WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1609667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Elv UI
« Ответ #4470 : 07 Августа, 2018, 18:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите в чём может быть проблема. Когда открываю инвентарь, то на секунду происходит фриз, постоянно, а ещё когда закрываю окно макросов, уже всё перепробовал. Сносил полностью аддоны, втф, кеш чистил, пробовал по одному выключать аддоны. Включал только ElvUI, без других аддонов, всё равно фризит, я вообще уже хз что делать...
только не смейся, но я бы на твоём месте проверил звуковой драйвер. Обнови или полностью переустанови. У меня когда то давным давно было подобное в линяге при открытии карты и инвентаря. Тоже долго боролся пока от этого бсод не поймал и на основе его логов не вычислил что хулиганит именно драйвер звука.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: Elv UI
« Ответ #4471 : 07 Августа, 2018, 18:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите в чём может быть проблема. Когда открываю инвентарь, то на секунду происходит фриз, постоянно, а ещё когда закрываю окно макросов, уже всё перепробовал. Сносил полностью аддоны, втф, кеш чистил, пробовал по одному выключать аддоны. Включал только ElvUI, без других аддонов, всё равно фризит, я вообще уже хз что делать...
только не смейся, но я бы на твоём месте проверил звуковой драйвер. Обнови или полностью переустанови. У меня когда то давным давно было подобное в линяге при открытии карты и инвентаря. Тоже долго боролся пока от этого бсод не поймал и на основе его логов не вычислил что хулиганит именно драйвер звука.
Пробну, спасибо

snork071

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Elv UI
« Ответ #4472 : 09 Августа, 2018, 01:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяят, такая проблема , я друид, при смене стоек происходит смена панелек со скиллами (первая панель главная) , с этим все хорошо, но вот когда я вхожу в инвиз за кота у меня пропадает первая панель и я не могу дать спеллы из инвиза , строка условий смены панелек выглядит вот так http://prntscr.com/kge1h5 Все по стандарту.
Попробовал поменять потыкать их , добился максимум того, что у меня панелька со скиллами кота остается и в инвизе, но и в хьюман форме. Помогите пожалуйста, какие условия надо поставить, заранее спасибо!

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Elv UI
« Ответ #4473 : 09 Августа, 2018, 03:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяят, такая проблема , я друид, при смене стоек происходит смена панелек со скиллами (первая панель главная) , с этим все хорошо, но вот когда я вхожу в инвиз за кота у меня пропадает первая панель и я не могу дать спеллы из инвиза , строка условий смены панелек выглядит вот так http://prntscr.com/kge1h5 Все по стандарту.
Попробовал поменять потыкать их , добился максимум того, что у меня панелька со скиллами кота остается и в инвизе, но и в хьюман форме. Помогите пожалуйста, какие условия надо поставить, заранее спасибо!

Ты просто заходишь в инвиз, ставишь на панельку нужные спеллы и они там остаются= ) Как при смене формы.
May The Force Be With You

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Elv UI
« Ответ #4474 : 09 Августа, 2018, 23:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алоха.
У меня при смене основной панели (по квесту там или на экзоскелете озаренных) не отображается альтернативная панель, а кнопки реагируют. Как это похилить?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4475 : 10 Августа, 2018, 09:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алоха.
У меня при смене основной панели (по квесту там или на экзоскелете озаренных) не отображается альтернативная панель, а кнопки реагируют. Как это похилить?
и только 1 елвуи включен? обычно такая проблема из-за конфликта с другими аддонами


Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Elv UI
« Ответ #4476 : 11 Августа, 2018, 00:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алоха.
У меня при смене основной панели (по квесту там или на экзоскелете озаренных) не отображается альтернативная панель, а кнопки реагируют. Как это похилить?
и только 1 елвуи включен? обычно такая проблема из-за конфликта с другими аддонами


Да, все отключил, кроме него. Такая же шляпень.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4477 : 12 Августа, 2018, 12:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такая проблема : там где по дефолту находится миникарта у меня расположен квест лист , и вся область ( на которой по дефолту синикарта) не кликабельна . На стандартном интерфейсе небольшое пространство вокруг  миникарты тоже не кликабельное , в местах где карта должна убираться интерфейсом (бои петомцев) все ок , зона кликается нормально. p/s Хотел записать видос через бандикам, но хз , как сделать отображение в самой вовке:с
режим настройки Все?
(показать/скрыть)


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4478 : 12 Августа, 2018, 13:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такая проблема : там где по дефолту находится миникарта у меня расположен квест лист , и вся область ( на которой по дефолту синикарта) не кликабельна . На стандартном интерфейсе небольшое пространство вокруг  миникарты тоже не кликабельное , в местах где карта должна убираться интерфейсом (бои петомцев) все ок , зона кликается нормально. p/s Хотел записать видос через бандикам, но хз , как сделать отображение в самой вовке:с
режим настройки Все?
(показать/скрыть)

Да.
(показать/скрыть)
теперь понятно в чем глюк. у себя проверил, тот же косяк.


sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Elv UI
« Ответ #4479 : 12 Августа, 2018, 14:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, а как увеличить шрифт хп в фреймах игрока и противника, чтобы цифры и буквы были побольше? Не нашел такого в настройках

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4480 : 12 Августа, 2018, 15:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, а как увеличить шрифт хп в фреймах игрока и противника, чтобы цифры и буквы были побольше? Не нашел такого в настройках
сделай свой текст, я уже в этой теме не 1 раз писал


sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Elv UI
« Ответ #4481 : 12 Августа, 2018, 16:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, а как увеличить шрифт хп в фреймах игрока и противника, чтобы цифры и буквы были побольше? Не нашел такого в настройках
сделай свой текст, я уже в этой теме не 1 раз писал
Цитату или линк можешь кинуть на то что ты писал?

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4482 : 12 Августа, 2018, 17:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как ты искал, но я вот нашел за 5 сек в "рамки юнитов" -> "общее"

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4483 : 12 Августа, 2018, 17:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такая проблема : там где по дефолту находится миникарта у меня расположен квест лист , и вся область ( на которой по дефолту синикарта) не кликабельна . На стандартном интерфейсе небольшое пространство вокруг  миникарты тоже не кликабельное , в местах где карта должна убираться интерфейсом (бои петомцев) все ок , зона кликается нормально. p/s Хотел записать видос через бандикам, но хз , как сделать отображение в самой вовке:с
режим настройки Все?
(показать/скрыть)

Да.
(показать/скрыть)



просто жми кнопочку, которая сворачивает квест лист, когда тебе надо кликать туда

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Elv UI
« Ответ #4484 : 12 Августа, 2018, 19:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как ты искал, но я вот нашел за 5 сек в "рамки юнитов" -> "общее"
И что ты нашел? Я искал где сделать шрифт больше в фреймах игрока и врага, чтобы видно было, а не с лупой сидеть

 

закрыть