WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - эквип] от зеленой кепки до фиолетовых носков (NEW! 3.3.2)  (Прочитано 178439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гм... а по мне так гайд очень отличный...
Во-первых, здесь рассматривается шмот для свежеапнувшихся локов.
Во-вторых, много ли у нуба впервые докачавшего лока денег? правильно, от силы 2-3к на крафт не особо хватит
В-третьих, по поводу рекомендаций по шмоту, для этого есть отдельная тема с билдами, в этом топике объясняется для какого лока какой стат приоритетный и соответственно выбирается шмот с тем статом нужным для билда.
В-четвертых, описывать крафт и бое вещи бесполезно ибо дорого для нуба.
В-пятых, нубы могут тут спросить чо и как.
В-шестых, не надо смущать нубов фуфлотриньками (часы, перо и прочая ересь)
В-седьмых, я кончил... =)

Зы Волос, на тебе минусяку
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Я с совершенно нубским вопросом. Только апнул лока, поэтому не кидайте тапками. Может он уже поднимался здесь, но читать все страницы этой темы выше моих сил. Какие камниь вставлять афлику в желтые и синие слоты, если сокетбонус неплохой? 9 спд например.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
сп+хаст, сп+спирт, сп
на недокапах сп+хит
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Спасибо.
Миднайт, не все нубы нищие. У меня товарищ пришел с линейки погонять в вов. Так он спросил у меня "а 30 к голд это много или мало?" Оказывается, он первым делом затарился голдой, потом полез играть. У меня лок-твинк. бабло и реги на крафт есть, но познаний в этой теме пока не очень много и мне бы эта информация не помешала

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
ну хз хз нищие нубы или нет, но вот вчерась докачал баблодина и слил за полчаса около 7к голды... и то оделся до 3,8к гс!
покупаемую голду в расчет не берем, иначе проще уже одетого перса купить...
потому в гайде и описано как набрать приемлемый шмот бесплатно...
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Чёт слишком сложно тут всё обьясняется и втолковывается.  :facepalm:

Имея опыт с перадки, лок на офе в афлике берёт 80 дет около двух недель и ещё 2-3 недели на одевание под рейдовые ЦЛК (эт около 5.3к ГС по писькометру№2), а дальше без нормальной гильды желающей рейдить, а не тупо общаться сидя в Даларане получается ступор. Но эт мелочи.

Не нашол ни слова о такой системе как "Поиск подземелий" - из-за неё такие понятия как ОС, Ульда и Накс переходят в разряд фаново-викликовских.

1. Одеваемся в обычках пока не начнёт пускать в геры.
2. Одеваемся в доступных герах и со временем всё меньше геров будет ругаться типа "У вас недостаточно хорошая экипировка".
3. Всё это время паралельно копим денюжку на покупку крафтового шмота и изучаем тактики ИК, ИВК и иногда с ужасом заглядываем на тактики ЦЛК. Не забываем чарить и гемить шмотки левелом 232 и выше улучшалками описаными в первом посте.
4. Открылись Залы отражения, а это значит, что мы уже довольно неплохо одеты для траев ИК-10 - стараемся попасть туда.
5. Ураааааа - у нас 5.3к ГС, есть кап меткости, затарены едой и фласками, изучены тактики на первый квартал, тоесть начинаем аккуратно проситься в ЦЛК-10 но не забываем говорить РЛу, что у Вас ещё маловато опыта!

P.S. Катаклизм млина на носу и мало кто желает тратить время на добычу эпегов, которые на много хуже Катовской синьки
- "Викли всем защитало? - ну тогда РО"
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 19:56:39 by Remos »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
если на след. неделе выставят 4.0.1, то ситема изменится в следующую:
1. фармим пофиг что - героики, ик, цлк, ульду, накс - получаем JP(justice points)
2. покупаем 4т10(можно 5) за жп, и все остальное за те же жп.

для инфы - на птр 4.0.1. сейчас каска/штаны/грудь 4т10(самое дорогое что есть) стоят 1100 жп. За полный проход инста получаете 70-100 жп

за день-два можно выфармить/скрафтить себе 5400+ гс
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Вот тут бы не ошибиться в стоимости!

На тесте Аиона тоже народ тащился от шикарных возможностей, а как выпустили лайв, дак куча народу обломалась и ваще ушли и игры. Я понимаю что фирмы совсем разные, но это не является гарантией, что доступность не обломают.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
суть не в цене. а в том, что в героиках терь можно т10 фармить
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть