WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 57995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #165 : 21 Сентября, 2018, 14:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзы 3и. Но что-то как-то слабовато в этом тире начали. Но, к счастью, еще не конец тира. Надеюсь, в будущем лучше себя проявят.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #166 : 21 Сентября, 2018, 15:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса?
Чемпионы по части чсв нравятся людям куда меньше чемпионов по части скила. И фанбои со стокгольмским синдромом, они портят отношение Экзсорсус еще больше.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #167 : 21 Сентября, 2018, 23:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во первых, не перегибай. а какой дичи идет речь? Что такого "дикого" сказали Экзорсус, что тебя обидело?
Во вторых, если человек и команда - скот и отношения к своим зрителям и болельщикам скотское, то как правило - таким товарищам не сладко
Эм, да много чего их ГМ наговорил и сделал, чтобы сформировать отрицательное отношение. А ГМ это все таки лицо гильдии, публичный человек, как он себя ведет, так и к гильдии будут относится.
Не скажу чтобы Экзы скоты с скотским отношением, но вообще они не раз говорили что им просто без разницы как к ним относятся, болеют за них или ненавидят им просто насрать и на тех и на других (во вью их игроки не раз говорили что играют не ради чьего-то одобрения и плевать хотели на то как к ним относятся). Ну соответственно не нужно лишний раз говорить что Экзы не проводят никакой работы по улучшению имиджа своей гильдии.
Что касается того болеть на русскоговорящих или нет, лично для меня это никогда не было аргументом, я в любом виде спорта болею только за тех кого уважаю и мне без разницы на какой языке они говорят. Я часто болею за русских, но только потому что их уважаю, а не из за того что они русские и уважение не возникает по умолчанию "потому что они свои", уважение так-то еще нужно заслужить. Так уж вышло что к Экзорсусу у меня долгое время был один негатив, мне категорически не нравилось как себя вело руководство гильдии в различных ситуациях. Хотя сейчас нейтральном к этой гильдии отношусь, не хуже и не лучше чем к тем же Лимит.
И за кого мне болеть, я сам решу.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #168 : 21 Сентября, 2018, 23:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет мата, Ну у Экзорсус не меньше и во время кила ласта прошлого контента. Не помню какого из рейда.  Высказывания на видео, в конце его. причем монтировали его 1-2 дня. "Босс изи", Метод сосать" и подобное. Это значит норм да?

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #169 : 21 Сентября, 2018, 23:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rihard82,
Если человек приходит комментировать какую-нибудь ситуацию, при этом плохо в ней разбираясь, или вообще не разбираясь, и делает это исключительно в негативном контексте, аля "ничего не понял, но фильм гуано", то это - мнение глупого хейтера, или токсичного человека... комментарии такой личности в априори ничего не значат, просто "белый шум". ИМХО.
То, что SCO, лучше пиар-менеджер, чем Альвеона - это очевидно, не все могут, или хотят, перенимать его манеры и поступки, кому-то это просто не надо... если он не строит, конечно, для себя цель, в раскрутки своей персоны, или дела.
Мне абсолютно безразличны оба эти товарищи как личности и как они выстраивают свои отношения... мне интересен их результат. Я уверен и в Method не все гладко и скорее всего, если будет желание порыться в их "белье", можно найти, что-нибудь не самое приятное. Просто мы все люди, не без греха. Старайтесь абстрагироваться от лишней "шелухи", мой совет.
По твоему норм делать то что не умеешь и не готовиться к тому что собираешься? Может так и на работе надо?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #170 : 22 Сентября, 2018, 02:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет мата, Ну у Экзорсус не меньше и во время кила ласта прошлого контента. Не помню какого из рейда.  Высказывания на видео, в конце его. причем монтировали его 1-2 дня. "Босс изи", Метод сосать" и подобное.
На 18:09
(показать/скрыть)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #171 : 27 Октября, 2018, 00:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете появления свежих фактов, которые близюки всячески замалчивали, можно сделать вывод. Пока нормальные игроки ливали эту платную бету, некоторое количество идиотов продолжало впустую тратить своё время на так называемую гонку прогресса за первое место в уебение последнего босса.
И теперь мы можем назвать этих долбоящеров - это Метод. Тупейшая в мире гильдия дебилов, которая впустую потратила своё время на доказательство никому не нужных "достижений".
Давайте похлопаем этим кретинам. *тут должен быть смайлик оваций*
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #172 : 27 Октября, 2018, 01:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то читал я, что хирурги используют два вида ниток - одни через какое-то время рассасываются в тканях, другие не рассасываются никогда. Вот последними сшивают сердце после операции
а еще ими нужно сшить жопу вышеотписавшегося

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #173 : 27 Октября, 2018, 01:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то читал я, что хирурги используют два вида ниток - одни через какое-то время рассасываются в тканях, другие не рассасываются никогда. Вот последними сшивают сердце после операции
а еще ими нужно сшить жопу вышеотписавшегося
Наверное, ты читал про российских хирургов?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #174 : 27 Октября, 2018, 01:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не помню
но вполне возможно, что в твоем случае квалификации российских хирургов может быть недостаточно

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #175 : 27 Октября, 2018, 02:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае, описанном тобой, квалификации российских хирургов недостаточно в принципе. Без относительно меня или кого-либо.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #176 : 28 Октября, 2018, 08:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете появления свежих фактов, которые близюки всячески замалчивали, можно сделать вывод. Пока нормальные игроки ливали эту платную бету, некоторое количество идиотов продолжало впустую тратить своё время на так называемую гонку прогресса за первое место в уебение последнего босса.
И теперь мы можем назвать этих долбоящеров - это Метод. Тупейшая в мире гильдия дебилов, которая впустую потратила своё время на доказательство никому не нужных "достижений".
Давайте похлопаем этим кретинам. *тут должен быть смайлик оваций*

Охренеть, как у тебя зудит то. Видимо, весь форум облазил в поисках хоть какой-нибудь темы, где можно в очередной раз жиденько обдристать свои штанишки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #177 : 28 Октября, 2018, 20:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охренеть, как у тебя зудит то. Видимо, весь форум облазил в поисках хоть какой-нибудь темы, где можно в очередной раз жиденько обдристать свои штанишки.
У меня даже ЧСВ поднялось, когда я заметил, что последнее сообщение было моим. Мол Леля подгорел и теперь гоняет по темам, где есть мои сообщения.
Вот недавно он еще одно сообщение оставил.

 

закрыть