WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 446051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем анхолик-то лучше? Там добровольно-принудительно на арбитра пересадить хотят, какой-то недоретрик получается (в плане - от бурста до бурста) причём нужна жиииирная триня с Элисанды... хз-хз

Лол, какой арбитр? Успокойтесь! Сначало нужно посмотреть на новую легу (перчи) на анхолика. Ну а так, мне кажется, заиграет лужа с легендарной головой (Марш мёртвецов) + очень хороший АП коила. Да и один АП койла + % урона в любом случаи выведут анхолика выше фроста.(IMO)

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол так лол, наверное время действия арбитра, увеличение бафа плечей и опять же очередной пет с перчаток не шепчут нам ничего о лег. плечах, а прямо-таки толкают нас на одевание шапки.  ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 11:05:09 by Нимрайсел »

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я про вливание и нечестивое бешенство ещё забыл упомянуть

https://youtu.be/9mirDvm3N8M
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 11:00:35 by Нимрайсел »

Wildheid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайлдхейд
    • Класс: друид
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем анхолик-то лучше? Там добровольно-принудительно на арбитра пересадить хотят, какой-то недоретрик получается (в плане - от бурста до бурста) причём нужна жиииирная триня с Элисанды... хз-хз

Лол, какой арбитр? Успокойтесь! Сначало нужно посмотреть на новую легу (перчи) на анхолика. Ну а так, мне кажется, заиграет лужа с легендарной головой (Марш мёртвецов) + очень хороший АП коила. Да и один АП койла + % урона в любом случаи выведут анхолика выше фроста.(IMO)
которую удалили уже как 2 недели из добычи на анхолика, и сделав грудак общей легой на анхолика и фроста, ага.
орбитр делает 10-15кк урона за прожим(с плечами), кд 2 минуты, тут без вариантов плечи являются бисом, на пару с новым честом. прок от нового кольца только на аое, и еще с т19 и наручами оно может быть полезным на сингле, но с т20 язвы делают 7-8% урона, прибавка от кольца мизерна, учитывая что грудак это слот с самым большим кол-вом мейнстата и сам по себе бонус дает 7.5% дпс

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таким макаром и на нас любимых грудак вкусным будет, вот только вопрос с наручами или с кольцом? Мля, я бы три леги поносил.  ;D

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем
вот пациэнт
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b8%d0%b9
Это альт , в которого я даже уже думаю реролится , или сделать основным твинком ибо нравится играть , он милик как и мейн + прокнуло на леги
Посоветуйте пожалуйста , по статам учитывая пояс,кольцо = безальтернавную пока что игру через синдру
До скольки поротся в крит и хаст , есть ли какие-то капы?
И по поводу косы = стоит ли её брать в мифик+ или она полностью проигрывает разгону зиме?
Бис тринкет = часы с элисанды , она помогает делать руник вепон двухминуткой и жать под каждую синдру?И менять ли её если энкаунтер заставляет солить ?
Ну и по повода машингана = это же игра через талант истребление , бафф 8 секунд , туда можно втулить ну 12-14 гкд с идеальным пингом , как он может вообще хоть как-то конкурировать с синдрой?
Заранее спасибо

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил я анхолика с плечами и тринькетом и фроста с поясом и кольцом, фрост пова! И дпс не так чтобы упал, а даже наоборот апнулся, К на 30-40, судя по манекену.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс упадет когда соберем новый сет...

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по симу сет нас апнет больше, чем анхоликов. Откуда такой пессимизм? ;)

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#boss=1842&region=3&dataset=90
судя по свежим логам у анхолика все неплохо с дпс.

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#region=3
Так поинтереснее как мне кажется

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё понимаю, но разве для анхоликов отдельной ветки нет? =_=

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше выложите реальные тесты нового кольца и с каким талантом и легой его использовать, если конечно кольцо будет профитное
Завтра будет новый день...

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кольцо для фроста идет в мифик+ берешь косу и уничтожаешь

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кольцо для фроста идет в мифик+ берешь косу и уничтожаешь
на боссах типа ауреэли тоже будет заходить, тем более если не будет 2*т19

 

закрыть