WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чё по ковенантам для танков?  (Прочитано 16689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Чё по ковенантам для танков?
« : 19 Октября, 2020, 09:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я так понял Арденвельд без вариантов у всех классов. Но там 70% абил на английском посему не до конца понял.
Кто ещё на тесте этим интересовался, какой ковенант лучше?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чё по ковенантам для танков?
« Ответ #1 : 20 Октября, 2020, 14:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял Арденвельд без вариантов у всех классов. Но там 70% абил на английском посему не до конца понял.
Кто ещё на тесте этим интересовался, какой ковенант лучше?
Вдх берут вентиров (баланс рейды/ключи) или кирий (омфг урон в ключах), брю берут кирий или некролордов, бдк берут феечек. Про палов и варов у меня инфы нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Чё по ковенантам для танков?
« Ответ #2 : 20 Октября, 2020, 22:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только с учётом абилок которые дают ковенанты или с учётом медиумов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чё по ковенантам для танков?
« Ответ #3 : 21 Октября, 2020, 18:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только с учётом абилок которые дают ковенанты или с учётом медиумов?
Кнопка ковенанта роляет слишком сильно. Как пример - кирийская печать дает вдх вроде 35-40% урона за ключ (по солотаргету меньше, но тоже много), а абилка некролордов дает 10% хасты, что увеличит урон не особо значительно. Как понимаешь, при таких раскладах уже плевать, что там за медиумы. Плюс у указанных мною ковенантов под спек есть весьма приятные ребята под любой плейстайл/активность. У вентиров и некролордов, например, есть медиумы с 3 танкослотами, а у кирий и феечек - медиумы, что дают по 5% версы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Чё по ковенантам для танков?
« Ответ #4 : 22 Октября, 2020, 02:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не думаю, что 5% версы сильно помогут танку когда ему начнут с удара сносить 30% хп. Это всё интересно для дд, но не для танка.
Далее, у феечек есть медиум дающий доп 10% урона по цели с более 75% хп. Для ключей это сильный фактор.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чё по ковенантам для танков?
« Ответ #5 : 22 Октября, 2020, 03:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не думаю, что 5% версы сильно помогут танку когда ему начнут с удара сносить 30% хп. Это всё интересно для дд, но не для танка.
Далее, у феечек есть медиум дающий доп 10% урона по цели с более 75% хп. Для ключей это сильный фактор.
Сильный фактор это печать раз в 1 минуту или ~30 секунд c легой на 350% ап без ограничения на количество целей и с повторным срабатыванием вплоть до 45% базового урона. А 10% на 2-3 щелчка взрывной души это такое. Насчёт сносить по 30% хп с удара - сделать бигпулл, отстоять под ам и сейвами секунд 20 и уйти на кайт может любой танк. А урон от боссов не та величина, из-за которой надо брать какие-то адовые закрывашки жертвуя огроменным куском урона, что при пуше ключей критично. У монаха так вообще ковенантская кнопка даёт возможность хоть как-то урон наносить и агро держать.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2020, 03:49:31 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть