WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2.3][upd. 13.11.2015]  (Прочитано 845592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kekikeki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять сетовые 720 чест и плечи на не сет 741 чест и 730 плечи(оба крит+мастери), оставляя только первый сетбонус?
может я не прав, но у меня ощущение что 4 сетбонус для дестрика полное рандомное гомно.

LAGMUR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёма
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять сетовые 720 чест и плечи на не сет 741 чест и 730 плечи(оба крит+мастери), оставляя только первый сетбонус?
может я не прав, но у меня ощущение что 4 сетбонус для дестрика полное рандомное гомно.
ну не знаю, бывает так прокает  :o :o :o

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
одеваешь лоу гир , спек - аффлик с катой, тринька с архи, бегаешь по кругу , дотаешь всех подряд, катой валишь паки, бананометателей дотаешь через свап. Намного легче чем дестром
Я поступил как кончь, прошел за дк с чашкой чая. :D


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять сетовые 720 чест и плечи на не сет 741 чест и 730 плечи(оба крит+мастери), оставляя только первый сетбонус?
может я не прав, но у меня ощущение что 4 сетбонус для дестрика полное рандомное гомно.
В общем то да. 2й сет бонус не дает какой-то постоянно видимой прибавки, но бывают случаи, когда из 4х углей вылетают 7-8 ХБ.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришло время осваивать ласта(Маннарот весёлый был, двух варов в демонологе удалось таки передамажить(душу отвёл за недавно безумно понравившийся спек))
Вопрос по триням и глифу на дс на ласта подскажите плиз и вообще насколько верно осваивать его в дестре???
Заранее благодарен!

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф в помойку. Трини: совет+фамилька, других в дестре не может быть(при наличии, разумеется). Для освоения дестр в самый раз. Будет печально, если вы, освоив первые две фазы в соло таргет спеках и таргет талантах, добьётесь стабильного перехода в одну сферу, а потом ещё 150 пулов будете думать почему вайп на третьих големах. Так что освоение в дестре - вернее некуда! И вешай хавок заранее, ещё до появления того в кого свитчишь

Хасу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хасу
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще насколько верно осваивать его в дестре???
Заранее благодарен!
Скиллкап у дестроспека намного выше афликта, соответственно можешь легко свалиться на дно скады и наоборот. Но если ты единственный дестракт в рейде советую всё-таки в нём втащить)) топ урон на инферналах почти всегда.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осваивать за 2 недели до препатча как-то поздновато)
Афликт используется для фаст киллов, или для продавливания босса на 1й фазе до 2й сферы.

Дестракт же легко справляется с разносом всего, что мешает в бою: инферналы, сферы, собак ваншотнуть за 2 ХБ пока они под боссом. Но дестракт плохой спек в том, что у тебя часто тырят дамаг. Ты не успеваешь засунуть экзекут в 1ю сферу, теряя чуть ли не лишний млн урона от взрыва кольца из за этого, тупые дамагеры не в состоянии синхронизировать 2е кольцо с выходом собак, у тебя ХБ не долетают, потому что все ханты решили свичнутся в ту же сферу/инфернала что и ты и тп.
С препатчем с этим делом станет попроще.

Сейчас же дестракт тот спек, от которого у меня периодически глаза кровью наливаются. То 140к дпс, то 110к на ласте. И от тебя ничего не зависит. Вопрос подосрет ли тебя рейд.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно!
Спасибо!
А с какими талантами подкидывание переживать?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
усиленное ШВ + телепорт. Это наверняка. Когда летал 2 раза, то 1й с ласт стендом просто летал, оставалось правда немного хп.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немножко про не очень актуальный контент или как после килла Горнила не смочь никуда пойти:
(показать/скрыть)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема закрывается. Все обсуждение переносим в новую и более актуальную.

 

закрыть