WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - механика класса] Доты и скорость (4.2.0)  (Прочитано 186714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(вопрос не в той теме)
Успех в мультидоте шоже, настрой себе фокус таргет фреймы, следи чтобы на щупе и конечности был аптайм дотов высокий. Так же можно дежать Объятия Тьмы на двух целях одновременно - в одну спамишь шб, в другую хаунт по кд. На некоторых платформах можно сразу мультидотать соседнюю конечность, тоже этим как вариант воспользоваться.
А вообще, наверное если надо именно накрутить ДПС, то можно подрасчитать усиляющие КДшки под Катаклизм. По-моему это бесполезно, но цифру поднять поможет.
Ну и надеюсь ты переходишь на вытягивание души на экзекут фазе.

Еще хорошим решением для любого спека наверное будет отключение грёбаного ассиста собаки, как же меня задолбал этот режим, старая агрессия была куда лучше. Бегает эта собака довольно долго и часто, а на рейде висят неплохие бафы, пробежки - потеря ДПСа. Свитчить её руками решение, главное не забывать, а то нет смысла.

Вообще для афлика весьма удобный босс.


С гиром у тебя конечно беда, но я считаю тебе всё равно надо дотянуться до тика порчи.
http://www.wowreforge.com/EU/Подземье/Лыцарь
Покрути здесь себя, дотянуться реально. (например сменив лавоход)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2011, 03:04:01 by Tealus »

Кортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл дестру набивать 9ый тик порчи после 7ого тика иммолейта?


Еще одна игруха в которую я рублюсь в свободное от близов время.  Попробуйте - не пожалеете. :)

keljaedar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марьянка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите пожалуйста! Мне нравиться дамагать в афлике но в дд на безумии немогу выдать больше 35 к  :facepalm: Моя ротация: Блуждающий Дух > Бич Судьбы > Порча > Нестабильное Колдовство> Проклятье стихий > Пламя Тьмы (когда близко к боссу) > Душа Демона + Кровь земли (от профы) + Кровавое неистовство (расовая), естественно на мне всегда Узы (ШП, Маг) и Доспех скверны, еда и химия. Ил 377 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%9B%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C/advanced

ко всему вышесказанному можно еще добавить такой аспект как позиционирование на площадке. Не кислую часть в нашем дамаге составляет бафф от Калесгоса, Чаровязь. почитай его тултип и сделай выводы) приберегай всякие кдшки на +инт/сп под пельменей

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко всему вышесказанному можно еще добавить такой аспект как позиционирование на площадке. Не кислую часть в нашем дамаге составляет бафф от Калесгоса, Чаровязь. почитай его тултип и сделай выводы) приберегай всякие кдшки на +инт/сп под пельменей

Братишь, не хотелось бы тебя расстраивать, но его сообщению уже месяц.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там с калегосом? написано что при дамаге может прокнуть чаровязь, нанеся сколько то урона...
вообще написано что при атаке или это русский перевод тупой?
Наносит противникам в радиусе 6 м 22425 to 23575 урона от тайной магии.
В присутствии Калесгоса все атаки и заклинания вызывают чароплетение.
Атаки и способности с некоторой вероятностью вызывают на цели эффект чароплетения.

вот только почему у некоторых классов и спеков по 9кк дамага от чароплетения, а у других по 1-3кк, видел как о на роге 800к дамага от чароплетения, при ДПСе 40к.

как надо вставать чтобы у меня было 9кк от него? при чем тут вообще расположение?
зы, при белых атаках ШД роги выдавали бы топДПС, так что не на все атаки идет чароплетение, или у него встроенное КД, или шанс дамага от силы удара зависит?)

с дотами кстати класно можно бить все 4 платформы) на каждой по 2-3 дота и на них чароплетение срабатывает ) бегай и обновляй )

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там с калегосом? написано что при дамаге может прокнуть чаровязь, нанеся сколько то урона...
вообще написано что при атаке или это русский перевод тупой?
Наносит противникам в радиусе 6 м 22425 to 23575 урона от тайной магии.
В присутствии Калесгоса все атаки и заклинания вызывают чароплетение.
Атаки и способности с некоторой вероятностью вызывают на цели эффект чароплетения.

вот только почему у некоторых классов и спеков по 9кк дамага от чароплетения, а у других по 1-3кк, видел как о на роге 800к дамага от чароплетения, при ДПСе 40к.

как надо вставать чтобы у меня было 9кк от него? при чем тут вообще расположение?
зы, при белых атаках ШД роги выдавали бы топДПС, так что не на все атаки идет чароплетение, или у него встроенное КД, или шанс дамага от силы удара зависит?)

с дотами кстати класно можно бить все 4 платформы) на каждой по 2-3 дота и на них чароплетение срабатывает ) бегай и обновляй )

надо чтоб прокало в толпу пельмешков и будет много ДМГ.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты напиши как надо стоять) прокать оно будет все равно в 1 цель, а не АоЕ... если на всех доты повесить то прокает оно очень хорошо )))кинул семя порчи под душой и адским пламенем ЗаАоЕшил?
теперь ясно откуда такой дамаг на смерте у файрмагов)

Skazon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюскай
    • Класс: Лок
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты напиши как надо стоять) прокать оно будет все равно в 1 цель, а не АоЕ... если на всех доты повесить то прокает оно очень хорошо )))кинул семя порчи под душой и адским пламенем ЗаАоЕшил?
теперь ясно откуда такой дамаг на смерте у файрмагов)
дождиком поливай!!!!!!

Тетур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлфин
    • Класс: Варлок! маг хантер прист дк шама
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ всем хай. Всю тему не читал так то сори если понятный ответ на вопрос уже был. 1.Как я понял хаст уменьшает время между тиками(например вместо 3 сек 2,5) 2.У афликов хаст влияет на время между тиками похищения жизни/души? 3.Обсуждение было уже, но я не понял... Если например (грубо говоря) время между тиками 3сек до тика осталось 1 сек и я перевешиваю доту, то до тика перевешанной останется 1 сек или 3? При условии что дота не спала. Заранее спасибо.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять прогуляйся до манекена и покидай на него бич судьбы, увидишь.
Тики фиксированные - 15 сек.

Тетур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлфин
    • Класс: Варлок! маг хантер прист дк шама
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гдето читал (сори не помню где) что на бич судьбы это не влияет... А на все остальное влияет... Затестил на манекене похищение души.. Раз в 2,81 всетаки мне кажется это скорость повлияла...
Еще вопрос. Бонус от блуждающего духа будет действовать если я сначала все доты повешу а потом его?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2012, 22:16:53 by Тетур »

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет, как и все дебафы на цели, например http://ru.wowhead.com/spell=17801

 

закрыть