WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости MMORPG, 26.02.12  (Прочитано 12018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #15 : 27 Февраля, 2012, 00:35:08 »
  • Рейтинг:20 (+22 | -2)
Меня сейчас четвертуют, но:
а вот по поводу окончания ролика =) Лично мне просто приятнее видеть на экране девачку, поэтому за них и играю.
играя за девочку ты не можешь нормально клеиться к настоящим девочкам, играющим за девочек -> латент :D
Не сдержался  :)

Шучу-шучу, есть куча народу, для которых онлайн-игры это хобби, не мешающее личной жизни... Но не все же такие... Ну давай, давай, минусни  ;D

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #16 : 27 Февраля, 2012, 06:46:54 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
вон те уродливые сиреневые дойки на тайтле слева - это для вас, бородатые любители повилять виртуальной женской жопой %)

никогда не понимал рвения оных играть за бабу. всеже твой персонаж - отражение альтерэго, как вы видите свое место в игре. ВУМАНАЙЗЕР! везде такой вуманайзер. (песня незабвенной Чарм)

мне как-то сказали на мои подколки в рейде одного хорошего знакомого - "типа вот мы, (играющие забап) кайф ловим от женских жоп.." ... "Спай, чо разорался, каждый др*чит как он хочет.

на что получили краткий ответ: "я не др*чу на себя в зеркало, А ВЫ?"

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #17 : 27 Февраля, 2012, 08:02:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО ЗА УЖАС!? ГДЕ ОНИ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ДОЙКИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ЖОПЫ!?

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #18 : 27 Февраля, 2012, 09:13:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Это, в общем, справедливо, однако ты упускаешь одну не малозначимую вещь: не все считают своего персонажа в игре своим альтерэго. Мне, например, куда интереснее считать своим альтерэго какого-нибудь копетана Шэпарда, нежели андеда-приста. Отсюда и желание играть за женского персонажа: персонаж никак к тебе не относится.
Тут дело вкуса, не более того. А СПГС - это удел троллей.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #19 : 27 Февраля, 2012, 09:15:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО ЗА УЖАС!? ГДЕ ОНИ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ДОЙКИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ЖОПЫ!?

Дойки рулят.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #20 : 27 Февраля, 2012, 14:17:42 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Меня сейчас четвертуют, но:
а вот по поводу окончания ролика =) Лично мне просто приятнее видеть на экране девачку, поэтому за них и играю.
играя за девочку ты не можешь нормально клеиться к настоящим девочкам, играющим за девочек -> латент :D
Не сдержался  :)

Шучу-шучу, есть куча народу, для которых онлайн-игры это хобби, не мешающее личной жизни... Но не все же такие... Ну давай, давай, минусни  ;D

а зачем минусовать? мыслишь правильно, но слишком толсто троллишь, юный падаван :D а вот я задел за живое кого-то :-P
кстати я свое счастье, с которым уже 7 лет, нашел именно на просторах сети  :P

Это, в общем, справедливо, однако ты упускаешь одну не малозначимую вещь: не все считают своего персонажа в игре своим альтерэго. Мне, например, куда интереснее считать своим альтерэго какого-нибудь копетана Шэпарда, нежели андеда-приста. Отсюда и желание играть за женского персонажа: персонаж никак к тебе не относится.
Тут дело вкуса, не более того. А СПГС - это удел троллей.

Странно, ведь ты тратишь на персонажа время, переживаешь когда его ганкают, радуешься первому эпику. Вы настолько сильно обмениваетесь эмоциональным потоком, что становитесь одним целым.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #21 : 27 Февраля, 2012, 15:21:11 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вы настолько сильно обмениваетесь эмоциональным потоком, что становитесь одним целым.
Лично мне комфортнее становиться одним целым с сисястой БЭ, нежели с волосатым тауреном.

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2012, 17:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Alter ego («а́льтер э́го»; в переводе с лат. — «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека.

конечно в некоторых случаях (запущенных:)) персонаж является альтер эго, но даже из этого не следует однозначного вывода о "латентности". Психика каждого человека независимо от пола состоит из так называемых анимы и анимуса, т.е. мужского и женского принципа.

qwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2012, 17:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ужасная озвучка(
Мое мнение закон, мои слова библия, мои действия правосудие, моя лень жалость к вам.

Керр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керровитарр
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2012, 18:52:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Там ро2 выходит, а они о сиськах -.- Не насмотрелись в реальной жизни?

You shall be assimilated into The Herd. Resistance is futile.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2012, 17:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к своим персонажам отношусь как к свим созданиям, которых веду по "жизни" (ну почти как к детям) и приятно когда перс, являющийся продолжением твоей руки, выглядит приятно, а не как горбатые андеды, или кривые троли.
Не важно мужской перс или женский, но женские выглядят на много эстетичнее и их более неприятно ронять. По этому для ПВЕ играю строго девками, а вот для ПВП полюбому мужики, ибо если убьют, то и пофик - мы мужики ко всему должны быть привыкши.  ;D

А по поводу альтер-эго в персонаже ...
Это только дошкольники(ну или люди их уровня развития) говорят "посмотри какой у меня большой меч", а не "посмотри какой у моего персонажа меч". Создают страшных персонажей аля "шо б уси боялысь, шо б не насмихалысь" и врываются в мир ПВП в попытках самоутвердить свое эго заниженное (опущенное) в реале.

Italy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #26 : 29 Февраля, 2012, 21:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот по поводу окончания ролика =) Лично мне просто приятнее видеть на экране девачку, поэтому за них и играю.
Тебе просто девушки не дают, вот тебе и приятно хоть где то с ними побыть.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Новости MMORPG, 26.02.12
« Ответ #27 : 01 Марта, 2012, 02:37:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тебе просто девушки не дают, вот тебе и приятно хоть где то с ними побыть.

А если кто то играет за бычка то... ему бычки не дают?  :facepalm:

По логике всех "если ты играеш бабой то тебе не дают и ты ущерб" нужно играть онли человеком онли мужиком.

Зы лично мне противны мужские модели, смотреть на мужскую задницу всю игру как то не очень. Хотя мб есть любители...

 

закрыть