WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости MMORPG, 12.02.12  (Прочитано 11228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2012, 09:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже почти собрался посмотреть на RIFT, теперь эти свадьбы как-то... не знаю, не видел хороших ММО со свадьбами и прочими жилищами.
Бр-р-р, ну его к Лешему, RIFT этот.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2012, 10:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже почти собрался посмотреть на RIFT, теперь эти свадьбы как-то... не знаю, не видел хороших ММО со свадьбами и прочими жилищами.
Бр-р-р, ну его к Лешему, RIFT этот.

Ну и зря, по-моему нормальная опция в Рифте. Не знаю как реализовано конечно. А касательно посмотреть Рифт. Если нравится фентези, то после ВоВ на данный момент нет ничего лучше. По графике, механике, инстам и т.д. Единственное, что на левелкапе начинается такое же дротство и скука, что и в ВоВ. Вернее нет. Ещё скучнее, т.к. в ВоВ всё-таки больше занятий.

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2012, 12:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно ж как бывает, могли сделать что-то стоящее, а сделали свадьбы. Я вот к чему.
И потом, целевая аудитория - кто?

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #18 : 13 Февраля, 2012, 12:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно ж как бывает, могли сделать что-то стоящее, а сделали свадьбы. Я вот к чему.
И потом, целевая аудитория - кто?

Ну это же не обязаловка. Хочешь женись, хочешь нет. Стоящее они вроде добавляют и регулярно. Подземелья, рейд, новые локации. Это я только исключительно по информации из форумов беру. Как там реально дела обстоят не знаю, сам в СВТОРе сижу.

Deezel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #19 : 13 Февраля, 2012, 13:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб в место свадеб, они кучу багов и глюков поправили. Я хз может на EU с этим порядок, но на ру пичаль пичальная. В общем в нынишних реалиях, это скорее ОБТ( да еще и за деньги).

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #20 : 13 Февраля, 2012, 14:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб в место свадеб, они кучу багов и глюков поправили. Я хз может на EU с этим порядок, но на ру пичаль пичальная. В общем в нынишних реалиях, это скорее ОБТ( да еще и за деньги).

Я тогда очень не советую даже смотреть на СВТОР. Вот где ОБТ за деньги, где новый патч исправляет внесенные новые неполадки предыдущим патчем, который был поставлен, чтобы исправить неполадки предыдущего патча, который...и так далее. Смею заверить на eu-Рифт было всё тип-топ начиная с беты.

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #21 : 13 Февраля, 2012, 14:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если только как опция, а не обязаловка...

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #22 : 13 Февраля, 2012, 15:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду aion 3 ftp

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #23 : 13 Февраля, 2012, 18:10:43 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну, если только как опция, а не обязаловка...

Токо тсс, но в играх вообще ничего обязательного нет.

Вообще свадьбы просто обязаны быть в любой рпг, вот в аркадном вове их нет.. хотя вов и не рпг давно уже.

Зы даеш гей парад в рифте.

Нито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Бродяга-друль

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баргоша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #24 : 13 Февраля, 2012, 18:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кирюха весь в танках, по-ходу))

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #25 : 13 Февраля, 2012, 18:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Токо тсс, но в играх вообще ничего обязательного нет.

Вообще свадьбы просто обязаны быть в любой рпг, вот в аркадном вове их нет.. хотя вов и не рпг давно уже.

Зы даеш гей парад в рифте.

В любой РПГ должен быть хороший сюжет и интересное развитие персонажа (персонажей). Прочее - суета. =)
Не знаю, как в РИФТе, а в ВоВе гей-парады уже реализованы, что ещё раз как бы намекает нам на то, что это самая передовая игра на данный момент.  8)

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #26 : 13 Февраля, 2012, 18:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой РПГ должен быть хороший сюжет и интересное развитие персонажа (персонажей). Прочее - суета. =)
Не знаю, как в РИФТе, а в ВоВе гей-парады уже реализованы, что ещё раз как бы намекает нам на то, что это самая передовая игра на данный момент.  8)

В рпг симулируется(ну пытаются симулировать) реальная жизнь. В реальной жизни есть отношения в тч и романтические. И отыгрыш роли(не надо тут приписывать рп сервера) без них кажется каким то странным явлением(точно так же как и виртуальные персы не хотят в туалет/есть/не устают).

Зы Ну ничего в титане я оторвусь туша пожары :)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #27 : 13 Февраля, 2012, 23:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой РПГ должен быть хороший сюжет и интересное развитие персонажа (персонажей). Прочее - суета. =)
Не знаю, как в РИФТе, а в ВоВе гей-парады уже реализованы, что ещё раз как бы намекает нам на то, что это самая передовая игра на данный момент.  8)


В рпг симулируется(ну пытаются симулировать) реальная жизнь. В реальной жизни есть отношения в тч и романтические. И отыгрыш роли(не надо тут приписывать рп сервера) без них кажется каким то странным явлением(точно так же как и виртуальные персы не хотят в туалет/есть/не устают).

Зы Ну ничего в титане я оторвусь туша пожары :)

РПГ не надо симулировать. РПГ всегда являяется РПГ

Baisel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Новости MMORPG, 12.02.12
« Ответ #28 : 14 Февраля, 2012, 19:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень порадовала новость про Dust 514, будем надеяться, что эта mmofps действительно будет интересна, особенно учитывая предложенную игровую модель.

 

закрыть