WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите инвалиду  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bonanza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: хантер, шаман, вар
    • Сервер: Голдрин
Помогите инвалиду
« : 13 Октября, 2010, 16:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


   Привет всем! Не так давно, получил серьезную травму левой руки в авто аварии. Из онлайн игры (не буду ее называть) в которую играл до травмы, ушел. На данный момент рука зажила, и появилось желание вновь окунутся в мир онлайн игр. Из небольшого количества вариантов выбрал Вов. Но осталась одна проблема, чувствительность к одному из главных орудий геймера те пальцам, полностью не вернулась :'( Хорошо хоть мозг цел :) Сейчас попытаюсь сформулировать вопрос.  Итак, каким классом (и есть ли таковой вообще) мне можно поиграть, чтобы поменьше нагружать левую руку клавиатурой ("горячие клавиши") а больше работать мышью, при этом не чувствовать себя ущербно в пвп и пве? Ну как то так. Зарание спасибо.                                                                                                                                                                       

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #1 : 13 Октября, 2010, 16:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мышь аля Razer Naga о 17 кнопках тебе в руки

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #2 : 13 Октября, 2010, 19:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если серьезно - никаким.

Если пошутить - то паладином  ;D там вообще без рук можно обойтись ... только лицо широкое надо.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #3 : 13 Октября, 2010, 19:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что могу сказать
однозначно класс должен быть кастерским
скорее всего это действительно должен быть хил, не особо чувствительный у позиционированию
думаю неплохим выбором будет рестор-дру и возможно хпал. хотя с 4.0.1 что с нами (хпалами) сделают не знаю)

далее, оч подойдут геймерские мыши с доп конпками, отдавать 5кр за Нагу не самая лучшая идея на мой взгляд, вполне достаточно моделей с 2-4 дополнительными кнопками, сам поменял свою древнюю Майкрософтовскую Интелли на х7, доволен. к зиме видимо разорюсь на Лачезис от Разера
также в тему будет геймерская клава а ля г15 от Лоджитечь

также придётся становиться кликером) и опять это лучше всего пойдёт для хила. сам на хпале пользуюсь юнитфреймами Х-перл, с аддоном Кликью и основные хил-бинды на мыше

а вот с ПвП возникнут проблемы...

madwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Медище@Гордунни
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #4 : 13 Октября, 2010, 20:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Управление игрой можно настолько кардинально изменить что даже одной рукой можно приловчится играть.
У меня был случай, что левая рука не могла помогать играть, так-как из под гипса мог жать кнопки только большим пальцем. Вышел результат: Игра мышкой в левой руке, а правой на клавиатуре, к примеру бег у меня был "в перед"- кнопка"з", "назад"- "ж" и т.д... в общем абсолютно все клавиши управления можно переделать на свой лад.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #5 : 13 Октября, 2010, 20:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Управление игрой можно настолько кардинально изменить что даже одной рукой можно приловчится играть.
У меня был случай, что левая рука не могла помогать играть, так-как из под гипса мог жать кнопки только большим пальцем. Вышел результат: Игра мышкой в левой руке, а правой на клавиатуре, к примеру бег у меня был "в перед"- кнопка"з", "назад"- "ж" и т.д... в общем абсолютно все клавиши управления можно переделать на свой лад.
В Этом мне ВоВа и нравится. В Л2 бы такого никогда не зделал)
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

antikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магсоффа
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #6 : 19 Октября, 2010, 16:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркан маг попробуй
Делаю добрее себя. Мир.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #7 : 29 Октября, 2010, 22:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня был случай, что левая рука не могла помогать играть, так-как из под гипса мог жать кнопки только большим пальцем. Вышел результат: Игра мышкой в левой руке, а правой на клавиатуре, к примеру бег у меня был "в перед"- кнопка"з", "назад"- "ж" и т.д... в общем абсолютно все клавиши управления можно переделать на свой лад.
главное никому не говорить про клаву, мышь и ..... большой палец)))
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2010, 11:55:17 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Помогите инвалиду
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2010, 16:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      +1 за хилерский класс, мышь с доп.кнопками (хватит 2-3) и любой хилерский аддон типа хилбота, вуду или грид+клик. В рейдах пользуюсь в основном только мышью, на клавиатуре нажимаю только модификаторы Ctrl или Shift. Я настолько ко всему этому привык, что когда начал качать альта, пришлось заново учиться нажимать кнопки на клавиатуре.

 

закрыть