на то, что вы будете гриндить больше, а потому снижаем опыт, чтобы на кач уходило столько же времени. А ничего, что по идее должно быть так, что больше гринда = лучше награда, а не мы тупо устанавливаем количество времени, которое понадобится на получение той или иной награды? Но мне плевать. Во первых я не занимаюсь битвами питомцев. А во вторых есть, ну или по крайней мере была, такая фишка гарнизона. За каждый прокаченный гарнизон нахаляву дают камушек, сразу дающий 25-й левел любого питомца на выбор. У меня в свое время было достаточно много гарнизонов, так что я вкачал до 25-го всех нужных питомцев. Т.е. я по сути ни одного питомца в жизни не прокачал на битвах. А качать остальных чисто ради прокачки мне нафик не надо.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 09:20:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #4 : 13 Декабря, 2018, 09:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Также теперь в награде локальных заданий чаще появляются тренировочные камни для питомцев, а бинты для питомцев и ресурсы для войны – реже.

Ну почему нельзя было сразу так сделать, этих монет нужно под 4к чтоб все купить ...

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #5 : 13 Декабря, 2018, 09:41:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Респект таким ребятам конечно, очень полезные изменения.
Но почему бы маленькойинди компании у которой ресурсы и люди ограничены,не потратить время на фиксы багов\баланса? Хотя конечно покемоны важней, а потом хуяк +50% божественной бури, а то просела способность, хуяк мы выключим сообщества потому что они ваще не работают, хуяк назовем аддон бетой азерота B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)

Да уже как бы не секрет, что Активижны по полной высасывают с близзов почти всю получаемую прибыль, отсюда и недостаток кадров, ресурсов и финансирования для создания годного контента/игр/балансирования всего этого. А те, кто неистово им донатят - только пополняют карманы котика и прочего отребья типа акционеров, которые и заинтересованы в том, чтобы народ или гриндил до посинения, или донатил для избежания этого гринда.
Вся суть нынешних близзов (и не только их) в одном видео:
(показать/скрыть)

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #6 : 13 Декабря, 2018, 09:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, что вопрос не в тему... подскажите, пожалуйста: как мультом открыть все точки полетов в БфА если у основы уже все открыта и пройдено, а свиток не у армии чести не у 7 легиона не продается.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #7 : 13 Декабря, 2018, 10:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фикс в действии  :-[

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #8 : 13 Декабря, 2018, 11:31:32 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вчера с удовольствием отыграл 40 боев с 4мя укротителями для метаачивки. Насколько помню, в легионе я мог выполнять только 3-4 пункта из 150 в день, т.е. фикс приятный. В целом, эта метаачивка - отличный набор головоломок часов на 15 игрового времени (ну или на 6-8 скуки, если пользоваться вовхедом и выбрать 15 самых простых укротителей из 25). Однако вопрос в другом: таких как я петозадротов (с 700+ 25 лвл петов) очень мало. Порог вхождения даже на турнир небожителей был намного ниже (требовалось всего порядка 30-35 петов, причем всех можно было купить на ауке или взять у друзей), тут потребуется минимум под сотню, причем некоторых с хаст-бридами. Ну или дестяками траев прока ждать. Какой-то ну очень узкоспециализированный контент для единиц.
Кстати, почему до сих пор не перенесли петобои на мобилки? Они прямо с выхода напрашиваются в этот формат. Несколько десятков тысяч пользователей у такой фишки будет, я бы даже рублей за 500 её купил.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 13:01:49 by Cppnasm »

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #9 : 13 Декабря, 2018, 12:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с удовольствием отыграл 40 боев с 4мя укротителями для метаачивки. Насколько помню, в легионе я мог выполнять только 3-4 пункта из 150 в день, т.е. фикс приятный. В целом, эта метаачивка - отличный набор головоломок часов на 15 игрового времени (ну или на 6-8 скуки, если пользоваться вовхедом и выбрать 15 самых простых укротителей из 25). Однако вопрос в другом: таких как я петозадротов (с 700+ 25 лвл петов) очень мало. Порог вхождения даже на турнир небожителей был намного ниже (требовалось всего порядка 30-35 петов, причем всех можно было купить на ауке или взять у друзей), тут потребуется минимум под сотню, причем некоторых с хаст-бридами. Ну или дестяками траев прока ждать. Какой-то ну очень узкоспециализированный контент для едениц.
Кстати, почему до сих пор не перенесли петобои на мобилки? Они прямо с выхода напрашиваются в этот формат. Несколько десятков тысяч пользователей у такой фишки будет, я бы даже рублей за 500 её купил.


да таких не мало https://www.wowprogress.com/petscore/

вопрос во вхождении туту действительно нужно где то 150 петов чтоб сделать ачиву

https://www.wow-petguide.com/index.php?m=FamilyBattler

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2077

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #10 : 13 Декабря, 2018, 15:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Также теперь в награде локальных заданий чаще появляются тренировочные камни для питомцев, а бинты для питомцев и ресурсы для войны – реже.

Ну почему нельзя было сразу так сделать, этих монет нужно под 4к чтоб все купить ...
В процитированном отрывке нет ни слова про монеты.
Тренировочные камни - те, что апают редкость или уровень питомца.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #11 : 13 Декабря, 2018, 16:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, мне в шторме заново предложили делать квест на 3 лвл пета и начало 2х цепочек на укротителей азерота.
Зачем? Я не люблю восклицательные знаки на карте и закрываю абсолютно все квесты, а тут такая подстава.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #12 : 13 Декабря, 2018, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Также теперь в награде локальных заданий чаще появляются тренировочные камни для питомцев, а бинты для питомцев и ресурсы для войны – реже.

Ну почему нельзя было сразу так сделать, этих монет нужно под 4к чтоб все купить ...
В процитированном отрывке нет ни слова про монеты.
Тренировочные камни - те, что апают редкость или уровень питомца.

точно -_- но могли и монет добавить а не камней -_-

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #13 : 13 Декабря, 2018, 18:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качать петов можно бесконечно на некоторых локалках легиона. Я знаю как минимум 2 такие локалки в штормхейме, одна где медведь и як, вторая с мертвый врайкулом.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.1
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2018, 04:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Респект таким ребятам конечно, очень полезные изменения.
Но почему бы маленькойинди компании у которой ресурсы и люди ограничены,не потратить время на фиксы багов\баланса? Хотя конечно покемоны важней, а потом хуяк +50% божественной бури, а то просела способность, хуяк мы выключим сообщества потому что они ваще не работают, хуяк назовем аддон бетой азерота B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)
Это где был +50% к урону божественной бури?

 

закрыть