WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World  (Прочитано 15672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« : 23 Февраля, 2012, 12:56:04 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


Обзоры MMORPG от наших друзей с mmorpg.su.

Falen Earth - MMORPG в сеттинге постядерного мира, где на место осточертевших эльфов, единорогов и прочих фентезийных существ пришла суровая реальность страны, возрождающейся после ядерного апокалипсиса. Куда здесь ни глянь - встретишь мутанта, часть человечества деградировала до первобытного состояния, процветает каннибализм, и лишь немногие остатки человечества продолжают пытаться выжить и вернуться на верхушку пищевой цепочки. Буквально все - начиная от тапочек и заканчивая огнестрельным оружием - им приходится воссоздавать из подручных материалов.


:cut:

Завидуя успеху World of Warcraft, компания Perfect World Entertainment попыталась создать ему конкурента, потратив минимум усилий и денег. В результате получилась игра Forsaken World, в которой разработчики попытались объединить все самые сильные стороны вышедших в последние годы проектов. Что у них из этого получилось и стоит ли тратить время на скачивание данной игры, вы узнаете из этого обзора.



dmarem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2012, 13:08:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
noob-club тоже не помешало бы дайджесты или видеообзоры поделать.

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #2 : 23 Февраля, 2012, 14:11:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
noob-club тоже не помешало бы дайджесты или видеообзоры поделать.
Передаю привет тактикам from noob-club

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #3 : 23 Февраля, 2012, 14:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
форсакен ка то не интересен, а вот пост апакалипсис заценим

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #4 : 23 Февраля, 2012, 14:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В FE играл, классная игруля, но деревянная анимация глаза режет, хотя в прицепе не плохо, но как сказали, нету такого ощущения пустоши как скажем в Fallout 1-2, слишком уж она там перенаселена.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 14:27:01 by Public_Enemy »

*Assassins* - Jacob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2012, 15:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Falen Earth в стиме рекламой вылезло сегодня. Мол F2P.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2012, 15:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были слухи, что "Титан" будет являться пост апокалиптической игрой. Ждём верим, ибо Fallen earth очень устарела, вышла бы года 3 назад - цены бы ей не было.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 15:51:04 by GODDAMNED »

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #7 : 23 Февраля, 2012, 16:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были слухи, что "Титан" будет являться пост апокалиптической игрой. Ждём верим, ибо Fallen earth очень устарела, вышла бы года 3 назад - цены бы ей не было.
Она вышла в сентябре 2009. Но, как то не пошло.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #8 : 23 Февраля, 2012, 16:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, Falen Earth заинтересовала. На выходных гляну.
Если кто играет, не подскажете ограничение на f2p?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2012, 16:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были слухи, что "Титан" будет являться пост апокалиптической игрой. Ждём верим, ибо Fallen earth очень устарела, вышла бы года 3 назад - цены бы ей не было.
она и так вышла 3 года назад :)

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2012, 18:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FE хорошая игрушка судя по видео, но визуально выглядит еще хуже старичка вова  :( так бы канеш поиграл, ибо фентези приелось

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2012, 18:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были слухи, что "Титан" будет являться пост апокалиптической игрой. Ждём верим, ибо Fallen earth очень устарела, вышла бы года 3 назад - цены бы ей не было.

Титан будет социальной игрой, где вместо вояк рыцарей и прочей лабуде, будут пожарные, копы, медики, но мир будет населен орками/эльфами/людьми и т.п   ;D

Ps World of Workcraft

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2012, 18:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были слухи, что "Титан" будет являться пост апокалиптической игрой. Ждём верим, ибо Fallen earth очень устарела, вышла бы года 3 назад - цены бы ей не было.

Титан будет социальной игрой, где вместо вояк рыцарей и прочей лабуде, будут пожарные, копы, медики, но мир будет населен орками/эльфами/людьми и т.п   ;D

Ps World of Workcraft
не накаркай :-X

xRevengeRx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Влад
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2012, 18:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто играет, не подскажете ограничение на f2p?
Ограничено максимальное количество игровой валюты на персонаже до 10 платины (что довольно много); ограничено количество персонажей, которых можно создать (1 или 2, точно не помню); время сбора ресурсов, копания в мусоре дольше по сравнению с оплачиваемым аккаунтом, меньше экспы за убийство мобов и квесты; ограничение по времени крафта в день (8 часов вроде бы, на оплачиваемом аккаунте можно крафтить круглыми сутками); за пвп вроде как очков меньше дают; еще кнопка Upgrade постоянно висит и если на неё случайно нажать, то выкидывает на сайт, типа купить подписку, но её при старте можно сдвинуть куда-нибудь за пределы экрана и всё ок. В общем все урезано нехило, но играть можно, благо докачаться до максимального уровня можно в любом случае.

Шкафик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкафяра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Обзоры Fallen Earth и Forsaken World
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2012, 20:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Falen Earth заинтересовал.
А вот Forsaken World уже опробовал. И количество времени на него потраченного не привысило и 3х часов. Т.е. пока не добрался до местной столицы. Я не знаю чем там можно занятся на хайлевелах. Дэйлики? Аха, они встретились мне сразу, мужик довал, этот дейлик можно выполнять 30 раз в день. ОМГ!! Такое переносить не собираюсь я, ибо это просто дурьдом. Задания в дейликах на первый взгляд ладные и легкие, типа - Принеси, подай, иди на *** не мешай. Бегаешь как дурак за одной банкой молока из одного конца города до другого, + этот квест попадется вам не раз пока вы выполняете его 30 раз)). Подземелья отстой, тупое месилово безобиднго босса. Тактики 0, просто нужно продержать очень долгое время и постоянно его мутузить. ПвП в ролике все сказано дословно. Чем занятся на хай левеле? Удалить это чудо, а лучше вообще не трогать, оставить для школьников, ведь бесплатная халява не повредит.
З.Ы. Кстати, там народ такой общительный)). Убиваю по квесту волков. Из них дропается иногда мясо для кулинарии, и дроп примерно равен 5-10%-ам. Пока валил волков за мной стоял наблюдал чувак. Как тока я закончил, он мне в пм спамит дай мяса (типа этого дропного). Мне, кстати не разу мясо не дропнуло, и я ему пишу в пм что не дропнулось, у меня кв этот сделан, еслиб дропнулось дал бы. Он скромно так отвечает в пм: "ну ты и п***р".  ;D Ласковый малыш попался. :-\
Мое армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Шкафяра/simple
Мой прогресс: http://www.wowprogress.com/character/eu/король-лич/Шкафяра
Я понимаю, что есть те, кто уже убил больше, но я горжусь тем что всего этого я достиг сам, не в виде вагона.

 

закрыть