WORLD OF WARCRAFT

Тема: 22 октября состоится презентация осенних новинок Hearthstone  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Разработчики Hearthstone сообщают, что в четверг, 22 октября, состоится презентация крупных новинок игры, что должны появиться в ней до конца этого года. Сначала на прямой трансляции в 18:00 по московскому времени директор игры Бенджамин Ли расскажет обо всех основных моментах, а затем дизайнеры Пэт Нэйгл, Джон Макинтайр и Джон Ян обсудят новшества в деталях. Во время трансляции благодаря Twitch Drops за 15 и 30 минут просмотра в сумме будет можно получить по 1 комплекту карт "Некроситета".:cut:
Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Подходите, подходите все! В 18:00 МСК 22 октября директор игры Бенджамин Ли начнет презентацию осенних новинок в Hearthstone в прямом эфире в Twitch и YouTube с нескольких важных анонсов! Затем дизайнеры игры Пэт Нэйгл, Джон Макинтайр и Джон Ян обсудят новинки в подробностях вместе с ведущим Брайаном Киблером. Мы приготовили для вас очень интересные новости, которые ни в коем случае не стоит пропускать!

«Некроситет» и Twitch Drops

За просмотр презентации осенних новинок в Hearthstone в течение 15 минут на канале Twitch.tv/PlayHearthstone с 17:30 до 19:00 МСК 22 октября вы получите 1 комплект карт дополнения «Некроситет». За 30 минут суммарного просмотра вы получите еще один комплект! Чтобы получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch.tv и Battle.net. Сделать это можно так:
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net, затем выберите регион, нажмите Connect («Подключиться») и следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Battle.net, для которой хотите получить награды.
Вот подробные правила программы Twitch Drops.

Посмотрите трансляцию и узнайте, какие новинки вас ждут в конце года Феникса![Источник]

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веселье -это безумие...
На ослабший смехом разум так легко влиять, что можно и не заметить как вами руководят... Как за вами наблюдают...
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:45:46 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веселье -это безумие...
На ослабший смехом разум так легко влиять, что можно и не заметить как вами руководят... Как за вами наблюдают...
А я думал ты умер. В темах с вовом тебя не видать, на хс переехал раз живой тут еще?)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А я думал ты умер. В темах с вовом тебя не видать, на хс переехал раз живой тут еще?)
Там и без меня хватает безумия.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, как я понял - это всё ещё некроситет же.
Норм они контент 1 аддона размазали так то.
А ведь до конца года ещё и новый аддон в конце года с ачивками.

Хотя...хз, кто сейчас в хс играет хоть сколько то серьёзно.
Но, радует, что они хоть как-то поддерживают интерес во время всего периода аддона.
Даже для очень казуальных игроков любопытно время от времени зайти и увидеть чёт новенькое.

Droyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, как я понял - это всё ещё некроситет же.
Норм они контент 1 аддона размазали так то.
А ведь до конца года ещё и новый аддон в конце года с ачивками.

Хотя...хз, кто сейчас в хс играет хоть сколько то серьёзно.
Но, радует, что они хоть как-то поддерживают интерес во время всего периода аддона.
Даже для очень казуальных игроков любопытно время от времени зайти и увидеть чёт новенькое.
Дадут паки "Некроситета", а новое дополнение, похоже, про Ярмарку Новолуния.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384

 

закрыть