WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс Diablo II: Resurrected в сверхультрашироком разрешении 5120x1440  (Прочитано 5478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Badmanxl из UltraWide Gaming выложил запись игрового процесса Diablo II: Resurrected в сверхультрашироком разрешении 5120x1440, что соответствует соотношению сторон 32:9. Клиент игры вполне поддерживает такое разрешение и пользователь может практически без проблем с производительностью рубить монстров Санктуария.:cut:

Однако такой подход имеет свои геймплейные сложности, например окна информации о персонаже, инвентаря и торговца находятся по краям экрана, поэтому тянуться до них можно долго, а в полной мере наслаждаться миром получится лишь на открытых пространствах, ведь внутри пещер или зданий обзор сильно сокращается. Также можно заметить отсутствие текстур поверхности земли по углам.

Компьютер игрока собран на процессоре Intel Core i9 9900K, графической карте NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, 32 ГБ оперативной памяти и мониторе Samsung C49HG90.


А вот еще несколько записей с разрешением чуточку скромнее:



« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2021, 13:29:07 by Wishko »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересно видеть, как текстурки из-за такого формата не подгружаются на границах экрана, хотя было обещание поддержки подобных форматов экрана. Но, наверняка, в релизу игры это уж точно поправят.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Поиграл на своем 21:9 (3440x1440). Выглядит всё отлично(для альфы). Иногда начинали мерцать текстуры или проходили микро-спайки.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Поиграл на своем 21:9 (3440x1440). Выглядит всё отлично(для альфы). Иногда начинали мерцать текстуры или проходили микро-спайки.

Это происходит не от разрешения или формата, я наблюдал такое на разных системах - просто проблема самой игры.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Интересно. Моя 1060 воет довольно громко, когда запускаю игру на 1920х1200. А тут 5к...
Ужос.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Интересно. Моя 1060 воет довольно громко, когда запускаю игру на 1920х1200. А тут 5к...
Ужос.
А сколько потребляет оперативной памяти в full hd?

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Интересно. Моя 1060 воет довольно громко, когда запускаю игру на 1920х1200. А тут 5к...
Ужос.

А сколько потребляет оперативной памяти в full hd?

как-то так.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Интересно. Моя 1060 воет довольно громко, когда запускаю игру на 1920х1200. А тут 5к...
Ужос.
Это не 5к. Это как два 1440p монитора.

Марвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Выглядит отлично)

 

закрыть