WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая опция внешности Отрекшихся в Shadowlands: степень разложения  (Прочитано 16141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В Shadowlands персонажи-Отрекшиеся получат новую опцию настройки внешнего вида, отвечающую за степень разложения тела представителей этой расы. На данный момент в альфа-версии дополнения представлено три варианта этой опции: свежий (ровный цвет кожи как у только что почившего персонажа), в пятнах (кожа с трупными пятнами и заметными следами тлена) и с костями (торчащие из разных мест заметно разложившегося тела кости).:cut:




Видеообзор этих и некоторых других опций настройки внешности Отрекшихся:

« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 05:41:15 by Wishko »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
По хуману каждой фракции! Серьезно, тогда уж распрямляйте спину, а то полумеры какие-то.

(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Разная степень разложения позеленевшего трупа.
This is Madness? This is Endless Halls!

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Вам нежить какой прожарки Rare, Medium или же Well Done?

P.S. я так понимаю теперь таким образом можно выразить свою преданность Сильване, колени стертые до костей - вы её слуга, любите на колени перед ней вставать, а может чего еще на коленях поделать. Колени стертые - видимо переметнулись с одной стороны на другую. Ну и нетронутые колени думаю и так понятно.

P.P.S Никого не хотел обидеть, просто мысли на больную голову :)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 06:03:56 by Arnard »

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
 :o Очень хорошо отрисовали. Мррлекательно. Тела помясистей. Особо удалась Эльвира Повелительница тьмы.
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
:o Очень хорошо отрисовали. Мррлекательно. Тела помясистей. Особо удалась Эльвира Повелительница тьмы.


Для Эльвиры, эмм, габариты не те ;)

(показать/скрыть)

P.S. Я про прическу.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
А может быть добавить РПГешности?  :D
Начал играть за андеда сначала одна степень разложения, через пару тройку месяцев другая, потом спустя время третья - а потом сообщение - срочно найди новое тело - убей кого-нить в пвп и выполни обряд переселения души с помощью некроманта или варлока в новое тело, иначе gameover)) Не успел - всё качайся заново)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 09:21:34 by Rudgard »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Годно. Действительно годная идея.
No beard, no good.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
А опция "свежий" звучит как-то диковато.

Ее как-нибудь по-приличнее переведут наверняка, а в оригинале "Fresh" пока.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Было бы хорошо если с уровнем разложения и менялась осанка, от более ровной до той что сейчас в игре.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
P.S. я так понимаю теперь таким образом можно выразить свою преданность Сильване, колени стертые до костей - вы её слуга, любите на колени перед ней вставать, а может чего еще на коленях поделать.
Ну, учитывая, что стёрты не только колени, но еще и локти, то там не совсем на колени вставали ;D

Merizmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меризмаер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Чёрный Шрам
Не замечал, почему андеды так не пропорционально смотрится? Трапеция размером с грудные(лол?) плечи с голову и это при худых руках wtf.
Лет 5 назад когда им играл всё казалось  нормальным.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Могу ошибаться, но вроде одна из этих "безкостных" версий уже есть в китайском клиенте.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
я понять не могу, почему мужикам нежити такие маленькие головы делают? крохотные... усох череп что ли? А трапеции от слона наверное...

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
По хуману каждой фракции! Серьезно, тогда уж распрямляйте спину, а то полумеры какие-то.
ну а что давайте распрямляйте, хочу за красивого андеда играть, это грех что ли?

 

закрыть