WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Три новых питомца с редких существ Зандалара  (Прочитано 11089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите накипело, НО ВЫ ЗА*БАЛИ СО ЭТИМИ ПИТОМЦАМИ
Абсолютно неинтересный сегмент игры с небольшой целевой аудиторией, но который используется чтобы создать видимость наполнения контентом. Питомцы блин! Н*хуй нам не сдались ваши питомцы!




Вы случайно ничем не ударились?
Но уже достали такие индивидуумы которые хотят, как они хотят.
По вашей логике в игре надо оставить один рейд и арену.
Может хватит думать что ты пуп земли в этой игре, разнообразие в игре для разных людей.
А ты можешь захлопнуться, адиос.

Хрена как за меня лихо все решили. Голову себе захлопни. Бонжур
Я не считаю что в игре нужно оставить рейд и арену, и ничего об этом не говорил. Ты полоумный что ли?
Да и то не факт, скорее локалки, экспедиции и лфр

Еще одна тупая шестерка повернутая на хомутяше.
В игре сейчас проблемы намного глобальнее и касаются они всех аспектов. Люди под влиянием ностальгии и жажды прошлых ощущений от игры, оплачивают подписку и бегают наворачивают круги в столице не зная чем интересным себя занять и с каждым годом таких людей все больше. Я не сторонник и не любитель какого то конкретного времяпрепровождения. И в рейды хожу и на бг и локалки выполняю, и петов ловлю. С экспедициями только не нашел общего языка. И я говорю о потере уникальности челенджа. Даже ваши гребанные новые петы, это всего 5 минут добежать, убить полутать забыть, о чем уже писали выше. И подобного полно. Делать нечего. Какой интерес? Я в рпг играю или в "КоллекционерОнлайн"


В армию сходи, любитель челленджа. А тут игра. И многим твой челлендж вообще не вперся, его в реале хватает. А сидеть на диване и искать трудности и вызовы, играя в игрушечки, такое себе...   :facepalm:
Хотя, если вам лет 14-, беру свои слова назад. Ребенку это простительно.  :P  :
И да, я играю в "коллекционер онлайн". Если же хочу РПГ- у меня есть ведьмаки, фоллы, и древние свитки всякие. ВоВ как РПГ, так себе.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:08:05 by Sandy45 »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, опять на Ордынском континенте добавили контент. kappa

это проблема?
че-то никто не плакал, что в Друстваре надо пета собирать с сундуков. Или трюфели жрать бегать.
Одно дело, когда контент доступен только одной фракции. И ладно, если б просто фракции, так еще и за максимальную репу. И другое, просто свой зад на корабль кинуть.

Простите накипело, НО ВЫ ЗА*БАЛИ СО ЭТИМИ ПИТОМЦАМИ
Абсолютно неинтересный сегмент игры с небольшой целевой аудиторией, но который используется чтобы создать видимость наполнения контентом. Питомцы блин! Н*хуй нам не сдались ваши питомцы!

друтути - питомцы уже несколько аддонов как являются контентом Ворлд оф Варкрафт.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:15:12 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре сейчас проблемы намного глобальнее и касаются они всех аспектов. Люди под влиянием ностальгии и жажды прошлых ощущений от игры, оплачивают подписку и бегают наворачивают круги в столице не зная чем интересным себя занять и с каждым годом таких людей все больше. Я не сторонник и не любитель какого то конкретного времяпрепровождения. И в рейды хожу и на бг и локалки выполняю, и петов ловлю. С экспедициями только не нашел общего языка. И я говорю о потере уникальности челенджа. Даже ваши гребанные новые петы, это всего 5 минут добежать, убить полутать забыть, о чем уже писали выше. И подобного полно. Делать нечего. Какой интерес? Я в рпг играю или в "КоллекционерОнлайн"
В ВОВ всегда нечем было себя занять, я например первый раз отменял подписку почти 14 лет назад, и потом еще в каждом дополнении...А петы - разные, по сложности добывания, например спору из Wailing Caverns которую добавили в 7.2 оценивают на NA в 4 жетона на ауке...Edit: прайсчекнул, уже 5 жетонов...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:32:51 by alex_ftl »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодняшних рарников нельзя называть рарниками, рарники это редкие элитные мобы которых редко кто сможет встретить, а сегодня респ у рарников 1-2мин что нельзя называть редкими или рарными мобами.
Последние рарники вымерли в Дреноре те с которых маунты, то что сейчас это просто элитники с кучей хп которые умирают и ресаются как обычные мобы.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодняшних рарников нельзя называть рарниками, рарники это редкие элитные мобы которых редко кто сможет встретить, а сегодня респ у рарников 1-2мин что нельзя называть редкими или рарными мобами.
Последние рарники вымерли в Дреноре те с которых маунты, то что сейчас это просто элитники с кучей хп которые умирают и ресаются как обычные мобы.

Вот тут согласен полностью. Рарники дренора- круче. Мне очень запомнилось как большое количество людей кемпило этих рарок болтая обо всяком в рк, не трогали рарку, пока не подтянуться люди с других серверов, кричали в общий чат о респе рарки и т.д. Т.е. помогали друг другу, были дружелюбны и никуда не неслись "по фасту". Вот это была социализация в хорошем смысле слова. А не как, например, в помойке под названием пугорейды- "Линк курву, илвл, рио и один косяк-кик."

Eyreenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьмасвета
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Простите накипело, НО ВЫ ЗА*БАЛИ СО ЭТИМИ ПИТОМЦАМИ
Абсолютно неинтересный сегмент игры с небольшой целевой аудиторией, но который используется чтобы создать видимость наполнения контентом. Питомцы блин! Н*хуй нам не сдались ваши питомцы!




Вы случайно ничем не ударились?
Но уже достали такие индивидуумы которые хотят, как они хотят.
По вашей логике в игре надо оставить один рейд и арену.
Может хватит думать что ты пуп земли в этой игре, разнообразие в игре для разных людей.
А ты можешь захлопнуться, адиос.

Хрена как за меня лихо все решили. Голову себе захлопни. Бонжур
Я не считаю что в игре нужно оставить рейд и арену, и ничего об этом не говорил. Ты полоумный что ли?
Да и то не факт, скорее локалки, экспедиции и лфр

Еще одна тупая шестерка повернутая на хомутяше.
В игре сейчас проблемы намного глобальнее и касаются они всех аспектов. Люди под влиянием ностальгии и жажды прошлых ощущений от игры, оплачивают подписку и бегают наворачивают круги в столице не зная чем интересным себя занять и с каждым годом таких людей все больше. Я не сторонник и не любитель какого то конкретного времяпрепровождения. И в рейды хожу и на бг и локалки выполняю, и петов ловлю. С экспедициями только не нашел общего языка. И я говорю о потере уникальности челенджа. Даже ваши гребанные новые петы, это всего 5 минут добежать, убить полутать забыть, о чем уже писали выше. И подобного полно. Делать нечего. Какой интерес? Я в рпг играю или в "КоллекционерОнлайн"
'
не знаю, во что ты там играешь, раз не знаешь что можно делать с петами (данжи, пвп битвы, прокачка, локалки) и  некоторых петов еще попробуй выбей. А если  тебе мало контента  (рейды, ключи, пвп,ачивы, локалки и т.д) то наворачивай круги  в другом  месте, поищи другую игру где придуманы другие возможности.
Стоноты  достали, если сообщение не  про дпс и про  кто сильнее где то ".. " достиг,  тут же  выдают плач Ярославны про  скучно,  грустно, не торт.
PS фортку побольше вставь, лучше на  всю страницу.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мелочь, но приятная :)

бесконечный конвеер петов приятно? даже не знаешь как выглядят половина петов, ты просто читаешь название - лутаешь и забываешь.

Тоже самое и с коллекцией игрушек. Только ещё хуже: туда запихнули столько хлама, которое можно юзать лишь в определенной локацией,  с определенной профой, классом и тд.  Тех же заменителей костра десятка два.

А всё почему так происходит? Разрабам надо делать какой-то вид награды для игроков - теперь поощрения в игре обязательны, а не как раньше: "Интересно - занимаешься. Не интересно - не занимаешься". Вот и клёпают десятками петов, игрушек и маунтов во все аспекты игры.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже самое и с коллекцией игрушек.
Тоже самое с маунтами. С трансмогом. Да и с любыми наградами в игре, 99% всего лута дизаешь - продаешь - юзаешь, не глядя.

А всё почему так происходит?
А разгадка одна - безблагодатность! Не умеют Близарды в ММО, так чтобы каждый час в игре получались сотни наград, одна уникальнее другой!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи
охуительны как бы.

ravenheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в тему чтобы просто для смеха посмотреть, не ордынский ли контент. Вот честно, шутки ради.
И-и-и-и... Ордынский контент.

Испытываю смешанный спектр эмоций.

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мелочь, но приятная :)

бесконечный конвеер петов приятно? даже не знаешь как выглядят половина петов, ты просто читаешь название - лутаешь и забываешь.
для ачивки собирает. :)

Да, приятно! Знаю всех своих петов, прокачала и покрасила всех, жду новое петовское подземелье, и надеюсь, что оно будет посложнее, чем Мертвые Копи.

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду новое петовское подземелье, и надеюсь, что оно будет посложнее, чем Мертвые Копи.

Главное, чтоб награды гарантированные были, а не эти сумки рандомные

Цитировать
Н'чала, Похитительница яиц
Локация: Вол'дун
Добыча: Rebuilt Mechanical Spider

Сегодня встретилась мне Н'чала, Похитительница яиц

Была она в Зулдазаре, рядом с локалкой на птеродактеля. Лут - яйцо, пет  порывайка

Поправьте данные у себя. А то и петы не те, и локи не те :o

 

закрыть