WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Ночные эльфы получат новую опцию внешнего вида "Воин Ночи"  (Прочитано 71768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Дак как тут убавить эмоции, если люди месяцами упорото гнут свою линию не взирая на здравый смысл и логику?
Неделя, карл! У вас была неделя. Почему не начали эвакуацию сразу, могу предположить потому, что НЭшки всегда слишком самонадеяны, в этот раз их богоизбранность сыграла с ними злую шутку. Вариант упоротости сценаристов не рассматриваю, потому что такой расклад вполне в духе НЭ.
И что значит невозможно? По какой такой причине это невозможно? И о5же, если даже дарнасс не эвакуирован, то зачем мы вообще говорим об острове (не остров, а дерево, кстати) в целом?
Нет именно упоротость сценаристов. По словам самой же Голден, она не причастна к препатчу, писал уже филлер для готового. Вероятно костяк событий был наброшен уже после тезисов про сгоревший Тельдрассил сгорел. А потом события именуемые войной шипов натянули на несколько кд (недель).
Потому в книге и наблюдается некая муть. Если опираться на события описанные в главах, а не предполагать, что это вырванные события из сна умирающей от рака собаки. То Ашенваль взяли практически за день ну максимум 2 (Астранаар а конеретней гостиницу разрушил там сам Малф, Альянс же прибывает туда лишь когда трупы почти остыли. Маневр Саурфанга был произведен за ночь +/- сколько конечно стояла Орда на побережье у Зетгола сложно, но сомнительно, что потратили на это неделю. Да и боевых действий в книге и диверсий с фулборгами и прочей локальной мишурой не помню. Маневр, атака с фланга по утру-полдень и ТБ практически взят, ну до вечера по лесу окруженных эльфов гоняли.
Цитировать
Может я гоню, сорян если что. Разве не 9к показывает счетчик во время сценария?
978 там число эльфов, если не ошибаюсь. И счетчик один хрен игромех-с

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А 9к сожженных НЭшек тогда откуда взялись, а?

а откуда эта цифра ? в квсете была примерно тысяча эльфов, в Элегии, вроде, про кол-во вообще ни слова не сказали.

Может я гоню, сорян если что. Разве не 9к показывает счетчик во время сценария?

900 там было, не 9к.
Ну и свежие спойлеры подъехали, Кирасер как всегда красавец)
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_109354

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
чего там Натанос мутит, новую союзную расу эльфов андедов с обгоревшей кожей?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Асоциация с умертвиями.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Думаю Тиранда возглавит фронт на берегах

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Нет именно упоротость сценаристов. По словам самой же Голден, она не причастна к препатчу, писал уже филлер для готового. Вероятно костяк событий был наброшен уже после тезисов про сгоревший Тельдрассил сгорел. А потом события именуемые войной шипов натянули на несколько кд (недель).
Потому в книге и наблюдается некая муть. Если опираться на события описанные в главах, а не предполагать, что это вырванные события из сна умирающей от рака собаки. То Ашенваль взяли практически за день ну максимум 2 (Астранаар а конеретней гостиницу разрушил там сам Малф, Альянс же прибывает туда лишь когда трупы почти остыли. Маневр Саурфанга был произведен за ночь +/- сколько конечно стояла Орда на побережье у Зетгола сложно, но сомнительно, что потратили на это неделю. Да и боевых действий в книге и диверсий с фулборгами и прочей локальной мишурой не помню. Маневр, атака с фланга по утру-полдень и ТБ практически взят, ну до вечера по лесу окруженных эльфов гоняли.

Не читал, нада осилить, если перевод есть.

чего там Натанос мутит, новую союзную расу эльфов андедов с обгоревшей кожей?

Нет уж, хватит эльфов... Их уже больше чем орков с людьми вместе взятых, всех кланов, наций со своими альтернативными копиями.. Ворлд оф ЭльфКрафт блеать какой-то устроили.. Это я про офис близзард.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ash3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Оператор Yota

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эшер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Очень нравится, что взялись за старые рассы, больше кастома! Но если говорить честно, на превью эльф выглядит как аутист, серьезно. Сравните внешность сами. :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мне почему-то эти глаза напомнили фильм ужасов =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элуна = Войд Лорд?  :o
Скорее это нечто находящееся на грани между светом и тьмой.
( или они хотели, чтобы книги скупили?:)
Хотели чтобы скупили книги, которые они сами же выложили в открытый доступ ?
Ну и свежие спойлеры подъехали, Кирасер как всегда красавец)
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_109354
Сразу вспомнился старый мультик "Кто сказал мяу ?" ;D
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 23:52:57 by PhantomButthurt »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
То чувство конда захотел темные глаза, но все мужики стремные.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
982, считай что тысяча, но никак не 9к.
(показать/скрыть)

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть сначала она бросает дерево и людей и тащит своего мужа в безопасное место, а потом такая "Ой, горе-то какое, дерево сожгли, людей убили"?
Почему Сильвана успела весь Подгород увести через порталы, а мы эльфов в порталы уже с горящими задницами пихали? Наверное потому что из Подгорода Сильвана уходила последней, а из Тельдрассила Тиранда сбежала первая.
Наверно, потому, что Тиранда не учла фирменный близзовский рояль в кустах в виде супер-катапульт бьющих на 50 киллометров и невидимой орды идущей сквозь горы. А Сильванна о рояле не забыла, и когда он таки появился всё уже было подготовлено.

То есть сначала она бросает дерево и людей и тащит своего мужа в безопасное место, а потом такая "Ой, горе-то какое, дерево сожгли, людей убили"?
Почему Сильвана успела весь Подгород увести через порталы, а мы эльфов в порталы уже с горящими задницами пихали? Наверное потому что из Подгорода Сильвана уходила последней, а из Тельдрассила Тиранда сбежала первая.
Ты что, Сильвана же истинное зло, как ты можешь её оправдывать!??!?!?
А бедняжка Тиранда чуть не потеряла волшебный хер, на котором она сидит вот уже 10 тысяч лет. И ты смеешь ещё возмущаться её поведением?!?!?!
Ты прав, у тебя железные доводы доказывающие, что всё наоборот. Кто последний тот добро.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно, потому, что Тиранда не учла


Она много чего не учла.
Зато сейчас прям ревейндж!


Если мстить она будет так же, как воевать, то я, блин, сочувствую ее многострадальному народу.


Вкус победы - это вкус чужой боли.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
 Малфурион - лох, тиранда -дура,сильвана - истеричка. И не надо тыкать "элегией" , я в игру играю и то что близы не удосужились там все показать не мои проблемы . Я вижу дуру ,лоха и истеричку. А вот эти все раздрачивания сюжета на книги, комиксы,фанфики(весь бфа кек:)) ), мангу, раскраски это какая-то чушь. Я читал "короля лича" и это было потому что я любил персонажа и мне была интересна его история : не то что и так известно и все знают ,потому что это было в варкрафте 3, а его молодость,какие-нибудь мелочи и тому подобное.Цельный сюжет и история персонажа были в игре. А тут не хватает просто адового куска истории, опять же мы видим момент в 3-м варике когда Артас пошел не в туда, а тут просто бах шарах.Объяснить цели Сильваны для лохов, аутизм тиранды тоже(хотя тут и правда особо нечего объяснять),зачем сжигать пенек тоже не ясно.
 Да разнообразие это хорошо, но выдавать долбанный сюжет какими то адово разнородными кусками это дичь.
 Истории вождей дренора - да интересненько , немного  из жизни Иллидана,кадгара,гулдана тоже хорошо, но если это пропустить ,то не критично :ты ничего не терял.Это все был просто лор. Пока не зашёл в эту тему про какую-то "Элегию" вообще не знал,это же блин ненормально.
Я знаю что близы все это практикуют давно ,только нормальным от этого весь этот бардак не становится.
Или там вообще потеряли остатки рассудка и не видят разницы между лором и сюжетом.
За нормальный сюжет я бы все простил. В легионе мы дрались с легионом ... А тут ... Черепаха добралась до воды? За что воюем пацаны ? Не знаю у кого как , а мне сложно воспринимать хоть как то серьезно столь бессмысленную и кривую сюжетку (насколько вообще возможно подобное для игры). Единственная война которая реально развязалась это война на форумах.
Теперь ещё вылезут какие то новые черноглазые найт эльфы , вау ... Ну хорошо. Во время того как легион осаждал планету и ещё пятюня угроз  нависла над миром черные глаза были не в моде,судя по всему. А тут вон пень сожгли и фуриончика ранили ,ну все , теперь мы тонированные эльфы ,штраф по 500 рублей за каждый глаз...

Но внешне выглядит неплохо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А вот эти все раздрачивания сюжета на книги, комиксы,фанфики(весь бфа кек:)) ), мангу, раскраски это какая-то чушь.

Не особо много потерял. В принципе, в "Элегии" нет ничего нового. Все те же, все там же и золотые кудряшки Андуина в придачу. Я ее прочитал и, честное слово, как-будто русский сериал по каналу "Домашний" посмотрел. Смысла мало, трагедии много - домохозяйки промокают глаза платочком в перерывах между лепкой пельменей и варкой борсча.
Я не знаю, может у них там квота на "особых" работников, но по другому я объяснить присутствие Кристи Голден не могу. Понятно, что народ будет покупать книги в любом случае, но есть же из кого выбрать автора.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2018, 08:35:00 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть