WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус первыми в мире победили эпохального Гул'дана  (Прочитано 99802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.Да это был совсем другой уровень, в вове такого комьюнити уже не будет никогда к сожалению.
P.S.S. ДА,НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ЭКЗОРСУСЫ ЛУЧШИЕ,Я РАД ЗА НИХ И ИСКРЕННЕ ИХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я так понимаю ты сейчас утверждаешь что ВоВ опасен для здоровья и из за него начали деградировать топовые ребята, которые участвовали в пве гонке в ЦЛК и продолжают играть сейчас?
Ты был близок к сути,я утверждаю что из тех ребят сейчас играет от силы процентов 20,если не меньше,вы же не анализируете информацию,вы ее употребляете так как вам ее пихают, никто ведь даже не задумывался почему парагоны спустя несколько тиров после лича сначала перешли в 10- ппл формат,потом попытались рейдить в 20 ппл формате,а недавно и вовсе забили на игру,да потому что многие топовые ребята забили на игру и ушли в реал,они побарахтались еще немного,а потом просто поняли что игроков того уровня они больше не найдут и проще всего сделать дизбанд,никто не подумал куда делись игроки Blood legion,Vodka и многих других сильных гильдий,к слову говоря US регион пострадал в этом плане больше всех.
Проще говоря - Расцвет русского ПвЕ комьюнити пришелся на закат остальных регионов.

 

закрыть