WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 23 июня  (Прочитано 16227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угорел с сильваниной анимации. И этот треш будет на лайве? ;D
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 08:45:31 by Zangarmarsh »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прибавка к опыту и наградам за активный режим войны была уменьшена с 15% до 10%.
Ожидаемо, хотя я не думал, что понерфят так быстро. Уж больно вкусный бонус в 15%, вайн был просто неизбежен. Но всё равно играть я буду в PvP-режиме. К тому же я с Гордунни, а мы крутые пвпшники. :)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 08:54:11 by Хомутяша »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ходят слухи, что данное изображение избавляет от древнего проклятья любой пост




Не помогло
I will be lost in the dream, when the dark days come

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
ты жалок

Лицемерные моралфаги вроде тебя, реагирующие таким образом на каждую невинную, но не очень красивую шутку - вот кто действительно жалок
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прибавка к опыту и наградам за активный режим войны была уменьшена с 15% до 10%.
Ожидаемо, хотя я не думал, что понерфят так быстро. Уж больно вкусный бонус в 15%, вайн был просто неизбежен. Но всё равно играть я буду в PvP-режиме. К тому же я с Гордунни, а мы крутые пвпшники. :)
Принадлежность к серверу не делает крутым ПвПшником ;)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прибавка к опыту и наградам за активный режим войны была уменьшена с 15% до 10%.
Ожидаемо, хотя я не думал, что понерфят так быстро. Уж больно вкусный бонус в 15%, вайн был просто неизбежен. Но всё равно играть я буду в PvP-режиме. К тому же я с Гордунни, а мы крутые пвпшники. :)
С каких пор гордунни пвпшники?)
Где только я не побывал; сначала играл на громе, когда он на пике славы был; потом перебрался на чш, потом на гордунни. И знаете что я скажу? Лучше азу, где я сейчас - нет ничего) Ни пвпшников, ни пвешников, только милый чятик)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 10:00:57 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?

По той же причине, по которой Сильвана не убила Седогрива в ролике Штормхейма - воля сценаристов.
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?
Сильвана - банши. А А у них есть антимагический панцирь. А малф либо рестор, либо сова. Значит максимум палкой ткнуть способен. Значит Си ему накидает по самое небалуйся.
Да, только в Хорошей войне, Малфурион в рукопашку дает люлей Саурфангу, да так, что тот даже поцарапать его не может, причем без всяких превращений.
Да и думаю, что антимагический панцирь не вечен, стоило попробовать. 

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?

если уж во временя Катаклизма он не смог ничего сделать с Алисразор и Фэндрала Оленьего Шлема...
ах да... они же были его бывшие союзники.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угорел с сильваниной анимации. И этот треш будет на лайве? ;D
Вряд ли, подправят.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прибавка к опыту и наградам за активный режим войны была уменьшена с 15% до 10%.
Ожидаемо, хотя я не думал, что понерфят так быстро. Уж больно вкусный бонус в 15%, вайн был просто неизбежен. Но всё равно играть я буду в PvP-режиме. К тому же я с Гордунни, а мы крутые пвпшники. :)
пвп это страж смерти. Серьезно, там у ребят рефлекс уходя в афк взлетать повыше или выходить в меню.
P.s. жаль что пикча не помогает (

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?
Сильвана - банши. А А у них есть антимагический панцирь. А малф либо рестор, либо сова. Значит максимум палкой ткнуть способен. Значит Си ему накидает по самое небалуйся.
Учитывая, что Малф вытворял в Войне Древних, то он из Сильваны может кучу лепесточков сделать, на чём бы вся история и закончилась. Это не наш вариант. Серый персонаж - он всё таки серый.
Угорел с сильваниной анимации. И этот треш будет на лайве? ;D
Вряд ли, подправят.
Им уже некогда подправлять, времени не осталось.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 17:24:14 by Lesoro »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?
Видимо не такой уж и супер-дупер.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорян за оффтоп, но что за прикол про хомутяшу?:(

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что Малф вытворял в Войне Древних, то он из Сильваны может кучу лепесточков сделать, на чём бы вся история и закончилась. Это не наш вариант. Серый персонаж - он всё таки серый.
Чтобы он там не творил в Войне Древних, в Легионе его заовнили, как обычного треш моба. Видимо, он уже понимает, что стал старым, а с возрастом силенок не прибавляется, вот и не пытается даже косо смотреть на Сильвану, чтобы ненароком не заовниться второй раз подряд.

 

закрыть