WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 65802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tolyas41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толле
    • Класс: Вар
    • Сервер: Голдринн
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #240 : 24 Июня, 2018, 12:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пахнет халтурой

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #241 : 24 Июня, 2018, 12:15:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему у модератора тут такое предвзятое отношение, что он чуть ли не на каждой странице выливает "ванила - говно, ты - мудак, если будешь играть!"?
Тут кто то кого то переубедить что ли пытается или что?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #242 : 24 Июня, 2018, 12:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у модератора тут такое предвзятое отношение, что он чуть ли не на каждой странице выливает "ванила - говно, ты - мудак, если будешь играть!"?
Тут кто то кого то переубедить что ли пытается или что?


Что, хочешь поиграть, но боишься, что я прав?

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #243 : 24 Июня, 2018, 12:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классикой будет цирк. Мне прямо жалко ответственного за проект.
У всех свои представления о том как должно быть, и ситуация подразумевает попытку усидеть на сотне стульев сразу. Кому-то нужны новые модели, кому-то нет. Туда же идут скелеты, анимации, графоний, версия релизная, и так далее. И это ещё не трогали смену спеков, баланс, трансмог, маунты по аккаунту и прочее прочее. Проект — геморрой сказочный.

Возрождении классического WoW в максимально аутентичном виде.(с) исполнительный продюсер Джей Аллен Брэк
Дж. Аллен Брэк: Да. Это именно то, чего мы хотим. Воссоздать классический игровой процесс 1-60. Разумеется, некоторые вещи изменились с течением времени посредством патчей и как вернуть всё назад является одним из нерешённых вопросов. Но да, цель состоит в том, чтобы воссоздать то, что было, хорошее и плохое.

Цирк по-моему у тебя в головушке. Ознакомься полностью с официальной информацией.

Чукча не читатель, ога? Теоретически у тебя должен быть мозг, так вот воспользуйся им в первый раз в жизни, может быть даже понравится. Подумай что я хочу донести.
 
Я сейчас про желания, ожидания игроков говорю. И про будущий цирк - нытье на форумах. Мне то лично все равно что будет с ванилой, я в нее до рвоты наигрался. Но есть все те, кто подписывал петиции и бурлил на форумах - по факту они все хотят разного, о чем я и писал. Задача разработки ясенхрен сделать аутентично, а что это "аутентично" оно имеет сотню интерпретаций, ты видимо растележиться не способен.

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 12:31:55 by 4k »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #244 : 24 Июня, 2018, 12:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чукча не читатель, ога? Теоретически у тебя должен быть мозг, так вот воспользуйся им в первый раз в жизни, может быть даже понравится. Подумай что я хочу донести.
 
Цитировать
Мне то лично все равно что будет с ванилой, я в нее до рвоты наигрался.
Я сейчас про желания, ожидания игроков говорю. И про будущий цирк - нытье на форумах.  Но есть все те, кто подписывал петиции и бурлил на форумах - по факту они все хотят разного, о чем я и писал. Задача разработки ясенхрен сделать аутентично, а что это "аутентично" оно имеет сотню интерпретаций, ты видимо растележиться не способен.
Сходи на англоязычные форумы прочитай какие желания у игроков - играть в тот самый World of Warcraft 2004-2007гг. Почему я когда-то купил игру и не могу насладиться ею?!

Начитаются на русскоязычных форумах улучшателей с больной фантазией и выдают за мнение тех кому ванильку делают.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 12:59:23 by Moonmag »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #245 : 24 Июня, 2018, 12:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у модератора тут такое предвзятое отношение, что он чуть ли не на каждой странице выливает "ванила - говно, ты - мудак, если будешь играть!"?
Тут кто то кого то переубедить что ли пытается или что?
Везде токсичных людей хватает, прости его, он сам об этом не подозревает.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #246 : 24 Июня, 2018, 13:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так? Тетрис реиграбелен? Да. Там есть прокачка? Нет. Можешь хоть через несколько лет зайти и полноценно играть. Чем не идеальная сессионка? Попробуй-ка несколько лет не поиграть в wow и попробовать полноценно поиграть, особенно когда во время перерыва вышло новое дополнение.
Понятие "сессионой" игры применялось не целиком к wow, а к актуальному хайэнд контенту, который аналогичен любой мморпг и уж тем более любому дополнению wow.

Напомню, речь идет не о вашем определении термина "сессионка", а о том, что ваше определение не соответствует определению других (хотя даже ваше - некорректно, так как является слишком широким, не говоря уже про то, что введение оценочного критерия "идеальная" все превращает в фарс - это подразумевает, что "неидельная" сессионка может не отвечать одному или всем завяленным в определении критериям, но при этом оставаться сессионкой, да).

А тут есть проблема, так как между тетрисом, который вы признаете сессионкой и КС, который признает сессионкой другой участник дискуссии общего - примерно столько же, сколько между лампой накаливания и грушей, да.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #247 : 24 Июня, 2018, 14:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так? Тетрис реиграбелен? Да. Там есть прокачка? Нет. Можешь хоть через несколько лет зайти и полноценно играть. Чем не идеальная сессионка? Попробуй-ка несколько лет не поиграть в wow и попробовать полноценно поиграть, особенно когда во время перерыва вышло новое дополнение.
Понятие "сессионой" игры применялось не целиком к wow, а к актуальному хайэнд контенту, который аналогичен любой мморпг и уж тем более любому дополнению wow.

Напомню, речь идет не о вашем определении термина "сессионка", а о том, что ваше определение не соответствует определению других (хотя даже ваше - некорректно, так как является слишком широким, не говоря уже про то, что введение оценочного критерия "идеальная" все превращает в фарс - это подразумевает, что "неидельная" сессионка может не отвечать одному или всем завяленным в определении критериям, но при этом оставаться сессионкой, да).

А тут есть проблема, так как между тетрисом, который вы признаете сессионкой и КС, который признает сессионкой другой участник дискуссии общего - примерно столько же, сколько между лампой накаливания и грушей, да.

Зачем столько воды? Говоришь то, что я не прав и линкуешь обоснование своего вывода. Зачем пытаться доказать мне, что я не понимаю других, а другие не понимают меня? Основная концепция сессионной игры - это то, что игра идет не постоянно (не живет своей жизнью), а только во время сеанса игры. Самые популярные представители "чистой/идеальной" сессионки - дота2, кс, тф и тд. Есть и "грязные" сессионки, где часть реиграбельности (например персонажи, визуал это не реиграбельность) закрыты донатом или гриндом - хс, лол, хотс и тд. Стоит понимать, что "сессионная игра" - это не жанр, а лишь концептуальный смысл подачи игры, поэтому им может быть и шутер и моба и даже тетрис. Если захочешь продолжать спор - вооружись хоть какими-то пруфами или хотя бы аргументированным личным выводом, а не водой как в этом посте.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #248 : 24 Июня, 2018, 15:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем столько воды? Говоришь то, что я не прав и линкуешь обоснование своего вывода. Зачем пытаться доказать мне, что я не понимаю других, а другие не понимают меня? Основная концепция сессионной игры - это то, что игра идет не постоянно (не живет своей жизнью), а только во время сеанса игры. Самые популярные представители "чистой/идеальной" сессионки - дота2, кс, тф и тд. Есть и "грязные" сессионки, где часть реиграбельности (например персонажи, визуал это не реиграбельность) закрыты донатом или гриндом - хс, лол, хотс и тд. Стоит понимать, что "сессионная игра" - это не жанр, а лишь концептуальный смысл подачи игры, поэтому им может быть и шутер и моба и даже тетрис. Если захочешь продолжать спор - вооружись хоть какими-то пруфами или хотя бы аргументированным личным выводом, а не водой как в этом посте.

Забавно - говорите, что я лью воду, но при этом занимаетесь тем же самым. В качестве примера начинаете приводить игры, которые не соответствую вашему же ранее данному определению (отсутствие прокачки, да. Качать в дотке в течение сессии перса совсем не нужно, вы чо). Далее начинаете гнать пургу про "чистые/грязные", хотя если вспомнить про мой первый пост там говорилось именно о строгом определении, которое даст возможность точно отличать сессионик от не сессионок. Игра идет не постоянно? Так миль пардон 99% сольных оффлайновых игр построены на этом принципе, но в том же "мире цистерн" изменения на глобальной карте происходят независим от от наличия/отсутствия конкретного игрока.

А касательно пруфов, то есть одна проблемка
(показать/скрыть)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #249 : 24 Июня, 2018, 15:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Забавно - говорите, что я лью воду, но при этом занимаетесь тем же самым. В качестве примера начинаете приводить игры, которые не соответствую вашему же ранее данному определению (отсутствие прокачки, да. Качать в дотке в течение сессии перса совсем не нужно, вы чо). Далее начинаете гнать пургу про "чистые/грязные", хотя если вспомнить про мой первый пост там говорилось именно о строгом определении, которое даст возможность точно отличать сессионик от не сессионок. Игра идет не постоянно? Так миль пардон 99% сольных оффлайновых игр построены на этом принципе, но в том же "мире цистерн" изменения на глобальной карте происходят независим от от наличия/отсутствия конкретного игрока.

А касательно пруфов, то есть одна проблемка
(показать/скрыть)

Ну не я раскачал эту лодку, стоило наверное узнать сначала оба мнения, а с коня вопить о непонимании.

Значит решил свою позицию на слове "прокачка" построить? Странная позиция. То есть разводить философскую дилемму о понятии "сессионка" - это норм, а поинтересоваться в каком смысле подразумевалось понятие "прокачки" - это мой косяк? Прокачать же можно только в одном единственном смысле и измерении. Ок, я тебя понял. Предлагаю закончить.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #250 : 24 Июня, 2018, 16:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит решил свою позицию на слове "прокачка" построить? Странная позиция. То есть разводить философскую дилемму о понятии "сессионка" - это норм, а поинтересоваться в каком смысле подразумевалось понятие "прокачки" - это мой косяк? Прокачать же можно только в одном единственном смысле и измерении. Ок, я тебя понял. Предлагаю закончить.

А зачем уточнять то, что имеет формализированное определение? Советую погуглить "прокачать". Может поймете, в чем была ваша ошибка.

Да, пожалуй стоит закончить.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #251 : 24 Июня, 2018, 18:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чукча не читатель, ога? Теоретически у тебя должен быть мозг, так вот воспользуйся им в первый раз в жизни, может быть даже понравится. Подумай что я хочу донести.
 
Цитировать
Мне то лично все равно что будет с ванилой, я в нее до рвоты наигрался.

Я сейчас про желания, ожидания игроков говорю. И про будущий цирк - нытье на форумах.  Но есть все те, кто подписывал петиции и бурлил на форумах - по факту они все хотят разного, о чем я и писал. Задача разработки ясенхрен сделать аутентично, а что это "аутентично" оно имеет сотню интерпретаций, ты видимо растележиться не способен.
Сходи на англоязычные форумы прочитай какие желания у игроков - играть в тот самый World of Warcraft 2004-2007гг. Почему я когда-то купил игру и не могу насладиться ею?!

Начитаются на русскоязычных форумах улучшателей с больной фантазией и выдают за мнение тех кому ванильку делают.


Ну собственно читал. Естественно идет обсуждение. Пример, свежий топик:
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17620131978

Надо наглухо поссориться с головой чтоб решить что не будет множества мнений и взглядов. Точно одно, — делать однозначные выводы могут только близзард в виду беспристрастной статистики. Остальное это фантазии.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 18:27:14 by 4k »

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #252 : 24 Июня, 2018, 18:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути всё упирается в цели проекта. Это может быть финансовый проект на длинную/короткую дистанции, либо к примеру репутационный. Исходя из тех ничтожных крупиц информации что есть, я бы предложил короткую дистанцию + репутация при относительно малом бюджете. Т.е. попросту "музей Варкрафт" - развернуть всё 1 в 1 как было, максимум что, - подкрутить баланс по классам, грубо чтоб не только вары танчили. Хайпануть и поднять денег на старте получится, в плане репутации тоже все неплохо, - ванила в чистом виде. По итогу даже если проект и не взлетит, останется тот самый "музей".
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 18:36:55 by 4k »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #253 : 24 Июня, 2018, 18:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я сейчас про желания, ожидания игроков говорю. И про будущий цирк - нытье на форумах. Мне то лично все равно что будет с ванилой, я в нее до рвоты наигрался. Но есть все те, кто подписывал петиции и бурлил на форумах - по факту они все хотят разного, о чем я и писал. Задача разработки ясенхрен сделать аутентично, а что это "аутентично" оно имеет сотню интерпретаций, ты видимо растележиться не способен.
Еще одна Ванга нарисовалась. Люди, подписавшие петицию - это прежде всего игроки Носталриуса. Хотят они, не поверишь, той же игры, в которую играли на Носталриусе. И близард, судя по всей имеющейся информации, именно её и делают.

А нытьё на форумах, безусловно, будет, потому что когда публика с ретейла, которая совсем не в теме, ломанётся на классику и увидит, что это совсем другой варкрафт с другими правилами и для другой аудитории, треск рвущихся пердаков шаблонов будет стоять на весь интернет.


Цитировать
Почему у модератора тут такое предвзятое отношение, что он чуть ли не на каждой странице выливает "ванила - говно, ты - мудак, если будешь играть!"?
Потому что в интересах администрации форума разводить такие срачи. Просмотры в метрике, показы баннеров и всякое такое. Я больше чем уверен что чувак с аватаркой волка - чей-то твинк, как и небезызвестный АВПауль.


ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #254 : 24 Июня, 2018, 18:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему у модератора тут такое предвзятое отношение, что он чуть ли не на каждой странице выливает "ванила - говно, ты - мудак, если будешь играть!"?
Потому что в интересах администрации форума разводить такие срачи. Просмотры в метрике, показы баннеров и всякое такое. Я больше чем уверен что чувак с аватаркой волка - чей-то твинк, как и небезызвестный АВПауль.

Я уже давно не модератор, и уж тем более не представитель администрации форума. ;)

 

закрыть