WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки задаются вопросом, а почему в WoW до сих пор сохраняется подписка  (Прочитано 52217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Отмена подписки была бы точно смертью для вов. Но близы например давно не давали бесплатные выходные. И вообще перестали завлекать игроков в игру, при том, что качество сильно упало. Даже бфа хоть и  не получил нормальной реализации, но контент выходил куда чаще. В каждом обновлении добавляли, то очень много новых моделек, то квесты на расовые сеты, сами расы. А сейчас, на втором обновлении нововведений кот наплакал. Даже кастомизацию зажали, которую изначально позиционировали как одну из новых особенностей.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Только такая игра, выпущенная практически на всех языках, с самый большим комьюнити, почти 20 лет бьёт рекорды продаж, дарит разные эмоции, неповторимая в своём жанре.
Только такая игра может брать подписку.

А если серьёзно, сейчас подписка есть на все. Модель самая простая и удобная, для любой платформы.


ок, удобно, а еще удобно аддоны не продавать по цене ААА игры, ведь подписка это так просто.
...

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Подписка -это сдерживающий фактор от мусорного комьюнити

Это у шоша-то защита от мусорного комьюнити, лол? Раньше разработчики оправдывались что подписка это защита от ботов. Но в шоше этих ботов толпы, и их не банят как раз потому что ботоводы платят подписку за каждый свой бото-акк.

и огромного количества шопа,типа еды на +30 интеллекта ,бустов и всякого подобного

Ну, нет, это не подписка сдерживающий фактор, а желание или нежелание разработчика. Можно иметь гигантский донатный шоп и подписку, а можно не иметь подписки и донатного шопа с едой +30 к инте.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
и хотя некоторые игроки в целом довольны Shadowlands,
Ты по никам перечисляй, всяких Zirkuz и тд, их не так много)

У меня среди знакомых довольных ШЛом 0, это притом что там и ключники есть и ачивочными и торгастники даже, то есть явно любители навернуть далеко не самого увлекательного контента, пахнет даже им. А по настоящему довольных можно писать поименно  ;)

А если серьезно, понятно что онлайн станет 0 сразу, потому что оно не уперлось в таком виде. Слабый и крайне кривой и неудобный и не увлекательный контент. который разбит на 10500 таймгейтов, люди его не будут делать, так как подписка не тикает.

P.S. Мем отличный.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 17:30:41 by Tigras »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Контент сейчас не стоит подписки ВООБЩЕ. идеальная модель для нынешней вовки -buy2play (купи аддон и играй). НО ... если убрать эту подписку, в игру ломануться куча детей из Фортнайта.

Своим комментарием, ты себя обозначил как человек, который ничем их не лучше.
Дело не в лучше или хуже. Если ты это не понимаешь, то это уже твое дело.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Можно отменить подписку на август, сэкономить 650 рублей, затем сэкономить 650 рублей на сентябре, а 650+650=1300, а 1300 рублей это уже New World (1299 руб и выход 31 августа)   8)

Ждём релиз и пополнение магазина, бусты бусты бусты 😁

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Это прям местами становится слишком блевотным и очевидным..
Меня 1но прикалывает. Что у Юриста за диверсант затесался, который сделал коня от входа в Утробу до Нападения ковенанта? Ведь очевидно игроки должны были добираться до заданий верхом, у этих чудо разработчиков даже в рейде нормальных срезок нет. Но этот диверсант сделал транспорт до Нападений - единственное такое удобство в аддоне(грибы зеркала и прочее это больше геморой чем удобства).

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Не согласен с картинкой Катаклизма в мемах, да и Пандария с Дренором мне понравились. Но суть не в этом. Меня не подписка беспокоит, т. к. нет контента - не играешь - не платишь - деньги целы. Никогда не покупал подписку, только время. Сейчас они слегка это загадили, но не суть. Меня беспокоит то, что они сраный патч ваяли кучу месяцев, а в январе-феврале Близкон онлайновый, там должны заанонсить новый аддон. До Близзкона должен быть анонсирован или уже релизнуться финальный крупный патч. Как они с такими темпами будут всё это успевать, учитывая что в планах у них 9.2 и 9.3 + дополнение нужно новое делать - хз. Вот это реально странно, особенно что удаленку никто не отменял у них, хоть они к ней наверное и привыкли, так тут ещё и разборки судебные. Короче хз, бардак какой-то.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Люди просто уже забыли видимо, что такое корейские донатные гриндилки, где играть невозможно и рулит тот, кто вложил деньги, а не обладает умениями. Поиграйте в Линейку там от мэйл.ру, сразу такая чушь из головы выйдет))))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Не согласен с картинкой Катаклизма в мемах, да и Пандария с Дренором мне понравились. Но суть не в этом. Меня не подписка беспокоит, т. к. нет контента - не играешь - не платишь - деньги целы. Никогда не покупал подписку, только время. Сейчас они слегка это загадили, но не суть. Меня беспокоит то, что они сраный патч ваяли кучу месяцев, а в январе-феврале Близкон онлайновый, там должны заанонсить новый аддон. До Близзкона должен быть анонсирован или уже релизнуться финальный крупный патч. Как они с такими темпами будут всё это успевать, учитывая что в планах у них 9.2 и 9.3 + дополнение нужно новое делать - хз. Вот это реально странно, особенно что удаленку никто не отменял у них, хоть они к ней наверное и привыкли, так тут ещё и разборки судебные. Короче хз, бардак какой-то.
У тебя в 1й части поста ответ на 2ю, никак, так же ты не понимаешь зачем люди со статиками - единственным увлекательным в нынешнем вове - людьми - платят подписку. Так же очевиден и ответ на твой 2й вопрос, никак они не будут успевать, они показали что им насрать, с чего не должно быть насрать на это тоже?

Не, в теории если делать такой же мега патч как 9.1, то к зиме можно успеть, но подозреваю что Котик когда уладит вопросы с сжв борцунами, может спросить у Юриста а что там по онлайну после 2х патчей уровня 9.1, и вопрос будет неудобным.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 17:40:23 by Tigras »

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Детектив_Мит,
поддержкой текущего аддона и созданием нового аддона занимаются 2 разные команды. Это параллельные процессы, а не последовательные.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ок, удобно, а еще удобно аддоны не продавать по цене ААА игры, ведь подписка это так просто.
Ну да, поэтому их и не продают за 70 долларов, цена почти в два раза ниже.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Только такая игра, выпущенная практически на всех языках, с самый большим комьюнити, почти 20 лет бьёт рекорды продаж, дарит разные эмоции, неповторимая в своём жанре.
Только такая игра может брать подписку.

А если серьёзно, сейчас подписка есть на все. Модель самая простая и удобная, для любой платформы.


ок, удобно, а еще удобно аддоны не продавать по цене ААА игры, ведь подписка это так просто.

Если ты предложишь убрать подписку или предложить др монетизацию это убьёт игру

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Да ката по сравнению с бфа-шл гораздо лучше.
- нормальные механики классов а не 3 кнопки
- древо талантов
- без азерита\ковенантов\легендарок и тд
- красивые и разнообразные локации с хорошим сюжетом которые еще и меняются по ходу игры (нормальное фазирование а не тот отстой что сейчас в шл)
- 2 новые расы а не переделка старых\союзки халтурные отдельный плюс за отсутствие гномов на протезах и вульпер
- новая профа с которой еще и пушка падала крутая
- Тол-барад для пвпшеров
- возможность роллить статы на шмоте!
- возможность купить начальный шмот из пве за пвп и наоборот.

В шл я не могу никаких плюсов назвать вообще.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
это убьёт игру
А нынешних разработчиков недостаточно чтобы убить игру без участия игроков?)

Сегодня фича была такая мелкая. У меня твинк маг, то есть он может в хаб портануться, но мне на столько впадлу было по этому дерьмовому некрасивому безыдейному хабу лазить до прохода в Кортию, что полетел на полетке магом, лишь бы лишнее не лазить по хабу, а просто посидеть в альтабе. Такая увлекательная игра.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 17:43:22 by Tigras »

 

закрыть