WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic началось  (Прочитано 21120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно а что ты напишешь человеку который 2х часовой бой на ВСГ под конец запорол просто ради "надоело" отдав флаг орде и орда ставит альянсовский и 2\3
Конкретно я? Ничего. Потому что меня давно уже не интересует PvP в MMO, от слова совсем.

Если всё же соберусь играть в классику, то это будет онли на PvE сервере.
окей.... вы 2 часа проходили инст и в конце маг сагрил 3 пака все сдохли танк уставший ливнул нового не нашли и 2 часа твоего времени коту под хвост(а тебе нужен был именно ласт) что ты скажешь магу?

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мат ненужен достаточно "не доброжелательность" и "сарказм" написал чуваку "спасибо рога мы слили бой " все этого достаточно это сарказм а значит ты виноват
В Овервотче тоже за "gg" репортят. Дальше что?  ???

Ничего не пишешь - не забанят. От твоих слов в чатике скилл ни у кого не вырастет. А вот дополнительно раздраконить и без того обозленного проигрышем сопартийца - запросто.
алилуя!) забанят за другое) за афк за фид за что что выбрал не того героя какой хотелось бы тиме  написал ВП зарепортили за расизм да да вайппауер отключил чат прилетел бан за то что ты играл тем кем хотел а не тем кто нужен

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомневаюсь, что все ситуации будут живые люди рассматривать. Поставят, скорее всего, какой-то лимит на репорты. Если пару кинут - ничего не будет, если с десяток - передадут гм'у. Иначе бы актуал давно уже в банах за хейтспич потонул... или я чего-то не знаю?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Странно слышать про бета-тест контента, который ты много лет назад уже видел, в который наигрался, который пройден и устарел...

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну шо, народ? погнали *****
на самом деле нет..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

Хе, на оф форуме достаточно привести цитату фраз рейдового босса -- и привет бану.

зы Перадки зло.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомневаюсь, что все ситуации будут живые люди рассматривать. Поставят, скорее всего, какой-то лимит на репорты. Если пару кинут - ничего не будет, если с десяток - передадут гм'у. Иначе бы актуал давно уже в банах за хейтспич потонул... или я чего-то не знаю?
видео на офе было(актуального дополнения) где чел просит зарепортить его за слово "фак" чуваки (5) кидают репорты одновременно и все автоматом дисконект и мут

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

Хе, на оф форуме достаточно привести цитату фраз рейдового босса -- и привет бану.

зы Перадки зло.

Да понимаю что зло! я ждал ванилу в том виде в какой она была... очень ждал получал тут десятки минусов когда на нубклабе отстаивал право наванилу а меня хейтили все
но играть в игру где тебя забанят просто так да я не считаю сарказм оскорблением! если ты сказал "ну спасибо тебе!" но оттенок у тебя негативный ведь ты не дружелюбно сказал ...........нет сил уже комментировать

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
мат ненужен достаточно "не доброжелательность" и "сарказм" написал чуваку "спасибо рога мы слили бой " все этого достаточно это сарказм а значит ты виноват
В Овервотче тоже за "gg" репортят. Дальше что?  ???

Ничего не пишешь - не забанят. От твоих слов в чатике скилл ни у кого не вырастет. А вот дополнительно раздраконить и без того обозленного проигрышем сопартийца - запросто.
алилуя!) забанят за другое) за афк за фид за что что выбрал не того героя какой хотелось бы тиме  написал ВП зарепортили за расизм да да вайппауер отключил чат прилетел бан за то что ты играл тем кем хотел а не тем кто нужен
Жаль только, что это не дают бан, несмотря на лютую веру определенных людей в лютые правила.
Я последний сезон в Овервотче решил полностью отыгрывать только на Вдове, потому что нравится герой и для того, чтобы проверить, дадут ли мне бан за подобное.
Поэтому в каждом матче я пикал Вдову, кроме тех случаев, когда кто-то успел первым - а это случалось нечасто, какой извращенец будет Вдову первым пикать?
За примерно 50-60 матчей меня обматерили сотни раз, грозились забанить, четвертовать, изнасиловать родных, друзей, домашних животных - бана нет, хотя репортов безусловно было много.
Поэтому прохладные истории рассказывать не стоит. Если ты не в состоянии рлить без того, чтобы посылать вагонов очень громко и цветасто нах** - ок, так рлят многие, у многих это работает. Но такие рлы сидят в Рейдоколдах, Тимпспиках и Дискордах и матерятся уже там - и это нормально. Но если не в состоянии вести себя адекватно в игре и начинаешь изводиться на говно на каких-то левых пугов в общем чате или в личных сообщениях - то не удивляйся бану, ведь если подобных тебе не наказывать, то общий чат и в целом культура общения в рандомных пати скатится до уровня второй Доты - спасибо, я не голодный, обойдемся без этого. Не хочешь сливаться из за пугов - так не играй с пугами, хотя, конечно, с таким поведением ты попросту никому не сдался - кому токсичные недомерки нужны?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 09:58:22 by Eltarn »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

1. Для того что бы тебя забанили надо что бы человек 20 в одно время кинули жалобу. И то это может произойти через пару дней/недель. Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.
2. Судить о офе играя на пиратке признак большого интелекта. Если на какой то убогой пиратке админы банят всех без разбору просто потому что, это проблемы лично этих админов и людей которые на такое согласны.
3. Люди которые не могут держать себя в руках и вместо доходчиво объяснить человеку начинают сразу его поливать, не нужны ни в одной игре. При таком подходе такой герой будет в чс у половины сервака и единственно что сможет белочек целовать соло.

Нашлись тут атци.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мат ненужен достаточно "не доброжелательность" и "сарказм" написал чуваку "спасибо рога мы слили бой " все этого достаточно это сарказм а значит ты виноват
В Овервотче тоже за "gg" репортят. Дальше что?  ???

Ничего не пишешь - не забанят. От твоих слов в чатике скилл ни у кого не вырастет. А вот дополнительно раздраконить и без того обозленного проигрышем сопартийца - запросто.
алилуя!) забанят за другое) за афк за фид за что что выбрал не того героя какой хотелось бы тиме  написал ВП зарепортили за расизм да да вайппауер отключил чат прилетел бан за то что ты играл тем кем хотел а не тем кто нужен
Жаль только, что это не дают бан, несмотря на лютую веру определенных людей в лютые правила.
Я последний сезон в Овервотче решил полностью отыгрывать только на Вдове, потому что нравится герой и для того, чтобы проверить, дадут ли мне бан за подобное.
Поэтому в каждом матче я пикал Вдову, кроме тех случаев, когда кто-то успел первым - а это случалось нечасто, какой извращенец будет Вдову первым пикать?
За примерно 50-60 матчей меня обматерили сотни раз, грозились забанить, четвертовать, изнасиловать родных, друзей, домашних животных - бана нет, хотя репортов безусловно было много.
Поэтому прохладные истории рассказывать не стоит. Если ты не в состоянии рлить без того, чтобы посылать вагонов очень громко и цветасто нах** - ок, так рлят многие, у многих это работает. Но такие рлы сидят в Рейдоколдах, Тимпспиках и Дискордах и матерятся уже там - и это нормально. Но если не в состоянии вести себя адекватно в игре и начинаешь изводиться на говно на каких-то левых пугов в общем чате или в личных сообщениях - то не удивляйся бану, ведь если подобных тебе не наказывать, то общий чат и в целом культура общения в рандомных пати скатится до уровня второй Доты - спасибо, я не голодный, обойдемся без этого. Не хочешь сливаться из за пугов - так не играй с пугами, хотя, конечно, с таким поведением ты попросту никому не сдался - кому токсичные недомерки нужны?

окей а скажи почему раньше вот я с 2.1 до 5.1 патча играл  до середки ЛК вообще только с рандомами и почему же мы без репортов прекрасно жили? да и потом так же прекрасно а потом я 2 года рейдил на пиратке и РЛил там и фармили все без косяков закрывая в дичайшем овергире все что можно))
ну не суть почему в том же ЛК на старте мы за день оббегали все 5 пипл инсты вайпались ругались и продолжали проходить

сейчас все стали нежными такими? ну вот я и не иду туда где боятся сложностей туда где привыкли а точней уже их приучили к казуальной игре почему? да вон видео из соседней темы из скарлета где пати тупо даже не зачистила всех мобов и спулилал могрейна прибежало куча мобво и вайп я бы такого танка на месте хила очень сильно бы отругал

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

1. Для того что бы тебя забанили надо что бы человек 20 в одно время кинули жалобу. И то это может произойти через пару дней/недель. Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.
2. Судить о офе играя на пиратке признак большого интелекта. Если на какой то убогой пиратке админы банят всех без разбору просто потому что, это проблемы лично этих админов и людей которые на такое согласны.
3. Люди которые не могут держать себя в руках и вместо доходчиво объяснить человеку начинают сразу его поливать, не нужны ни в одной игре. При таком подходе такой герой будет в чс у половины сервака и единственно что сможет белочек целовать соло.

Нашлись тут атци.
1 для того чтоб мут дали нужно 5 тел для бана может и 20 и не одновременно а в какой то период времени скажем за сутки
2 на офе я отыграл с 2.1 до 5.1 патча и могу судить поболее чем другие пришедшие с панд
3 доходчиво объяснить? контент который уже наизусть с закрытыми глазами без аддонов проходится? и странно почему то я ни то что в чсе не был так еще и рлил рейдами  имел 1 на сервере фиал теней и 2 на серваке клыки отца) ну а в личе закрытый цлк с ачивами
не я не отец но я могу выучить тактику с 10 пула а другие с 100 не могут и по твоей логики им после 100 все еще надо "доходчиво объяснить"

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь назвал рака раком улетел в бан
Это чушь.

Давай, до свидания.  :D Скучать не будем)
Верни Ваганыча, чудище!

Сомневаюсь, что все ситуации будут живые люди рассматривать. Поставят, скорее всего, какой-то лимит на репорты. Если пару кинут - ничего не будет, если с десяток - передадут гм'у. Иначе бы актуал давно уже в банах за хейтспич потонул... или я чего-то не знаю?
В актуале мьюты - редкость; в основном затрагивают совсем уж отбитых; зато отбитые уж из мьютов не вылезают (артурос, привет); у нас, правда, на азу гильдия воспитателей есть, которая время от времени любит повоспитывать отдельновзятых матершинников типа меня, поэтому на азу стараюсь не по делу не матюкаться  ;D
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 10:39:54 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.

В новованиле же достаточно желания левой пятки лидера.

 

закрыть