WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 95707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понял Иона, то репутация не станет на весь аккаунт. Единственное что они сделают, это снятие ограничений по репутации на аккаунт. То есть, если ты взял защитников азерота экзалтед на мейне, то ты можешь покупать у вендора на альтах и в том числе пользовать квесты на буст итем левела шеи.

И так будет с каждой репой. У альтов она будет дефолтная, как положено но требования будут открыты на весь аккаунт.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю у Орды и Альянса рейд боссы будут не уникальные а одинаковые. Разные будут только модельки и названия закдинаний. Допустим Орда дерется с Джайной, а Альянс с Сильваной  а механики боя при этом одинаковые.
Скриньте.
И конечно же ради обновленных моделек нам предлагают закрывать 3 чужих фракционных боссов по второму разу...
Слушайте, ну вы хоть прочтите что написано, прежде чем такое писать.

Я так понимаю, общее число боссов - 9, стало быть три одинаковых и по три фракционных. Интересно.

Ну и кто сказал про эпики с мертвой Джайны? Очевидно что Орда в процессе отбития города отбросит флот Джайны вместе с ней. Убивать её просто глупо, она только стала Адмиралом.

Ну и один из фаворитов - трансмог на старые расы! Это ж топич! Надеяться не смел что добавят, был уверен что забьют... Очень надеюсь на качественные каноничные шмотки для Пандаренов.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Что за элементаль из сокровищ ?
(показать/скрыть)
Новый пет шаманов. Смогут призвать на 5 минут что бы окружающие могли полутать голду. Это станет мотивацией брать в мифики и в рейды шаманов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6902
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за элементаль из сокровищ ?
(показать/скрыть)

Скорее всего один из боссов рейда в Зулдазаре.
Если я правильно понял Иона, то репутация не станет на весь аккаунт. Единственное что они сделают, это снятие ограничений по репутации на аккаунт. То есть, если ты взял защитников азерота экзалтед на мейне, то ты можешь покупать у вендора на альтах и в том числе пользовать квесты на буст итем левела шеи.

И так будет с каждой репой. У альтов она будет дефолтная, как положено но требования будут открыты на весь аккаунт.

Нет, пока только для защитников. Для остальных фракций расшарятся только трансмоги за репу.
Но, я думаю, что это будет небольшой тест расшара репы и позже в БфА или в след. аддоне они так сделают со всем репами.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2559
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Две первые старые расы получат свою традиционную броню: дворфы и эльфы крови (для нее будет нужно пройти небольшую цепочку заданий).
То есть мало того, что на новые расы нужно качать репу и еще какую нить "хрень", так им нужно качать твина с 0 на фулл, чтобы получить расовый трансмог... А старым расам просто квестик! Близзы, вы упоролись.

Muzchina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерварлок
    • Класс: warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторюсь наверное, Суку на эпики, сукк в ххлам....

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про фералов - ни слова. Значит очередная хрень, а не патч. Опять нипаиграть, блин. После НГ что ли нормально сделают...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Что за элементаль из сокровищ ?
(показать/скрыть)

гоблины-чернокнижники двигают искусство призыва - PimpMyVoid

Rayu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Нуменора/Раю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуменора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная задумка с рейдом)
Помню придумывали с другом новый рейд, под впечатлением совместного сценария орды и альянса во время легиона. Типа орда и альянс действуют вместе или наоборот, проходят на скорость и мешают друг другу. Понимали, конечно, что с игроками такого реализовать не получится с обеих сторон, чтобы рейд собирался и на альянсе и на орде, но какой-то такой же движухи хотелось :)
Почти реализовали идею) интересно, как это все будет выглядеть в итоге :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5794
  • А что тут писать?
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #84 : 18 Сентября, 2018, 22:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Целых ДЖВА рейда - я вообще не ожидал!

А так, я очень надеюсь на то, что Азеритовые таланты сделают нормальными и интересными. Хотя система от этого лучше не станет, ибо она очень неудобная именно как интерфейс.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:39:15 by xxxHOLiC »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про фералов - ни слова. Значит очередная хрень, а не патч. Опять нипаиграть, блин. После НГ что ли нормально сделают...

Про фералов ни слова= хрень а не патч?
Мда уж.. эгоистично. Будто бы весь мир вертится вокруг твоих фералов

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #86 : 18 Сентября, 2018, 22:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Джайна не погибнет в этом рейде. А так - внушительный список, молодцы Близзы (ппц, меня вирус хомутяшия заразил)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Про фералов ни слова= хрень а не патч?
Мда уж.. эгоистично. Будто бы весь мир вертится вокруг твоих фералов

Представь, что именно твой любимый класс еще перед релизом БФА обещали довести до ума только в 8.1, а потом, на анонсе самого 8.1, уже ни слова про это.
Само-собой, что у человека разочарование. Я не ферал, но могу его понять.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:52:54 by AxellChe »
433/500

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #88 : 18 Сентября, 2018, 22:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто действительно думает, что Джайну убьют - тот либо довольно глуп, либо тролль. Не будет этого.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2559
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #89 : 18 Сентября, 2018, 22:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто действительно думает, что Джайну убьют - тот либо довольно глуп, либо тролль. Не будет этого.

Но был бы забавный "вотэтоповорот". А потом она восстанет нежитью-света  ;D или....
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:45:15 by GrizzlyR »

 

закрыть