WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нам четыре года. Редизайн и смена концепции.  (Прочитано 44306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:27 (+30 | -3)


Четыре года назад на просторах интернетов заработала новостная лента noob-club.ru. У нас день рожденья.

За четыре года успело произойти многое. Сайт разрастался, набирал читательскую аудиторию и авторитет. Возникали разные идеи, что-то удавалось воплотить в жизнь, что-то нет. Приходили и уходили люди, кто-то становился частью команды, с кем-то мы стали друзьями. Это последнее обстоятельство я уверенно могу назвать самым ценным из того, что дал сайт мне лично.

Кто не смелый, кто не хитрый, кто не наш -
Выйти просим.
Ты не выдашь, ты не сдашь, ты не продашь -
Шутки бросим.

Два года назад у нас случился первый серьезный редизайн. Мы попрощались с оранжевыми цветами, и градус ненависти по этому поводу достиг таких высот, что небесам становилось жарко.

:cut:

Год назад встал вопрос "что дальше"? Я уже писал об этом и особо углубляться в историю вопроса не стану. Скажу лишь, что было принято решение охватить еще несколько игр. Я не люблю, когда слово "портал" употребляется не к месту, но вот тут мне кажется уже можно будет его вставить. Мы создали платформу, позволяющую серьезно развиться. Если дело пойдет.

Оставляю здесь скриншот для памяти: дизайн noob-club модели 2010 года.


Сегодня мы представляем вашему вниманию обновленный дизайн вместе с обновленным функционалом. В чем суть дела: теперь новостная лента главной страницы собирается не с одного новостного форума (варкрафт), а сразу с нескольких - варкрафт, дьябло, свтор и технический форум для объявлений.

Если вы не хотите читать новости о какой-то из игр, кликайте на ссылку Персонализация сайта и новостей в шапке и расставляйте там галочки в зависимости от своих приоритетов. Там же можно выбрать свою "главную" игру - в соответствии с этим у вас будет выводиться нужная правая колонка на главной странице. Пролистать другие варианты правой колонки можно щелкнув на иконки игр, висящие справа вверху.

Здесь я должен был бы перечислить людей, без которых все это было бы невозможно - тех, кто придумывал, писал код, рисовал, дизайнил и верстал. Но уже глубокая ночь и я тупо боюсь кого-то забыть. Дополню запись завтра, а пока мужики (и дамы) знайте: я горжусь тем, что работаю с вами. Без вас ни черта бы здесь не было.

PS. Похоже, мы ищем новостника в раздел SWTOR. Требования: хороший русский язык, заинтересованность в игре + личный опыт, крайне желательна история публикаций на эту тему (на другом ресурсе, в блоге или где-то еще). О себе пишите в личку, условия обговариваем там же.

PPS. Как обещал, привожу список людей, работавших над новым сайтом.
  • волшебная фея - имба кодинг
  • Mrs. Паранойя, ashez - mad paint skillz
  • Богатырёша - дизайн
  • Kreven - верстка
  • Модераторы НК - тестирование
  • Kermit - в ответе за все
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 23:34:50 by Kermit »

Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Лахандэ-эстами-лока !!!!

!!!WTF !!!   ;)

Bies.Gran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Чем суточные отличаются от месячных?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоулияс/Фиендс
    • Класс: Троль-Маг/Троль-Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Няшненько,надеюсь и дальше будете нас радовать,всякими вкусняшками^_^
А так вообще красиво,очень приятно смотреть на новый дизайнинг сайта +5 :P
Hi, I'm Johnny Knoxville, welcome to Jackass!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
квадратные кнопки меню сайта в шапке убожество :'(

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Намного лучше, чем было.
Теперь бы еще редизайн форума в сторону меньшей пестрости.
(показать/скрыть)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
То-то я смотрю, ни хрена тут не работает с утра :facepalm: страница по минуте грузится :facepalm: дизайн еще так и не увидела.
С днем рождения.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Четыре года назад на просторах интернетов заработала новостная лента noob-club.ru. У нас день рожденья.

грац так сказать:)

продолжайте расти и развиваться

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Поздравляю, но вот в гугл хроме не работает совсем. Чёрные буквы на чёрном фоне+ всё куда-то съехало, короче мрак и отчаяние.  :facepalm:
P.s. А оранжевый и дракон с колбой были круче.

Feonor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллрайзер
    • Класс: Сава )
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За оформление я рад и сайт с Днем рождения, только бы немного цветовую гамму для главной страницы другую, а то букв на темном фоне совсем не видно

ablbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои поздравления с  праздником, желаю расти в том же направлении. Вы делаете отличную работу.


З.Ы По поводу дизачна очень даже ок, старый уже приелся, единственно что вот справа есть регуляторы контента WOW-Diablo-SWTOR но они влеяют только на контент боковой панели, а обещали что будут влиять и на ленту статей тоже=)

storion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, так держать, вы молодчаги!
Редизайн удался, в новой обертке стал не таким пЁстрым в следствии чего более читабельным. ИМХО ;)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
С Днём рождения, NС! Надеюсь, днк-фон и баннеры на гайды понравятся, я старался )
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 14:27:03 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Рушилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рушилка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю 4 года не малый срок, это показатель работы пускай были минусы, но есть и плюсы, и как говорится кто не работает тот не делает косяков, так что ребята удачи вам в дальнейшем много новых блогов и интересных статей  :-*

winterwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • не тролль, не флудер. на NC 04.2009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг. немного неожиданно.
первое ощущение когда прогрузилась страничка в новом дизайне, да еще и со ссылкой на подраздел рогов-ликвидаторов
НАС ЗАХВАТИЛИ ГЕТЫ  :o

потом увидел дракона и успокоилсо =)

НК ГЦ!

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окошко персонализации ленты новостей бы поудобнее сделать. Чтоб хотя бы по Esc закрывалось, а то невнятная надпись "Закрыть" видна не сразу.

 

закрыть