WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 755670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #30 : 15 Октября, 2014, 22:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бладбойл наказывает.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #31 : 15 Октября, 2014, 22:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это просто жесть, даже в 2 цели тащит абила омфг как. Жаль сервер упал, не успели за сегодня инст закрыть.

Что мне не нравится у анхоли нынешнего - это система рапространения дот, приходится дотки перевешивать.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #32 : 15 Октября, 2014, 22:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дотами баг походу. Они не должны так вешаться, постоянно теряю их теперь.

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #33 : 16 Октября, 2014, 02:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете так же было.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #34 : 16 Октября, 2014, 07:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это норма, так и должно быть. Разброс в критах рипера убивает офк - один босс на 1ом месте по дпс абилка, под 60% крита, другой босс - 15-20% крита и на 4ом месте рипер =_=

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #35 : 16 Октября, 2014, 11:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати катовская фласка дает 119 силы, лучше пандовской

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #36 : 16 Октября, 2014, 12:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати катовская фласка дает 119 силы, лучше пандовской


ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #37 : 16 Октября, 2014, 12:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати катовская фласка дает 119 силы, лучше пандовской

Еще до препатча был официальный твит, что вся катовская химия и еда ошибочно показывается в описании значения больше чем у пандовских. Даже если что-то из-за этого не пофиксили, то пофиксят в ближайшие дни.

Andrushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маглесс
    • Класс: dk
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #38 : 16 Октября, 2014, 13:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара моментов по поводу гайда.
Сейчас(да и до препатча вприцнипе тоже),плеть бьет слабее чем дескойл(разница процентов 10-15). Имеет смысл сливать койл на бурстах в приоритете выше плетки(но только,если мы не теряем реген руны-то есть как минимум одна из каждой пары рун на кд).
На аое смысла фестеринга нет никакого(единственный профит в +12секундах дисизы на боссе разве что). Блад руны сливаются на бладбойл,а если уж есть время на 2 недамажащих гкд(то есть аое будет долгим >10 секунд скажем),то фрост руны конвертятся айситочем. Получаем профит аж в два бладбойла.
Ну и по символу на амс-мне на бете больше понравился стандартный на -кд от неиспользуемого абсорба. Вообще механика боссов такова,что есть большое колличество,но не особо сильно бьющих аоешек. В препатче возможно смысл от 100% асборба может и останется-но на релизе думаю исцеляющей антимагии будет тащить.

P.S.Читдез-талант,который никто не советует в гайдах,но все с ним играют :)

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #39 : 16 Октября, 2014, 14:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, а где выдрать приоритет статов для дв-фроста? И раскладку по абилочкам бы. Вот как скрин с симкрафта был в гайде. Куда смотреть, чтобы такую же таблицу по фросту увидеть?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #40 : 16 Октября, 2014, 14:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати катовская фласка дает 119 силы, лучше пандовской

Еще до препатча был официальный твит, что вся катовская химия и еда ошибочно показывается в описании значения больше чем у пандовских. Даже если что-то из-за этого не пофиксили, то пофиксят в ближайшие дни.
Ты ж ваще говорил, что шаманом будешь играть. Или ты падок до апнутых анхолей?)

Делать вам нефиг - ради препатча эксплойты в старых камнях/чантах/потах искать.

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #41 : 16 Октября, 2014, 15:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати катовская фласка дает 119 силы, лучше пандовской

Еще до препатча был официальный твит, что вся катовская химия и еда ошибочно показывается в описании значения больше чем у пандовских. Даже если что-то из-за этого не пофиксили, то пофиксят в ближайшие дни.
Ты ж ваще говорил, что шаманом будешь играть. Или ты падок до апнутых анхолей?)
Делать вам нефиг - ради препатча эксплойты в старых камнях/чантах/потах искать.
Хорошая у тебя память. Мне нравится играть за дк вообще (хотя с далекой пиратки шаманы были моими любимцами, пока о Личе еще слышно не было), уже ассоциирую свою игру только с этим персонажем, скорее всего даже если опустят на днище, вряд ли сменю основу. А насчет спека,то поскольку я в жизни нонсетов анховских не видел в ОО,то играл DW. Анхоликом конечно приятнее, чем фростом эмоционально,хотя я не страдаю "анхоли головного мозга" (могу и фростом играть, не сломаюсь). У шаманов кстати, весьма много перемен. Ну а пока что веселит видеть удивление у людей,что приходится что-то резко менять на панелях,ротациях, стилях игры за классы  :)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #42 : 16 Октября, 2014, 17:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас(да и до препатча вприцнипе тоже),плеть бьет слабее чем дескойл(разница процентов 10-15). Имеет смысл сливать койл на бурстах в приоритете выше плетки(но только,если мы не теряем реген руны-то есть как минимум одна из каждой пары рун на кд).


Все правильно, только не учтен Некроз, который бафает плетку, но не бафает коил. По симкрафту, в среднем, плетка профитнее.

На аое смысла фестеринга нет никакого(единственный профит в +12секундах дисизы на боссе разве что). Блад руны сливаются на бладбойл,а если уж есть время на 2 недамажащих гкд(то есть аое будет долгим >10 секунд скажем),то фрост руны конвертятся айситочем. Получаем профит аж в два бладбойла.


При такой последовательности, крайне неудобно пользоваться кровоотводом, потому что руны льда и крови восстанавливаются не синхронно и возникают застой стаков и рун. Ради одного энкаунтера забивать этим голову не вижу смысла.

Ну и по символу на амс-мне на бете больше понравился стандартный на -кд от неиспользуемого абсорба. Вообще механика боссов такова,что есть большое колличество,но не особо сильно бьющих аоешек. В препатче возможно смысл от 100% асборба может и останется-но на релизе думаю исцеляющей антимагии будет тащить.


Все, что касается wod, скрыто под спойлерами или отсутствует, сейчас на всех боссах профитнее антимагический, поэтому он указан как рекомендуемый. Изменения под wod, раньше wod, здесь вряд ли появятся (как я уже говорил, примерное время актуализации гайда ~ через месяц после старта аддона).

Вот как скрин с симкрафта был в гайде. Куда смотреть, чтобы такую же таблицу по фросту увидеть?


(показать/скрыть)

1 строчка - DW фрост
2 строчка - 2Н фрост
3 строчка - анхоли

Andrushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маглесс
    • Класс: dk
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #43 : 16 Октября, 2014, 19:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я абсолютно не понял как некрозис(который прокает от мультистрайка(которого сейчас 3 процента от бафа)) может как то повлиять на сравнение плетка\койл. Даже если сложить проки,то некрозис едва покрывает разницу между койлом и плеткой.

Насчет блад тапа я не понял саму мысль. В любом случае после слива дез рун на бладбойл следующие фрост\блад руны откатятся не в одно время. Но я не вижу в этом проблемы.
Если я вообще не так тебя понял-буду рад,если объяснишь мысль более подробно.


ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [Рыцарь Смерти] Нечестивость 6.0.2 + WoD
« Ответ #44 : 16 Октября, 2014, 20:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я абсолютно не понял как некрозис(который прокает от мультистрайка(которого сейчас 3 процента от бафа)) может как то повлиять на сравнение плетка\койл. Даже если сложить проки,то некрозис едва покрывает разницу между койлом и плеткой.

Сейчас трудно посчитать конкретные цифры, ибо мультистрайки умеет отделять лишь варкрафтлогс, к тому же некроз показывается общей цифрой от всех абилок. Ротация и вес стат построена на лайфсиме мендебара (10000 итераций), где плетка, в среднем, была выше по урону (урон+мульти+некроз) чем лик, поэтому и стоит выше в приоритете чем коил с дума или махРП.

Насчет блад тапа я не понял саму мысль. В любом случае после слива дез рун на бладбойл следующие фрост\блад руны откатятся не в одно время. Но я не вижу в этом проблемы.
Если я вообще не так тебя понял-буду рад,если объяснишь мысль более подробно.

Постараюсь кратко излить мысль.
С ударом разложения:
активна активна активна активна
Удар разложения -
КД активна КД активна
Удар разложения -
КД неактивна КД неактивна
днд\плетка\коил (до восстановления первых рун смерти):
активна КД активна КД
2хББ:
неактивна КД неактивна КД
До отката следующей пары рун смерти остается чуть меньше 2 гкд, куда вставляется бладтап+бб\днд\плетка\коил.

В твоем варианте, в большинстве случаев использования бладтапа случается застой пары рун, например такой:
кд активна активна активна
при таких застоях - РП может уйти в оверкап, руны нечестивости простаивают без дела по 2-4 гкд да и в целом отнимается намного больше внимания.

Опять же повторюсь, я не считаю твой вариант плохим, просто единственное место, сейчас, где эти 2 ББ принесут пользу - это Назгрим, при пуле вместе с огромной пачкой адов. Правда я такие пули видел пару раз в лфр, чаще всего эта пачка тупо эвейдится.

 

закрыть