WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения баланса классов — 7 февраля  (Прочитано 25553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #30 : 06 Февраля, 2018, 18:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не интересен он большинству.
Дело в том, что люди, выбирая класс охотника, выбирали рдд.
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.
Совы ринулись спекаться в котяха после их апа, ага ;D
Правда вот факты говорят, что до апа на одного ферала приходилось больше 3 сов, а после апа чуть меньше 2.
Ага, а по логам сурвы лучше бмов и ммов, демонологи рвут в хлам всех магов  ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 19:00:13 by Zart »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #31 : 06 Февраля, 2018, 18:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы афли нерфанули немного и на том спасибо.
Лол. Тебе легче стало? Ты дамажить больше будешь или что?)
хейт ради хейта, типичный нк
нк? я таких слов не знать))
ну по факту, мне этот спек не нравится(сам играю в дестро)- в рандомный мифик рейд тяжело попасть если ты не афлик, пришлось в статик вступать чтобы мифик рейдить анторус, а статики я не люблю, ходишь в рейд как на работу. А я люблю ходить в рейд тогда, когда захочется.
И вот именно эти кадры ноют на афликов  :facepalm:
Ну вот нравится ему дестрик, а афлик нет. Готовы сосать хер, лишь бы поиграть любимым спеком. И радуются нерфам, будто сами внезапно больше дамажить станут.
з.ы. щас бы ходить в рандомный мифик  :facepalm:
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #32 : 06 Февраля, 2018, 19:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не интересен он большинству.
Дело в том, что люди, выбирая класс охотника, выбирали рдд.
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.
Совы ринулись спекаться в котяха после их апа, ага ;D
Правда вот факты говорят, что до апа на одного ферала приходилось больше 3 сов, а после апа чуть меньше 2.
Ага, а по логам сурвы лучше бмов и ммов, демонологи рвут в хлам всех магов  ;D
Я ему про количество до и после апа, он мне про кто то кого то рвет. Ясно-понятно, до свидания.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #33 : 06 Февраля, 2018, 19:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, а по логам сурвы лучше бмов, демонологи рвут в хлам всех магов  ;D
Оценивать ситуацию только по заглавной странице как бы не объективно

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #34 : 06 Февраля, 2018, 19:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не интересен он большинству.
Дело в том, что люди, выбирая класс охотника, выбирали рдд.
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.

Да не. Я своего первого перса, когда только начал играть, выбирал по описанию класса на экране выбора)
Про всякие "топ", "давн", логи, рекаунты даж не знал.

Смотрю — во, охотник, пет какой-то у него, выберу, пожалуй.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #35 : 06 Февраля, 2018, 19:09:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да не интересен он большинству.
Дело в том, что люди, выбирая класс охотника, выбирали рдд.
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.
Совы ринулись спекаться в котяха после их апа, ага ;D
Правда вот факты говорят, что до апа на одного ферала приходилось больше 3 сов, а после апа чуть меньше 2.
Ага, а по логам сурвы лучше бмов и ммов, демонологи рвут в хлам всех магов  ;D
Я ему про количество до и после апа, он мне про кто то кого то рвет. Ясно-понятно, до свидания.
Кинь лог хоть одной совы, которая спекнулась в кота на соло-боссах. После апа.
(показать/скрыть)
Ага, а по логам сурвы лучше бмов, демонологи рвут в хлам всех магов  ;D
Оценивать ситуацию только по заглавной странице как бы не объективно
Логолюбы только так и оценивают ситуацию.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #36 : 06 Февраля, 2018, 19:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не интересен он большинству.
Дело в том, что люди, выбирая класс охотника, выбирали рдд.
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.
В легионе это так не работает. Чтобы взять и спекнуться нужны были леги и вкачанный артефакт с нормальными реликами и прочим, да и желательно шмот с другим балансом втор статов. Сейчас это отчасти нивелировалось, но все равно не до конца, да и уже всем пофиг. Это актуально не только для хантов, кстати.
Плюс к этому мы имеем такую себе ротацию с мангустом, дотками и мокнаталом, которая не только не очень дружелюбна к некоторым боссам, так еще и в целом не шибко фановая.
Ну и таки вышеотписавшийся прав - хантов качали в первую очередь как ренджей, которых в течение аддона нормально так не хватало, а милисостав был забит всякими рогами и дх, которые в среднем имели больше утилити чем сурвы, а от механик боссов страдали меньше. И это если вообще забыть про то, что далеко не каждый ренж захочет по своей воле играть в мили, ибо там вообще другое ощущение от боев, как правило непривычное.
Так что даже если бы дпс сурва увеличили до уровня топов (чего никогда бы не сделали, ибо легион), все равно общей картины бы это не изменило.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 19:18:57 by jenechek »

gapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальгорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Горуднни
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #37 : 06 Февраля, 2018, 19:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, собираюсь за предзаказ апнуть лока, но тут нерфы и все такое... Почему все ноют, что понерфили афлика, по рейтингу ДПСа он же на дне почти. Та же самая демонология сейчас топ1 по урону, разве не на них большой спрос в мификах? Или локи уже не актуальны и лучше брать рогу или монка?) Заранее большое спасибо!

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #38 : 06 Февраля, 2018, 20:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, собираюсь за предзаказ апнуть лока, но тут нерфы и все такое... Почему все ноют, что понерфили афлика, по рейтингу ДПСа он же на дне почти. Та же самая демонология сейчас топ1 по урону, разве не на них большой спрос в мификах? Или локи уже не актуальны и лучше брать рогу или монка?) Заранее большое спасибо!

По какому ещё рейтингу? Все смотрят эффективность по логам, и сейчас афлики в топе на многих боссах.
https://ru.warcraftlogs.com/statistics/17#dataset=95

yore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2018, 21:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, собираюсь за предзаказ апнуть лока, но тут нерфы и все такое... Почему все ноют, что понерфили афлика, по рейтингу ДПСа он же на дне почти. Та же самая демонология сейчас топ1 по урону, разве не на них большой спрос в мификах? Или локи уже не актуальны и лучше брать рогу или монка?) Заранее большое спасибо!

По какому ещё рейтингу? Все смотрят эффективность по логам, и сейчас афлики в топе на многих боссах.
https://ru.warcraftlogs.com/statistics/17#dataset=95

А вот если залесть внутрь этих ваших рейтингов, то видно, что кроме Шивар ( бесполезную Эонар и накрутку левого дамага на мобах на Аггромаре не считаем вот вообще), аффлики не особо-то и сильно местами выше середины таблицы поднимаются...  но надо нерфить, да. ( шутка) :)

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #40 : 06 Февраля, 2018, 22:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Эонар не идёт вообще в зачёт на вовлогс, о чем там и написано, на остальных боссах Аффлики с конкретным отрывом впереди планеты всей, в мификах плюс наряду с вв монками тоже в топе. Очевидно надо нерфить, отрыв в 15% от некоторых спеков это как-то несерьёзно. 955-й аффлик уделывает в хлам 970 анхолика например, и это без Эонар, с чего такие привелегии?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #41 : 06 Февраля, 2018, 23:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрень это все, люди выбирают в большинстве своем циферки, а не классы\спеки. Сурв с релиза легиона на дне проживает, вот за него никто и не играл, сделай ему завтра +20% дмг и их количество вырастит на несколько порядков. Уже сотню раз всё это проходили, как за класс\спек никто не играет, потом бац дали бафф и вот их уже как грязи.
БМ с релиза Легиона и до ЦН тоже на дне проживал, вот только это не помешало ему оказаться чуть ли не в середине списка по количеству парсов в ИК мифик, обогнав даже саба и комбата, которые вроде как дамагали больше.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #42 : 06 Февраля, 2018, 23:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот если залесть внутрь этих ваших рейтингов, то видно, что кроме Шивар ( бесполезную Эонар и накрутку левого дамага на мобах на Аггромаре не считаем вот вообще), аффлики не особо-то и сильно местами выше середины таблицы поднимаются...  но надо нерфить, да. ( шутка) :)
Открыл чисто боссдамаг (ну, чтоб без накрутки). Вижу собак, портальщицу и шивар с адовым отрывом, матраса с не адовым.
Как думаешь, кто врёт - ты или логи?
This is Madness? This is Endless Halls!

mon1332

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ментич
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2018, 00:05:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хотя бы афли нерфанули немного и на том спасибо.
Лол. Тебе легче стало? Ты дамажить больше будешь или что?)
хейт ради хейта, типичный нк
нк? я таких слов не знать))
ну по факту, мне этот спек не нравится(сам играю в дестро)- в рандомный мифик рейд тяжело попасть если ты не афлик, пришлось в статик вступать чтобы мифик рейдить анторус, а статики я не люблю, ходишь в рейд как на работу. А я люблю ходить в рейд тогда, когда захочется.
И вот именно эти кадры ноют на афликов  :facepalm:
Ну вот нравится ему дестрик, а афлик нет. Готовы сосать хер, лишь бы поиграть любимым спеком. И радуются нерфам, будто сами внезапно больше дамажить станут.
з.ы. щас бы ходить в рандомный мифик  :facepalm:
Знаешь я привык получать удовольствие от игры, играть тем кем нравится и ходить в рейд когда хочется. Я не гонюсь за закрытием фул мифик, поэтому могу спокойно пойти рандомной пати в мифик.И я не вайнил на афли спек типо он имба, нет он не имба. Я вайнил на то что в рандом рейд не сходить если ты не афлик.

yore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Изменения баланса классов — 7 февраля
« Ответ #44 : 07 Февраля, 2018, 00:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот если залесть внутрь этих ваших рейтингов, то видно, что кроме Шивар ( бесполезную Эонар и накрутку левого дамага на мобах на Аггромаре не считаем вот вообще), аффлики не особо-то и сильно местами выше середины таблицы поднимаются...  но надо нерфить, да. ( шутка) :)
Открыл чисто боссдамаг (ну, чтоб без накрутки). Вижу собак, портальщицу и шивар с адовым отрывом, матраса с не адовым.
Как думаешь, кто врёт - ты или логи?
Сейчас, на момент написания, локи як дурные в мультидотинге, но не очень в/на солотаргете ( смотрим предоставленные графики, там соовсем не везде все так уж хорошо у аффликов, да и ты с этим в целом согласен же), но локам режут дотовый дамаг, причем, сначала дав его 4Т21 сетом ( забавный такой дизайн получается: "дадим бонус для Агонии и Порчи от сета, но порежем его обратно нерфом").
Имхо, отобрали мультидотовый дамаг, который является классовой фишкой спека, но таргетный не завезли. :)

 

закрыть