WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Ночные эльфы получат новую опцию внешнего вида "Воин Ночи"  (Прочитано 71518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Мой вам совет - относитесь ко всему происходящему в БфА словно это фанфик бездарной писательницы, ну или на крайний случай что всё это сон мурлока.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
* Что же касается "волшебного дерева"... Не забывайте, что в него не просто окурками кидались, надеясь, что у Тиранды на балконе мох загорится, а использовали гоблинские наработки в сфере использования азерита, поэтому там не только Тельдрассил - Штормград с Громовым Утесом сгорят, как хата последнего алкоголика.
 В общем, пройтиде короткую компанию за Орду, или на Ютубе ее гляньте - все станет гораздо понятнее.
Никто не знал , что в ход пойдет азерит , кроме походу самой сильваны, которая и притащила сюда эти катапульты и крича что хочет только взять пленных....логично что они планировала сжечь дерево изначально ...просто с вариантами....И про то что азерит произведет такой эффект никто не знал....поэтому Тиранда и высказалась в столь уверенной форме....

Насчет вести армию Тиранда уже вела армию НЭ множества раз и если армию НЭ легко разбить без её командования эт  неполноценная армия что в воевавшей не раз нации выглядит тупизмом,  странно  что  в сообществе НЭ такой дефицит командного состава  что мы  из генералов  знаем   только Шалдриссу...( хотя я считаю что как бы не мил ей был малф она слуга своега народа и жрица Элуны и значит  должна быть на передовой  ,что еще раз скажу в её характере ..ну из неё сделали плакальщицу )

Насчет стычки Малфа с Сильваной , серьезно  почему столько прожившего и вообще  преподносящегося персонажа как мудрого не думал что сильвана не устроит ему ловушку , значит и должен был готов к засаде , почему в его армии нет друидов что прикрыли бы его спину....вообщем для меня эт загадка и сливы персонажей

Пффф! Не для вас одних. Книги Голден, как уже написали выше - еще тот отстой, и боюсь, что с уходом того же Метцена сюжет пойдет по наклонной.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зачем создавать квестовые цепочки, если можно просто взять Дашу Донцову Кристи Голден и написать книгу? Действительно. А потом люди на форумах будут писать - "Это нормально! Идите и читайте!"
Нравится, что персонажей раскрывают в чтиве в духе дамских романов? Серьезно? Это хуже, чем фанфики.
Вот этим предлагаете затыкать дыры в игровом сюжете? Спасибо. По степени дебилизма книжки Кристи Голден обскакали игровой сюжет еще на первом повороте.
Я не предлагаю затыкать дыры или заменять квесты. Но уж если взялись подавать сюжет в игре, то он должен подаваться там и быть понятен и персонажи должны раскрываться. Книги же вместо развития вселенной и литературного (ну или около того) описания событий недоступных игрокам в этом случае почему-то якобы дублируют сюжет препатча и его якобы поясняют. Да, внезапно после прочтения какие-то факты становятся понятней, но почему все это нельзя было уместить в игру? Почему вместо партизанской войны в Ашенвале всем дали локалки на тб? Какая нахер авиация при штурме кораблей эльфов? Если целью была сладкая парочка к чем вся эта ингейм муть с азеритом? Сбор/уничтожение бочек с азеритовым порохом? А ничего что этот азеритовый порох был в новинку для альянса спустя пару дней после окончания кампании в Подгороде, когда на глазах дяди Гены этот бочонок взорвали в закрытом помещении? Что же было первым, сделать квесты препатча на отъебись и выпустить плейсхолдеры в итоге, ведь "у нас будут книги, в которых все будет написано", либо вот вам книги в которых набросан сюжет препатча, делайте что-то похожее на него, и побольше эпика, чтоб один и тот же квест можно было сделать любой из сторон, книжки все равно написаны на отъебись мы важнее.
А рассказ сделать про того же Саурфанга, ведь кучу фактов про него знаем, но белые пятна есть, ну или ввести какого-то другого персонажа таким образом. Тот же рассказ про Натаноса и Сильвану был полезен для сюжета игры. И читая книги по игре, я не за охуенной литературой прихожу, а мне факты и история интересны. Если б в игре было больше дневников, хроник и худ. произведений про какие-то события пускай и величиной с 1-2 страницы, как в той же серии тес, то мне бы хватило и этого, но книг в игру не добавляют примерно с классика, лишь иногда появляются по квестам, либо для ачивок.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Лол да весь лор эльфов пустили под откос. Небудет больше их архитектуры древней, если только они опять рояль из кустов не достанут в виде 'древнющей-предревнющей' столицы эльфов которую зачем то, когда то забросили. Обидно, эльфы должны были быть козырем альянса, так сказать элитной палочкой-выручалочкой с опытом в 10.000+ лет битв. А в итоге слиты ради ещё одной бульварной писульки.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Неплохо-неплохо. Рерольнуть своего вара-хумана в НЭ, что ли?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Теперь ждем костоправов для нежити, татуировки у гномов, длинные бороды у хуманов (мужчин), красных глаз у воргенов и водоплавающих гоблинов, в виде союзных рас.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уже вижу призывы типа "Ты поддерживаешь движение против Сильваны, снимай наплечники делай черные глаза!"  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Нет именно упоротость сценаристов. По словам самой же Голден, она не причастна к препатчу, писал уже филлер для готового. Вероятно костяк событий был наброшен уже после тезисов про сгоревший Тельдрассил сгорел. А потом события именуемые войной шипов натянули на несколько кд (недель).
Потому в книге и наблюдается некая муть. Если опираться на события описанные в главах, а не предполагать, что это вырванные события из сна умирающей от рака собаки. То Ашенваль взяли практически за день ну максимум 2 (Астранаар а конеретней гостиницу разрушил там сам Малф, Альянс же прибывает туда лишь когда трупы почти остыли. Маневр Саурфанга был произведен за ночь +/- сколько конечно стояла Орда на побережье у Зетгола сложно, но сомнительно, что потратили на это неделю. Да и боевых действий в книге и диверсий с фулборгами и прочей локальной мишурой не помню. Маневр, атака с фланга по утру-полдень и ТБ практически взят, ну до вечера по лесу окруженных эльфов гоняли.

Не читал, нада осилить, если перевод есть.

чего там Натанос мутит, новую союзную расу эльфов андедов с обгоревшей кожей?

Нет уж, хватит эльфов... Их уже больше чем орков с людьми вместе взятых, всех кланов, наций со своими альтернативными копиями.. Ворлд оф ЭльфКрафт блеать какой-то устроили.. Это я про офис близзард.
Чет вы зазвизделись сэр.
Эльфов 120-го уровня больше чем хуманов только на ЮС серверах. На евпроейских хуманов все еще больше, это я про соотношение ЭК к Хуманам.
Но если брать всех эльфов, а это 4 расы в игре, то возьмем и всех хуманов и орков, тоже 4 расы.
И выходит эльфов 29% и хуманов + орков 31%+
Кек, точно я зазвизделся? )) Орки и хумны это разные расы по всем параметрам, это не синие/блондинистые эльфы. 4 расы, Карл, включая сабов против 2х орков и 2х людей. Не перебор ли ещё 5х впиндюривать? Популярность рас тут почти не пи чем, хотя по ощущениям все кроме эльфов кажутся приложением к эльфам, и это уже откровенно блевотронит.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ланриен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я не внимательный игрок, чем новая модель Тиранды похожа на Эхо?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я не внимательный игрок, чем новая модель Тиранды похожа на Эхо?

ну я понимаю, в гугле забанили. Но внутриигровой атлас подземелий тебе тоже не доступен?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Мда, видя ваши заметки по книге голден, хочется только пожелать этому трешу глобального игнора со стороны игроков. Может тогда до близов дойдет, что сюжет надо раскрывать в игре, а не пытаться выдавить эмоции в пустозвонстве на ровном месте. Ведь даже из событий препатча можно было пусть и с усилием воли выдавить логикуч но после этих "объяснений" и она насмарку..
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 17:03:40 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Теперь ждем костоправов для нежити, татуировки у гномов, длинные бороды у хуманов (мужчин), красных глаз у воргенов и водоплавающих гоблинов, в виде союзных рас.
я конечно ни на что не намекаю, но..
у лилиан синие глаза
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 21:01:13 by wanhoop »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Теперь ждем костоправов для нежити, татуировки у гномов, длинные бороды у хуманов (мужчин), красных глаз у воргенов и водоплавающих гоблинов, в виде союзных рас.
я конечно ни на что не напоминаю, но..
у лилиан синие глаза
Как у дк.
Шош все теперь будут новые глаза ждать? Добавляли уже подобное - зелёный огонь. Это единичные случаи. К субрсам это отношения то какое имеет?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Я не внимательный игрок, чем новая модель Тиранды похожа на Эхо?

ну я понимаю, в гугле забанили. Но внутриигровой атлас подземелий тебе тоже не доступен?
Я пожалуй тот же вопрос задам.Чем обновлённая Тиранда на эхо похожа?

Ланриен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я не внимательный игрок, чем новая модель Тиранды похожа на Эхо?


ну я понимаю, в гугле забанили. Но внутриигровой атлас подземелий тебе тоже не доступен?

Мама тебя не научила не открывать рот, когда не знаешь о чем говоришь? Я бы могла подождать сравнительного анализа двух моделей от гуру гугла, ну, чтобы чисто поржать над тобой, но мне лень и тут еще одному человеку интересно так что.
Правильный ответ: ни чем не похожа, потому что модель Эха самая обычная, а "заметившие сходство игроки" говорят лишь о возможном сходстве в судьбе двух Тиранд, обмазывая теории скилами Эха, фразами и личными предположениями. Типа одна прошла испытание, а другая нет. Или может у Эха не хватило сил даже после ритуала. Ну, это мысли из статьи на вовхеде. Ссылку прилагаю
https://ru.wowhead.com/news=287380/parallels-between-tyrandes-storyline-and-echo-of-tyrande-from-end-time-8-1-spoil

 

закрыть