WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет  (Прочитано 279278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #960 : 14 Июля, 2016, 19:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если афликт там топ так же как и шп ( овердамаг в щупы) то нафиг. Что там сделали с семкой?

Для начала нужно сказать, что у нового Аффлика весь геймплей строится на абилке артефакта Reap Souls и почему-то многие забывают про нее и про эффект который она дает. А именно удваивает эффекты. После недавнего фикса, после любой смерти даются души, а следовательно увеличивается аптайм Рип Солула.
Любая дополнительная цель - это потенциальная душа для Reap Souls и проки Soul Flame, Wrath of Consumption, Compounding Horror, и собственно шарды.

А почти ноль дамага по идущим к боссу адам это норм? В дестро с ожогами можно быть первым по ним

Почти ноль дамага по боссу у дестро с ожогами это норм? Я Ксавия убивал полупуг рейдом, в аффлике, по ползучим аддам было 6 лямов, у топ1 дестро 12, я просто обдотывал этих аддов без с УА. В босса было ~60лямов, у дестро ~30.Артефакт и на половину не был прокчен. Учитывая, что на ласт фазе нужно много дамага в босса, а не в аддов, которые идут медленно и какой-то сверх опасности не представляют. Их можно контролить и стягивать, тогда аффлика появится преимущество с проками Солу Флейма. Но, а если появится острая необходимость в убийстве этих аддов, в Аффлике может в взять Хонт и Солу Харвест, разогнать его до 30 сек. (Хонт имеет скейл 600% + пассивки на шадоу дамаг удвоенные РипСулом + 20% от Соул Харвеста) и накидывать УА, заем Хонтом добивать и преключаться на следующего. И в итоге, после смерти аддов, получить кучу шардов и 5 стаков Враз Конзапшен, и продолжить бурстить в босса.

Огромный минус Аффлика это отсутствие бурста с пула. И в препатче Аффли скорее всего будет на дне из-за невозможности с пула пробурстить под польцо (только снежки могут выручить!!!). Ну и таланты вроде Сингулярности и Масс-фира шлак полнейший.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #961 : 14 Июля, 2016, 20:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально дестр ожогами дамагает в босса, просто лок в твоем примере не кидал хаос.

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #962 : 14 Июля, 2016, 20:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не нужно ловить, квест не работает когда подходишь в зону с фазированием Даларана, того что над Каражаном висит, нужно туда слетать и сделать квесты у Кадгара (это 2 цепочки, в ульдуар и сам Каражан) , после этого он его перенесет оттуда на расколотые острова. После этого цепочка на квест афлика будет нормально работать
Схема работает. Сделал квест на перемещение даларана, после этого все стало норм.
(показать/скрыть)


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #963 : 14 Июля, 2016, 20:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала нужно сказать, что у нового Аффлика весь геймплей строится на абилке артефакта Reap Souls и почему-то многие забывают про нее и про эффект который она дает. А именно удваивает эффекты. После недавнего фикса, после любой смерти даются души, а следовательно увеличивается аптайм Рип Солула.
Любая дополнительная цель - это потенциальная душа для Reap Souls и проки Soul Flame, Wrath of Consumption, Compounding Horror, и собственно шарды.

Я конечно уже давно афликтом не играл, но эта механика была всегда. При любой атаке любой цели на нее вешался какой-то дебаф без времени, который после смерти этой цели засчитывал ее как цель, убитую варлоком.

В последнее время много постов читаю что "О боже мой, афлики дамажат!", но я не видел еще ни одного дамажащего на уровне. Парочку пролистываемых логов нормальных гильдий типа    Ðanish Terrace лишь подтвердили мои взгляды на этот спек, как "ни о чем".

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #964 : 14 Июля, 2016, 20:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально дестр ожогами дамагает в босса, просто лок в твоем примере не кидал хаос.
Кидал он Хаос, но скорее в другого адда.
Я про то, что дестро - это те же яйца, только в профиль, хотя не такой charred remains дцпестро как в WoD. У аффлика хоть что-то новенькое.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #965 : 14 Июля, 2016, 20:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не нужно ловить, квест не работает когда подходишь в зону с фазированием Даларана, того что над Каражаном висит, нужно туда слетать и сделать квесты у Кадгара (это 2 цепочки, в ульдуар и сам Каражан) , после этого он его перенесет оттуда на расколотые острова. После этого цепочка на квест афлика будет нормально работать
Схема работает. Сделал квест на перемещение даларана, после этого все стало норм.
(показать/скрыть)
Ничего не делал, сегодня прилетел и компас заработал.
Пф. Прихожу такой в 860м гире думаю ща АОЕ все развалю. Ага...щас. Такое ощущение, что эта цепочка и илвлом скейлится.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 21:05:37 by hellbell »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #966 : 14 Июля, 2016, 21:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время много постов читаю что "О боже мой, афлики дамажат!", но я не видел еще ни одного дамажащего на уровне. Парочку пролистываемых логов нормальных гильдий типа    Ðanish Terrace лишь подтвердили мои взгляды на этот спек, как "ни о чем".
Что по твоему есть "дамажит на уровне"? Многим (и мне например) совершенно в лом дрочить на бете артефакт и гир из 5ппл мификов. Нет выборки, с чем сравнивать.
Я вот пробежался по нескольким героика в 810 со мной были 870 с легендарками и пр. и нахрена это надо? Чтобы от этого тошнило до лайва?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #967 : 14 Июля, 2016, 21:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что ты хочешь нам донести, если ты в принципе не видел контента?
Что по твоему есть "дамажит на уровне"?
На уровне других двух спеков.

PS. Срочно реквестирую гайд как пройти цепочку на афли артефакт! Стоят мобы по 5 лямов ХП и бьют по морде по 500к. Даже хз как под этим жить)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 21:27:16 by hellbell »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #968 : 14 Июля, 2016, 21:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что ты хочешь нам донести, если ты в принципе не видел контента?
PS. Срочно реквестирую гайд как пройти цепочку на афли артефакт! Стоят мобы по 5 лямов ХП и бьют по морде по 500к. Даже хз как под этим жить)
В афли спеке, очевидно. Я так совиный арт хотел в коте сделать. Пока спек не сменил, мобы с трех тычек  на кладбон отправляли.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #969 : 14 Июля, 2016, 21:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно. Я демонский преспокойно делал в дестре. И с чего бы у них вообще такой урон?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #970 : 15 Июля, 2016, 00:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема закрывается. Дальнейшее обсуждение беты, ПТР и Легиона можно продолжать в официальной флудилке.
(Будем честны, именно этим эта тема и считалась).

 

закрыть