WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите новичку  (Прочитано 7572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокотгот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Помогите новичку
« : 23 Апреля, 2016, 00:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток. Сразу извиняюсь, что вопрос чуть-чуть не по теме. Услуга пригласи друга будет работать, если мой друг играл в бесплатную версию до 20 уровня, то есть на стартовой версии, но не покупал ничего? А после моего инвайта купит вов+дренор. Буду очень благодарен!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите новичку
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2016, 07:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы пригласить друга, у него не должно быть лицензии World of Warcraft, либо она должна быть создана не больше 30 дней назад (подходит как стартовая, так и полная версия). Если ваш друг создал лицензию больше 30 дней назад, к ней нельзя будет применить приглашение, и будет создана новая, для которой будет действовать связь.
1ое условие для друга выполняется?
https://eu.battle.net/support/ru/article/recruit-a-friend
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 07:28:53 by YaP »


Рокотгот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Помогите новичку
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2016, 07:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы пригласить друга, у него не должно быть лицензии World of Warcraft, либо она должна быть создана не больше 30 дней назад (подходит как стартовая, так и полная версия). Если ваш друг создал лицензию больше 30 дней назад, к ней нельзя будет применить приглашение, и будет создана новая, для которой будет действовать связь.
1ое условие для друга выполняется?
https://eu.battle.net/support/ru/article/recruit-a-friend
\
Лицензия - это купленный вов? Ты имеешь ввиду количество времени, которое прошло с момента создания записи? Прошло больше 30 дней, но там вроде написано, что создастся новая, для которой услуга будет действовать. Как это понять?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите новичку
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2016, 08:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы пригласить друга, у него не должно быть лицензии World of Warcraft, либо она должна быть создана не больше 30 дней назад (подходит как стартовая, так и полная версия). Если ваш друг создал лицензию больше 30 дней назад, к ней нельзя будет применить приглашение, и будет создана новая, для которой будет действовать связь.
1ое условие для друга выполняется?
https://eu.battle.net/support/ru/article/recruit-a-friend
\
Лицензия - это купленный вов? Ты имеешь ввиду количество времени, которое прошло с момента создания записи? Прошло больше 30 дней, но там вроде написано, что создастся новая, для которой услуга будет действовать. Как это понять?
вот я тоже не нашел разъяснения о лицензии, 20 уровней не такие уж и важные, поэтому я бы создал заново учетку, чтобы не париться.

Цитировать
Если приглашенный друг создал лицензию уже давно, ее нельзя будет связать с помощью услуги Пригласи Друга, и приглашенному другу потребуется создать новую лицензию с помощью приглашения.
по идее, твой друг никогда не оплачивал игру, значит не получал лицензию - получается условие 1 выполняется.

в итоге, как я понимаю, стартовая версия всегда является вариантом для пригласи друга, а с заносом денег, только при возрасте меньше 30 дней.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 08:57:00 by YaP »


Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807
Re: Помогите новичку
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2016, 09:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, как вы все сложно написали.
С момента создания стартовой версии прошло больше 30 дней. (именно создания, а не покупки)
Эта запись называется WoW 1. Пригласить конкретно ее уже нельзя, как и продолжить играть чарами, которые на ней.
При получении приглашения автоматически создается новая учетная запись WoW 2.
Все бонусы от приглашения пойдут на нее. Играть тоже нужно на ней.
И оплачивать тоже ее, не перепутайте. Самая распространенная ошибка новичка - оплата не той версии.

 

закрыть