WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic началось  (Прочитано 21089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Бета-тестирование World of Warcraft Classic началось. Если вы получили приглашение, то игра появится в списке доступных на общей вкладке World of Warcraft и после установки клиента вы сможете окунуться в далекое прошлое Азерота. Не забывайте, что приглашения на тестирование рассылают сами разработчики, никаких ключей на бету не существует.:cut:


Ниже вы можете посмотреть трансляции с тестирования некоторых известных стримеров, а других можно найти в разделе World of Warcraft на Twitch.






AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
433/500

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Точите ТОПОРЫ и МЕЧИ!!! Запрягайте коней и виверн!!!

ВОЙНА НА ПОРОГЕ!!!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
No Beta club.  :(
x4 Glad.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
No Beta club.  :(
Вот куда бы приглашения не рассылали но в этот club  дверь всегда открыты ;(

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что простым смертным доступа к бете не видать... Может на последней волне, за неделю до релиза)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках
А вы, батенька, анархист))

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня самое странное это одно - зачем шрауду дали бету, когда он в вов вроде даже особо и не играет, чисто только рояли?

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках
А вы, батенька, анархист))
Анархия представляет собой идею отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека.

где я анархист? я говорю что близы своей чрезмерной толлерастией и заботой о хомячках убивают уже не первую игру, я когда в вове получил мут за "раки сбивайте босу каст" (там ивент какой то был на арене и 3 на 3+бос и задача убить боса и каст у него хилящейся)  после этого я ушел с офы правда на месяцок возвращался в конце легиона но эт так убедится что скучно....

Сцена из ванилы ... РЛ говорит вагон х...ли ты сдох в войд зоне и рл улетает в бан)))))))) так как 10 тел(а допустим это полу пуго рейд) зарепортили его  ну или Васянагибатор ганкает в бути и его отправляют в мут тупо 5 репортами от согильдийцев а мут в ваниле это серьезно

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках
А вы, батенька, анархист))
Анархия представляет собой идею отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека.

где я анархист? я говорю что близы своей чрезмерной толлерастией и заботой о хомячках убивают уже не первую игру, я когда в вове получил мут за "раки сбивайте босу каст" (там ивент какой то был на арене и 3 на 3+бос и задача убить боса и каст у него хилящейся)  после этого я ушел с офы правда на месяцок возвращался в конце легиона но эт так убедится что скучно....

Сцена из ванилы ... РЛ говорит вагон х...ли ты сдох в войд зоне и рл улетает в бан)))))))) так как 10 тел(а допустим это полу пуго рейд) зарепортили его  ну или Васянагибатор ганкает в бути и его отправляют в мут тупо 5 репортами от согильдийцев а мут в ваниле это серьезно
А вы заходите в игру для того, чтобы только токсить?

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня самое странное это одно - зачем шрауду дали бету, когда он в вов вроде даже особо и не играет, чисто только рояли?
еще как играл. даже с близзкона классику давали ему поиграть.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

А вы заходите в игру для того, чтобы только токсить?

прикинь нет я захожу играть.... но когда мне не дают играть люди своими пиками своим незнанием классов неспособностью сапнуть или сбить каст или прожать таунт да я начинаю гореть потому что считаю это элементарным и первостепенным,
почему то когда на меня орали.. я воспринимал это не как обидку, а как направление для осмысления и совершенствования, я понимал, что скажем на этом классе я не умею играть, все бросаю его, пробую другой, нахожу того на ком я божу, на нем оттачиваю мастерство, а потом уже довыпрямляю руки для других

что же сейчас я вижу людям нельзя указать на их ошибки в итоге они их совершают и совершают раз за разом и у тех кто не совершает резко падает мотивация играть с такими.... а раз других нет значит и играть в целом

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо остаюсь на пиратках
Давай, до свидания.  :D Скучать не будем)
Сцена из ванилы ... РЛ говорит вагон х...ли ты сдох в войд зоне и рл улетает в бан
Я рлил непродолжительное время в одном из статиков в Пандарии. И да, такие моменты в рейдах были. Но я не оскорблял никого. Говорил что то вроде: "Ну чего ты в войд зоне стоишь?  Из за тебя время теряем! Исправляй! Собрался тут до утра сидеть?"

И чел учился, исправлял файл свой. И босс лежал. Не сразу, но мы его убивали. Закрыли всю Осаду Оргриммара без проблем.

Так потом люди, с которыми я рейдил, меня ещё добрым словом вспоминали. За то, что я не позволял себе материться, как ссаный Манурин какой-нить.

А этому рлу, из твоего примера, что мешает вымыть себе рот с мылом и за базаром следить? Собственное ЧСВ? Нечего истеричкам у руля гильдий в классике делать. Если так злят фейлы подчинённых - пей узбагоинчик и не срывай злость на всех подряд. Всё просто.
ну чтоб не скучали я должен был побывать с вами)
ну а твой пример... такой либеральный либеральный хомячки дорогие мои любимые перестаньте вайпать ... я честно такого на офе не помню
как там было у нас в МИБе "танки в мибе не косячат" забрал боса без озвучки в вентриле хилы напряглись тебя поднимать без прекаста и тебя нах кикнули с гильдии ну в принципе тоже без особых матюков

похоже это уже влияние поздней пандарии, потому что я до панд играл) и там все было немного по другому.... видимо введение лфра итд как то сказалось на людях и на их подходе к удержанию статика,  ежовщина больше не канает терь только пряник хомячкам

интересно а что ты напишешь человеку который 2х часовой бой на ВСГ под конец запорол просто ради "надоело" отдав флаг орде и орда ставит альянсовский и 2\3

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вы заходите в игру для того, чтобы только токсить?

прикинь нет я захожу играть.... но когда мне не дают играть люди
Прям уж так и не дают? Клаву с мышкой из рук вырывают? Воду на голову льют? Моник выкидывают в окно?  :D :D :D
Цитировать
что же сейчас я вижу людям нельзя указать на их ошибки в итоге они их совершают и совершают раз за разом и у тех кто не совершает резко падает мотивация играть с такими.... а раз других нет значит и играть в целом
Никто не говорит, что нельзя указывать. Но если ты не умеешь/не хочешь это без мата делать, то проблема явно в тебе тоже.
а причем тут мат? ты похоже не в теме)) хоть бы пост прочитал..... мат ненужен достаточно "не доброжелательность" и "сарказм" написал чуваку "спасибо рога мы слили бой " все этого достаточно это сарказм а значит ты виноват

 

закрыть