WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1  (Прочитано 38984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jarizleifr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тич
    • Сервер: Король Лич
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #75 : 20 Сентября, 2018, 08:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого же из рдд апнуть... элема, шп или лока?

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #76 : 20 Сентября, 2018, 08:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главное что бы не получилось как с ММ хантами, который переделывали по ходу патча "легион" 2 раза и потом сделали это снова в бфа

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #77 : 20 Сентября, 2018, 09:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы с шаманом работали, не возникло ситуации когда все 3 спека юзлес и ими почти никто не играет.
Шаманы настолько юзлес, что все три спека встречаются у топ10 гильдий.
пройтись по бг статикам и столице и шаманов там кот наплакал.
Цитировать
бг статикам
Цитировать
и столице
Дак вот как определяют юзлес класс или нет
если никто не хочет играть значит все плохо
"НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ"

Збс у меня получается лок в спеке которым ваще никто не играет и дк такой же :)))) Но вот однако отринув и пряняв все минуты можно тупо хер положить на общественное мнение и играть в свое удовольствие помаленьку. Не для этого ли мы все тут собрались? Для того что бы кричать и ныть что "гавно" прекратите это немедленно? Или все хотят нажать 1 сраную кнопку и попивая чаек ворваться в топ 1 дд показать всем кто "папка". Ей богу не могу понять мотивации и причины кричать что все плохо. Сорян нагорело.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #78 : 20 Сентября, 2018, 10:15:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я впервые вижу изменения класса отдельным топиком. Реально все плохо у шамов... было :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #79 : 20 Сентября, 2018, 11:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фдк на 10м месте орнул, их кто то где то видит хоть 1го)
Вообще-то в Методе в Ульдире два фроста было (видел в трансляции). Потом один в бдк спекнулся.
А в Лимит есть рестор) Это замечатльно, я про ваши ощущения от игры, про ваши глаза ваш опыт. Вы фдк видите? Я нет. В 2х статиках 60 человек их нет.
Но вот однако отринув и пряняв все минуты можно тупо хер положить на общественное мнение и играть в свое удовольствие помаленьку.
Играть неудобным никому не нужным спеком в игре на социализацию и совместный контент, это самое то ;)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 11:23:35 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #80 : 20 Сентября, 2018, 11:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Збс у меня получается лок в спеке которым ваще никто не играет и дк такой же :))))
Хуже - вас(анхоли и дестро) отрицательное значение.
Играть неудобным никому не нужным спеком в игре на социализацию и совместный контент, это самое то ;)
Шаман держит весь ростер гильдии Limit в заложниках - поспеши спасти их.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 11:30:48 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #81 : 20 Сентября, 2018, 11:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть неудобным никому не нужным спеком в игре на социализацию и совместный контент, это самое то ;)
Могу предположить, что в игре на самом деле меньше трети спеков нужные, если судить по тому контенту где требования самые высокие, а существование пары-тройки остальных оправдывается лишь 1-2 боссами, ради чего можно альта качнуть и одеть "партия не забудет (с)". Раньше вон энхов как и котов назыали чуть ли не самыми сложными спеками, этим люто гордились и везде афишировали (да и до сих пор подобное вспоминают, только не те кто достигал высот). Теперь же вдруг внезапно спек стал неудобный, из-за строчек в симкрафте никому не нужный и игроки куда-то пропали. Но почему-то "самые обиженные и униженные" все равно на прогрессе присутсвтуют и имеют численное превосходство над фаерами, демо, ММ и сурвами, хмммм.

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #82 : 20 Сентября, 2018, 15:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть неудобным никому не нужным спеком в игре на социализацию и совместный контент, это самое то ;)
Могу предположить, что в игре на самом деле меньше трети спеков нужные, если судить по тому контенту где требования самые высокие, а существование пары-тройки остальных оправдывается лишь 1-2 боссами, ради чего можно альта качнуть и одеть "партия не забудет (с)". Раньше вон энхов как и котов назыали чуть ли не самыми сложными спеками, этим люто гордились и везде афишировали (да и до сих пор подобное вспоминают, только не те кто достигал высот). Теперь же вдруг внезапно спек стал неудобный, из-за строчек в симкрафте никому не нужный и игроки куда-то пропали. Но почему-то "самые обиженные и униженные" все равно на прогрессе присутсвтуют и имеют численное превосходство над фаерами, демо, ММ и сурвами, хмммм.

Играю энхом сейчас,  играл энхом раньше.  Сейчас его механика мне абсолютно не нравится,  весь урон завязан на проке вестника шторма.  Есть прок -  есть урон,  нет прока -  нет урона.  Раньше хоть и было сложнее,  в плане пианино из способностей,  но урон хотя бы был предсказуемым

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #83 : 20 Сентября, 2018, 16:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаман держит весь ростер гильдии Limit в заложниках - поспеши спасти их.

Статик из бдк хантов и дц выехал на помощь  :)
Теперь же вдруг внезапно спек стал неудобный, из-за строчек в симкрафте никому не нужный и игроки куда-то пропали. Но почему-то "самые обиженные и униженные" все равно на прогрессе присутсвтуют и имеют численное превосходство над фаерами, демо, ММ и сурвами, хмммм.

18й год игроки достаточно привередливые. Фаеры это предсказуемо после делания персонажей инвалидами без статов, в принципе было 100 Хаззикостасов из 100 что они будут никакие. Кстати фаеров на каче видел, на капе нет)
весь урон завязан на проке вестника шторма.  Есть прок -  есть урон,  нет прока -  нет урона.  Раньше хоть и было сложнее,  в плане пианино из способностей,  но урон хотя бы был предсказуемым

То есть энх это теперь вид комбат роги, у него та же история, если человеку везет и он прокает хорошо там урон огромный, а если нет то нет. Но рога прок реролить может за 5 комбы)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 16:30:33 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #84 : 20 Сентября, 2018, 20:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть энх это теперь вид комбат роги, у него та же история, если человеку везет и он прокает хорошо там урон огромный, а если нет то нет. Но рога прок реролить может за 5 комбы)
Даже не знает о каком спеке спорит :facepalm:
А в целом да система схожа, но только у аутло прокает бафф который на весь урон работает хуже-лучше, а тут пассивный урон лишь магии и прок халявных усиленных ударов которые в среднем имеют наивысшее дпет.
У элемов же много урона в финишере, но так как статов мало, то финишер редок, но генерация мс зависит не от одного стат, а от двух. Как итог предлагают финишер сделать тупо кнопкой с "кд" и апнуть филлер. То есть разгон (с ростом илвл) будет, но его эффект будет слабее. Поэтому ожидать от энха можно будет лишь перебалансировки урона, но так как ничего не обещали, то вероятно апнут шанс прока порежут скейлинг СС и долбитесь стихиями дальше. При наличии достаточно успешных дх с такой же практически системой они даже клона сделать не могут на отъебись =/
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 20:25:53 by Frensis »

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения шаманов стихии в обновлении 8.1
« Ответ #85 : 21 Сентября, 2018, 15:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю. Шаманы - какой-то нереально тормозной класс с безумно долгими кастами. И даже энх оставляет ощущение какой-то заторможенности, хотя и должен порхать. Был у меня шама-хил - стал качать его первым в Легионе, а потом плюнул и ушел в палохила.
Х.з., как по мне - так весь класс надо полностью, с нуля переделывать. И резать длительность кастов.

 

закрыть