WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - механика класса] Доты и скорость (4.2.0)  (Прочитано 186368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хоббити КЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниидинг
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо)

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно пытался разобраться с этими тиками и дотами и скоростью, но никак не догоняю. На данный момент анбаф 1196 хасты, в рейде 50/50 (когда я 1, когда2 лока)
Вопрос первый:Если отталкиваться от того что я 1 лок в рейде сколько хасты надо до следующего тика(если много то рваться не буду пока)
Вопрос второй(сорри, что не совсем в правильной теме) на данный момент  ношу http://ru.wowhead.com/item=65167 и http://eu.battle.net/wow/ru/item/65172 Ночник терезы пока не выбил(купить дорого 40к) но что делать с основным стоит ли поменять на аналоги из героиков?(купить за бж вроде лампа там есть)

З.Ы. Так и не нашел способа как правильно кинуть сюда армори (не закидывайте сильно тапками)

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно пытался разобраться с этими тиками и дотами и скоростью, но никак не догоняю. На данный момент анбаф 1196 хасты, в рейде 50/50 (когда я 1, когда2 лока)
Вопрос первый:Если отталкиваться от того что я 1 лок в рейде сколько хасты надо до следующего тика(если много то рваться не буду пока)
Вопрос второй(сорри, что не совсем в правильной теме) на данный момент  ношу http://ru.wowhead.com/item=65167 и http://eu.battle.net/wow/ru/item/65172 Ночник терезы пока не выбил(купить дорого 40к) но что делать с основным стоит ли поменять на аналоги из героиков?(купить за бж вроде лампа там есть)

З.Ы. Так и не нашел способа как правильно кинуть сюда армори (не закидывайте сильно тапками)

на первой странице в спойлерах даны таблицы с цифрами пороговых значений неужели так лень посмотреть
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первой странице в спойлерах даны таблицы с цифрами пороговых значений неужели так лень посмотреть
Ты думаешь я не смотрел?, я практически всю ветку локов перечитал(разве что кроме некоторых разделов) Ну не догоняю я в этой таблице. Например что означает минусовые значения, и в самой таблице цифры уже с бафами или сколько должно быть без них, но с учетом что в рейде тебя так бафнут например?

inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первой странице в спойлерах даны таблицы с цифрами пороговых значений неужели так лень посмотреть
Ты думаешь я не смотрел?, я практически всю ветку локов перечитал(разве что кроме некоторых разделов) Ну не догоняю я в этой таблице. Например что означает минусовые значения, и в самой таблице цифры уже с бафами или сколько должно быть без них, но с учетом что в рейде тебя так бафнут например?
извини конечно :) но может быть закончить школу для начала ?:) а потом играть в вов ?
感謝何与えられる

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первой странице в спойлерах даны таблицы с цифрами пороговых значений неужели так лень посмотреть
Ты думаешь я не смотрел?, я практически всю ветку локов перечитал(разве что кроме некоторых разделов) Ну не догоняю я в этой таблице. Например что означает минусовые значения, и в самой таблице цифры уже с бафами или сколько должно быть без них, но с учетом что в рейде тебя так бафнут например?
:facepalm:
там цифры указаны в рейтинге что видно в окне персонажа и колонки "узы" "узы+рейд баффы" "дабл узы + рейд баффы"
отрицательные значения параметра означают что в рейде ты в любом случае будешь иметь 1 лишний тикдаже если у тебя 0 хасты своей
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извини конечно :) но может быть закончить школу для начала ?:) а потом играть в вов ?
Извинить? - извиню), НО во первых школу я закончил на столько давно, что успел побывать на 10тилетии окончания, а во вторых я уже как то писал что на офе играю совсем недавно(это мой первый перс), а локом вообще играю в первые. Если у вас тут все такие знающие могли бы и подсказать, вместо нападок и подколок.

Ту Izhar - про колонки понятно и про минус понятно(теперь) НО все таки цифра указанная в колонке ДО бафа например дуалДИ и рейд или после? (подозреваю что все таки до)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 13:35:14 by Dmitdez »

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извини конечно :) но может быть закончить школу для начала ?:) а потом играть в вов ?
Извинить? - извиню), НО во первых школу я закончил на столько давно, что успел побывать на 10тилетии окончания, а во вторых я уже как то писал что на офе играю совсем недавно(это мой первый перс), а локом вообще играю в первые. Если у вас тут все такие знающие могли бы и подсказать, вместо нападок и подколок.

Ту Izhar - про колонки понятно и про минус понятно(теперь) НО все таки цифра указанная в колонке ДО бафа например дуалДИ и рейд или после? (подозреваю что все таки до)
Вы однозначно плохо учились :)
естественно что цифры в соответсвующих колонках указаны уже с этими баффами поэтому и идет уменьшение рейтинга для достижения очередного порогового значения
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы однозначно плохо учились :)
естественно что цифры в соответсвующих колонках указаны уже с этими баффами поэтому и идет уменьшение рейтинга для достижения очередного порогового значения
С математикой у меня всегда было сложновато)), спасиб за разьяснение. А что по поводу второго вопроса? или писать в другую тему все таки?

inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы однозначно плохо учились :)
естественно что цифры в соответсвующих колонках указаны уже с этими баффами поэтому и идет уменьшение рейтинга для достижения очередного порогового значения
С математикой у меня всегда было сложновато)), спасиб за разьяснение. А что по поводу второго вопроса? или писать в другую тему все таки?
постарайся в левую выбить меч с гер.Чертоги созиданий, и в левую руку лампу , или косточку красавицы. жезл с корлы падает вроде, на 1 время хватит .
感謝何与えられる

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы однозначно плохо учились :)
естественно что цифры в соответсвующих колонках указаны уже с этими баффами поэтому и идет уменьшение рейтинга для достижения очередного порогового значения
С математикой у меня всегда было сложновато)), спасиб за разьяснение. А что по поводу второго вопроса? или писать в другую тему все таки?
МХ + ОХ всегда лучше посоха( тем более что 372 посохов щас в игре нет) меняйте на эпики лучше всего
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МХ + ОХ всегда лучше посоха( тем более что 372 посохов щас в игре нет) меняйте на эпики лучше всего
Ну на эпики уж как получится, пока возжигатель не достался(ушел второму локу) денег тож пока не сильно, но если не выбью то в следующее новолуние думаю куплю все че можно купить) Самое главное узнал что все таки МХ + ОХ лучше чем посох, потому как пока как ни сравнивал выходило наоборот, может опять не правильно считал)) - математика будь она не ладна)))

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
математика будь она не ладна)))

Спешу огорчить - игра в вов на высоком уровне подразумевает что ты играешь в прикладную математику ))
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придется откапывать старые учебники по математике))) если они вообще где нибудь остались)) Всем спасибо.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что по поводу второго вопроса? или писать в другую тему все таки?

постарайся в левую выбить меч с гер.Чертоги созиданий, и в левую руку лампу , или косточку красавицы. жезл с корлы падает вроде, на 1 время хватит .

Угу. Клинок палящего солнца. Есть ещё два кинжала - с первых боссов Вершины Смерча (Порыв ветра) и Грим Батола (Меч Модгуда). Как это принято нынче, все примерно одинаковы.

P.S. Лично я, затрахавшись их выбивать, плюнул и купил Элементиевый чародейский клинок. Нервы дороже :-)

Самое главное узнал что все таки МХ + ОХ лучше чем посох, потому как пока как ни сравнивал выходило наоборот, может опять не правильно считал)) - математика будь она не ладна)))

На ОХ есть чант на 40 инты. Вот и считай.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 14:46:47 by Egres »


 

закрыть