WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лента Noob Club на Яндекс Дзен  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Лента Noob Club на Яндекс Дзен
« Ответ #15 : 10 Июня, 2018, 02:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое забавное что нупклаба  по многим запросам около близзовской тематики на 1 странице яндекса  ТУПО нет
зато в гугле даже бывает на 1-2 месте
яндекс выдает  агрегаторы ютуб роликов (не сам ютуб а какой то левый сайт с копией ролика и кучей спама), обосраные сайты на вордпрессе  и другой скам...


я просто внедоумение как в 2018 году можно пользоваться яндексом как поисковиком
это просто копание в навозе а не поиск нужной информации

почитайте форум searchengines про то как яндекс банит сайты в поисковой выдаче если на них была реклама от google adsense
при этом яндекс.директ намного агрессивней выдает рекламу. историю про то как они купили кинопоиск и угробили сайт.. много все интересного узнаете
Ой, забей, упоротых импортозамещенцев, и людей, ищущих исключительно котиков, ты не переубедишь никак. Я, как айтишник, яндексом пользоваться не могу. Для меня это не инструмент, позволяющий быстро найти релевантную информацию по интересующей меня проблеме, а нечто, притворяющееся этим инструментом. Даже просто потому, что эта информация часто на английском языке.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Opupen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Лента Noob Club на Яндекс Дзен
« Ответ #16 : 11 Июня, 2018, 00:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прогиб под яндекс засчитан. что ж как говорится деньги не пахнут
траффик всем нужен
вот только какие перспективы у такого сотрудничества ?

---------------------------
обычные люди ну серьезно ? вы что не видите что за последние лет 5-8 яндекс превратился в такую же помойку что и mail.ru

инноваций никах нет
все сервисы нагло сплагиачены с западных
поисковая выдача отвратительна +цензура от государства
например это возможность ресурсу заработать дополнительного кэша. Сам пользуюсь дзеном как автор и читаю НК, ибо в моей ленте проскакивает.
Но тебе же плевать, у тебя дерьмо вокруг лежит.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Лента Noob Club на Яндекс Дзен
« Ответ #17 : 11 Июня, 2018, 02:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так-то да, я тоже фанат Гугла, а не Яндекса по тем же причинам, но глупо фанатам Ютуба не делать рестрим на Твич, смекаешь?

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лента Noob Club на Яндекс Дзен
« Ответ #18 : 11 Июня, 2018, 19:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
например это возможность ресурсу заработать дополнительного кэша. Сам пользуюсь дзеном как автор и читаю НК, ибо в моей ленте проскакивает.
Но тебе же плевать, у тебя дерьмо вокруг лежит.

автор из разряда "рерайт 1000 знаков за 20 рублей" ?

 

закрыть