WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 95708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #180 : 19 Сентября, 2018, 10:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перевод верен, то читаем внимательно - [q]в том числе Джайной, в море[/q] А это значит, что Джайна точна не даст...лут, так как Джайна может потом находится и на шесте в стриптиз баре, Джайна может находится на грядке и стрич розы, а может Джайна где нибудь забавляться с Геральдом из Ривии ;)
Я думаю она будет как капитан или руководитель на своём корабле, и раздавать указы матросам и юнгам. Возможно корабль продамажат и повредят, но Джайна либо уплывёт потом, либо к ней прилетит Кадгар, они вместе откроют телепорт и прыгнут в него.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #181 : 19 Сентября, 2018, 10:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не вайн. Человек всё по пунктам очень хорошо расписал и аргументировал.
Вайн это: "Фронты говно потому что мне нравилось ОЛО и вообще ВоТЛК топ".
"Фронты говно" - это уже скорее хейт.
А перечисление мелких недостатков с определение "обсер" это вайн, по крайней мере в моем восприятии.
Из минусов аддона, которые беспокоят в моем случае:

- профы до конца не продуманы, тут все правильно описано
- недоработанность островов была очевидна еще на бете, особенно с таким дропом
- фронтов надо было добавить сразу хотя бы 2, возмущений было бы меньше
- требования к союзным расам нужно было урезать в хлам еще на старте аддона.
- месяц шлифовки багов не помешал бы
Из критичного больше ничего в голову не приходит, дальше идут спорные решения, типа мастер лута или азеритовой брони, но там есть свои плюсы. Данжи, рейд, дизайн локаций, квестов (хоть их и много), невысокий уровень гринда меня полностью устраивают.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:55:08 by jenechek »

gagfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Про фералов ни слова= хрень а не патч?
Мда уж.. эгоистично. Будто бы весь мир вертится вокруг твоих фералов

Представь, что именно твой любимый класс еще перед релизом БФА обещали довести до ума только в 8.1, а потом, на анонсе самого 8.1, уже ни слова про это.
Само-собой, что у человека разочарование. Я не ферал, но могу его понять.
представь, но класса ферал тупо не существует. Есть друид и у него, ОМГ, 4 спека единственного в игре. При этом и бумка и хил в топах. Понятно, что механики другие и многим проще пересесть на рогу, но тут уже вопрос в том что тебе важнее - твой перс/класс или плейстайл.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #183 : 19 Сентября, 2018, 10:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фракция Защитники Азерот станет общей для всей учетной записи.
Давно пора уже убрать привязку репутации к персонажу и перенести все репутации к аккаунту. А то каждое дополнение меины меняются и так что каждому с класики все репы качать?
Медведькричитизкустов.жпг
На шп сидишь сейчас?)Или на ком другом? :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #184 : 19 Сентября, 2018, 10:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #185 : 19 Сентября, 2018, 10:55:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Тут нужно подождать.

Внимание! Замедленный повтор! VAR в действии:
"По факту все интервью Гоципиздоса - это торопливое "Сейчас сейчас, сейчас все будет! А вы пока держитесь.""

Цитировать
Так что нет, это вайн в обычном своем проявлении, где какая-то мелочь, типа репутации или нерфа проходного босса выставляется ужас каким косяком, недоработкой и прочим.

Это факты. Любая кажущаяся вам мелочь - портит напрочь все впечатление. А тут мелочей на приличный столыпинский вагон потянет.


Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #186 : 19 Сентября, 2018, 10:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?
Ну "Тот Чье Имя Нельзя Называть" вроде как обмолвился о том что за них будут эксп давать, но это пока что только в плавающем виде. Да и вообще как то странно, либо косяк с переводом либо что еще,но если смысл в том что мы (например Ольянц) делаем вторжение в ЗулДазар и проходит оно успешно, то у Ордынцев становятся недоступны локалки в локе? Как то бредом попахивает на мой взгляд. Но это мои догадки

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #187 : 19 Сентября, 2018, 10:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь про прохладные истроии о фронте и Альянсе. Через 8 дней фронт будет ваш. После чего Орда опять будет собирать ресурсы 4 дня,а потом еще 7 дней боев. В итоге получается 11 дней. Я могу все эти 11 дней спамить о том,что Близзард лижет Альянсу и Орде не сходить на фронт? Хотя этот вопрос больше к другим местным обитателям-представителем Ольянца,а товарищ Grail и правда немного затупил.

Вам не кажется, что самая распиареная фича аддона немножко пахнет?
да спустя 2 недели после старта фронтов альянс получит возможность поафкать на сценарии. Норм. Но даже дело не в качестве. Просто 40% игроков на старте не получили даже возможность заценить эту захайпованую фичу. Вместо фичи получили в сумме полтора десятка знаков "!". И вы ожидаете от нас позитива? Где фронты то? Это те 5 убей сусликов и 10 викликов? Рили?
Я не говорю, о расбалансе по шмоту в момент одевания. Товарисч выше все хорошо описал.

Я в целом позитивно отношусь к БФА. Но не признать что Гоцикастос с сотоварищи обосрался по полной - глупо. При всем позитиве. При отличном наративе, роликам, инстам и вполне интересному рейду имеем:
а) С классами обсер (элемы, Шп да и не только передают привет. тот же демонолог - так и не выстроен близами нормально)
б) С отказом от мастер лута - обсер. непередача ненужного тебе шмота - сука пиздец. у тебя есть 375 посох, тебе падает 370 майн ханд и ты его не можешь передать! У тебя нет такого оружия - такого типа!
Азеритовая броня - при отличной идее, реализация пиздец. Хорошо хоть передачу ввели.
в) Острова - как фича - обсер (только сейчас начали вносить правки, синий лут - когда он на хуй никому не нужен)
г) С репутацией - обсер (вон они экстренно правят ЗА на все акки)
д) С балансом рейда - обсер (впрочем оно привычно - править босса походу)
е) с профестиями - обсер? Есть профессии которым дистилят, и ингры из инстов нахуй не нужны. Енчантинг - можно продать кровавую клетку за 5 голды. Ахуенно.
ж) с соратниками - обсер? Их артефакты - пустая трата ресурсов. шанс дропа такой маленький - что ебанутся. У меня все репы прокачаны - у меня 5 заданий на репу висит второй день. Бинго блядь!
Продолжить? Острова уже не то что изучены - вылизаны сука. Где полет?
Про баги молчу - типа каменого голема в дристваре, кусающих сквозь стены собак, сов собирающих 2 этажа в помойке вайкрестов...

Это не вайн - это перечисление фактов. По Факту - БФА 8.0 это открытый ранний доступ. Этакая большая бета где разработчики готовят реальный релиз дополнения в 8.1. Может быть. Или в 8.2....

По факту все интервью Гоципиздоса - это торопливое "Сейчас сейчас, сейчас все будет! А вы пока держитесь."

Ситуация с фронтом в целом неоднозначна. Сделать фронт пвп - сделать либо многочасовое бг,либо сливное за 15 минут. Да,70шмотка это гуд,но я знаю несколько человек,которые не пойдут туда изза пвп. Сделать отдельно для пвпшеров,и для пвешников - значит нужна и награда соответсвующая сложности. Тут заноют пвешеры,что их заставляют ходить в пвп. Ааргуметны,типа «тебя никто не заставляет», «не хочешь - не ходи», «80 шмотка тебе не даст +5к дпс» для мамкиных покорителей мификов не пройдут.  Вообщем да,фронты вышли не 10/10, но полагаю Близзы выбрали меньшее из зол.

Сейчас понял, что мои прошлые сообщения не совсем уместны. Да,Орда получит Фронт на Берегах через 2 недели после релиза,как и Альянс получит Арати. Но фронт все же не первый,и сравнение некорректно.

И по пунктам:
А) Что конкретно не так с элемами? Без шуток,правда интересно,ибо сам на элеме играл в последний раз еще в начале панд.
Б) В целом согласен,идея глупая. Что касается итем лвла и типа оружия - тут роляет мейнстат,как я понял. Мне выпала ванда 370 с гер Талока,и в том же день посох 370 с собаки - посох отдал без проблем. А недели полторы назад другу-паладину упала пуха с интой 350(сам он танк с 55 на силу)- передать не смог. Возможно баг,возможно фича.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #188 : 19 Сентября, 2018, 10:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?
Ну "Тот Чье Имя Нельзя Называть" вроде как обмолвился о том что за них будут эксп давать, но это пока что только в плавающем виде. Да и вообще как то странно, либо косяк с переводом либо что еще,но если смысл в том что мы (например Ольянц) делаем вторжение в ЗулДазар и проходит оно успешно, то у Ордынцев становятся недоступны локалки в локе? Как то бредом попахивает на мой взгляд. Но это мои догадки

А по-моему, все логично.
Если Альянс врывается в Зулдазар, то ты перестаешь собирать говно гиен и начинаешь отбивать вторжение синих.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #189 : 19 Сентября, 2018, 11:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?
Ну "Тот Чье Имя Нельзя Называть" вроде как обмолвился о том что за них будут эксп давать, но это пока что только в плавающем виде. Да и вообще как то странно, либо косяк с переводом либо что еще,но если смысл в том что мы (например Ольянц) делаем вторжение в ЗулДазар и проходит оно успешно, то у Ордынцев становятся недоступны локалки в локе? Как то бредом попахивает на мой взгляд. Но это мои догадки

А по-моему, все логично.
Если Альянс врывается в Зулдазар, то ты перестаешь собирать говно гиен и начинаешь отбивать вторжение синих.
Я немного не так выразился. Там написано что будут отключены локальные задания. Что же тогда выходит? Что вместо локалок в локации которую атакует Орда/Альянс появятся не другие локалки по аналогии легиона а квест чеин? Если так то интересненько, пусть даже банально

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #190 : 19 Сентября, 2018, 11:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И по пунктам:
А) Что конкретно не так с элемами? Без шуток,правда интересно,ибо сам на элеме играл в последний раз еще в начале панд.

Много всего. В общем то спеки незначительно поменялись, но в целом в сторону неудобства. Ну например убрали с шоков привязку к энергии сделав фикс. Кое что добавили из талантов, хотя альтернативы особой как небыло так и нет. Но в целом - если положить руку на сердце главное - цифры. Что элем, что энх в жопе в общем. Рестор чуствует себя чуть получше, но там свои проблемы (что привычно)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #191 : 19 Сентября, 2018, 11:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?
Ну "Тот Чье Имя Нельзя Называть" вроде как обмолвился о том что за них будут эксп давать, но это пока что только в плавающем виде. Да и вообще как то странно, либо косяк с переводом либо что еще,но если смысл в том что мы (например Ольянц) делаем вторжение в ЗулДазар и проходит оно успешно, то у Ордынцев становятся недоступны локалки в локе? Как то бредом попахивает на мой взгляд. Но это мои догадки

А по-моему, все логично.
Если Альянс врывается в Зулдазар, то ты перестаешь собирать говно гиен и начинаешь отбивать вторжение синих.
Я немного не так выразился. Там написано что будут отключены локальные задания. Что же тогда выходит? Что вместо локалок в локации которую атакует Орда/Альянс появятся не другие локалки по аналогии легиона а квест чеин? Если так то интересненько, пусть даже банально

Будет тоже самое, что во вторжениях Легиона на расколотые острова.
Изчезают обычные локалки, появляются локалки на превознемогание вражеской фракции, которые доступны в том числе альтам.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #192 : 19 Сентября, 2018, 11:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот, первый шаг к разшариванию реп на учетку сделан. замечательно.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43720
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #193 : 19 Сентября, 2018, 11:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, на этих "вторжениях" можно будет твинков качать, как на вторжениях Легиона или нет?
Ну "Тот Чье Имя Нельзя Называть" вроде как обмолвился о том что за них будут эксп давать, но это пока что только в плавающем виде. Да и вообще как то странно, либо косяк с переводом либо что еще,но если смысл в том что мы (например Ольянц) делаем вторжение в ЗулДазар и проходит оно успешно, то у Ордынцев становятся недоступны локалки в локе? Как то бредом попахивает на мой взгляд. Но это мои догадки

А по-моему, все логично.
Если Альянс врывается в Зулдазар, то ты перестаешь собирать говно гиен и начинаешь отбивать вторжение синих.
Я немного не так выразился. Там написано что будут отключены локальные задания. Что же тогда выходит? Что вместо локалок в локации которую атакует Орда/Альянс появятся не другие локалки по аналогии легиона а квест чеин? Если так то интересненько, пусть даже банально

Да, мне кажется, там будет точно так же, как в Legion с нападениями Легиона. На локацию началось вторжение вражеской фракции, стандартные локальные задания отключились, вместо них появились другие задания-задачи, выполнили несколько заданий, убили босса, получили лут.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #194 : 19 Сентября, 2018, 11:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что нет, это вайн в обычном своем проявлении, где какая-то мелочь, типа репутации или нерфа проходного босса выставляется ужас каким косяком, недоработкой и прочим.

Это факты. Любая кажущаяся вам мелочь - портит напрочь все впечатление. А тут мелочей на приличный столыпинский вагон потянет.
Мелочь для меня в первую очередь мелочь.
У классового маунта хантов до сих пор крыло по человечески не выправили еще с 7.2.5 (кажется), а крылья голема озаренных, поломанные в 7.3.2 пофиксили только в препатче, но общее впечатление из за этого у меня не меняется.
Другой вопрос если некоторые критичные проблемные моменты были дико очевидны еще до релиза (а ля профы), но их не удосужились изменить, то тут уже грустьпечаль.

 

закрыть