WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие улучшения интерфейса в обновлении 8.2.5 #2  (Прочитано 17709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю если бы были какие-то опросы о необходимости тех или иных нововведений (без возможности выбора) касательно интерфейса, но они же вводят всё это говно не спрашивая.
Понимаю когда добавляют некоторые функции популярных аддонов. Но порталы, вы серьёзно? Они же выделили целую комнату в столицах именно для этого(и кстати почему-то не перенесли туда порталы катаклизма). Игра же про изучение мира. Куда уж больше упрощать? Поиграет человек больше и будет знать откуда куда можно портануться. Или настолько боятся что новичок из-за этого не задержится в игре? А данная функция порталов только мешала. Открываешь карту а там стрелочки эти дурацкие и конечную точку не увидеть.
За маговский стол тоже было обидно.
Ну и это конечно хорошо, что они снизошли до нас, простых смертных, на деньги которых они существуют и предоставили нам выбор который по моему мнению нужно было сразу предоставлять. Смешно читать высеры лизоблюдов близзолюбов ну в общем вот этих которые считают, что работа над тобой же введёнными косяками это не пустая трата времени, а шаг навстречу комьюнити.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ещё Охотники на демонов, у которых не работают "символ взора ..."??
У меня проблема началась с появлением Аргуса! стоял "символ взора скверны", я всех видела в зелёной подсветке, но с новым патчем он типа слетел на стандартный (красного цвета). и, вплоть до БФА в разных обновлениях - то налаживался, он работал как надо, то слетал.
Купить новый, поставить, стереть, поставить снова, нет ребят, не помогает!
В тех поддержку и их "спец форму" уже вскоре 2 года будет как пишу, символ всё не налаживают, отвечая, мол, если никто не пишет то нет проблемы... А я снова на днях меняла символы, на двух дх, с разных серверов и фракций - НЕ РАБОТАЕТ символ :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть