WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Вторжение демонов и предрелизные события дополнения  (Прочитано 38541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
(показать/скрыть)
А что если ничего из этого не произойдет? Вот серьезно. После Пандарии вообще стоит пытаться отбросить вангования в плане сюжета. Поэтому лучше эти ахуительные бредни остаитьпри себе, серьезно.
Тебя спросить забыли, что можно писать :D не хочешь - не читай. "А что если ничего из этого не произойдет?" спрашиваешь? Не знаю как остальные, а я лично порадуюсь.
А вот пандария много раз предсказывалась кстати, и по лору она вполне себе вписывается в мир. То, что ты, уважаемый, сейчас в "ахуительные бредни" записал по мне вполне вписывается в лор и может на полном серьезе быть включено в дальнейшее развитие сюжета (особенно варианты 2 и 3).

Эвент зачотный. Всяко лучше чем был в Дреноре. А это уже успех, я считаю! :)

Поддерживаю. По сравнению с pre-event дренора сейчас всё будет выглядеть как "успех".
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 11:38:28 by Saburo »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Да забейте на посты никчемных троллей с попытками с агрить. Нормальный пре-евент, будет чем заняться. Всем кому не нравится не делайте, вас никто не заставляет, вопрос о том что на 6 7 защиту надоест, блин принц персии когда проходишь раз так 6 тоже как то не в кайф фелаут по 10 разу тоже не точит, диабло, и тд все что завязано на зацикленном прохождении надоест рано или поздно, тем кому интересно придут и поучаствуют получат свои ачивки и уйдут понравится еще раз сходят.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Что бы не говорили хейтеры, а Близзард прислушиваются к фанатам и делают работу над ошибками. Помните на форумах вайн в препатче Дренора?
Я когда проходил квесты думал: "Ухты, лезут прям из портала!... Эээ, и это все?!..." Чувство незаконченности и неэпичности не покидало меня.
А тут прям лезут со всех сторон, Мурадин вон в Караносе лупит демонов, кругом все горит, везде эти порталы. Даже не смотря на затянутый ЦАП от которого тошнит... хочется участвовать в препатче.  ;)

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Не хочу читать все эти спойлеры к препатчу,но очень хотелось бы узнать : известна ли уже дата выхода "предрелизных событий" на оф.серверах?
Семья,друзья,еда...

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Да забейте на посты никчемных троллей с попытками с агрить. Нормальный пре-евент, будет чем заняться. Всем кому не нравится не делайте, вас никто не заставляет, вопрос о том что на 6 7 защиту надоест, блин принц персии когда проходишь раз так 6 тоже как то не в кайф фелаут по 10 разу тоже не точит, диабло, и тд все что завязано на зацикленном прохождении надоест рано или поздно, тем кому интересно придут и поучаствуют получат свои ачивки и уйдут понравится еще раз сходят.

А причем тут троллинг? ) Меня подрывает от того, что одного из самых адекватных персонажей орды просто взяли и "героически" убили после первого срока правления, и на его место поставили всеми любимую (по большей части из-за модельки) Сильвану.

И да, ты прав, когда надрачиваешь пре-ивент, он просто надоедает. Тут, если я не ошибаюсь, сценарий одноразовый на персонажа, т.к. идет по квестовой цепочке, поэтому оскомину набить на нем не получится. Другой момент - то, что будет происходить в столицах. Вернули pre-event лича (на который многие ссылались как на эталон кстати) в новой обложке и тут же начали вонять "ууаааааа... это ж как в личе было! фуфуфу!". Как по мне - так это правильный ход, но сам сюжет с зашкаливающими "героическими самопожертвованиями" уже серьезно начал раздражать.

Не хочу читать все эти спойлеры к препатчу,но очень хотелось бы узнать : известна ли уже дата выхода "предрелизных событий" на оф.серверах?

точной даты нет. примерная дата - за месяц до релиза
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 11:52:40 by Saburo »

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Не хочу читать все эти спойлеры к препатчу,но очень хотелось бы узнать : известна ли уже дата выхода "предрелизных событий" на оф.серверах?

точной даты нет. примерная дата - за месяц до релиза

спасибо,это все что я хотел узнать,будем ждать точной даты
Семья,друзья,еда...

Feodoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвокх
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Один из самых веселых эвентов, это когда заканчивалась бета дренора и в последний день разработчики решили эвентик устроить с участвием нашествия рагнаросов/синестр/щуполец смертакрыла и др 8)

Matias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
(показать/скрыть)
Нет, Пандария вообще не вписывалась - скорее ее вписали сами Близзард. Их лор, пусть как хотят, так и крутят им; это их право. То, что ты описал, - это действительно полный бред похлеще самого дегенератского аддона за всю историю. Ну, разве что путешествие в альтернативный дренор может быть гораздо хуже этого, но Пандария все равно убога. Все твои версии - это полный бред.
1. Сильвана злая и готова была однажды убить свою сестру и обратить в нежить. Вериссу, кажется. Ни о каком мире не может идти и речи
2. Генн не может стать главой Альянса, потому что в начале Легиона он натворит то, что покажет его не с лучшей стороны, если я не ошибаюсь. Я уж не говорю о том, что он там почти самый молодой, меньше по времени в Альянсе только пандарены состоят. Андуин не может быть сведен с ума ДБ, так как ему в свое время Велен мозги промыл на тему его лидерства над армией света.
3-5. Я думаю, продолжать разбор всего этого бред не имеет смысла.

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
(показать/скрыть)
Нет, Пандария вообще не вписывалась - скорее ее вписали сами Близзард. Их лор, пусть как хотят, так и крутят им; это их право. То, что ты описал, - это действительно полный бред похлеще самого дегенератского аддона за всю историю. Ну, разве что путешествие в альтернативный дренор может быть гораздо хуже этого, но Пандария все равно убога. Все твои версии - это полный бред.
1. Сильвана злая и готова была однажды убить свою сестру и обратить в нежить. Вериссу, кажется. Ни о каком мире не может идти и речи
2. Генн не может стать главой Альянса, потому что в начале Легиона он натворит то, что покажет его не с лучшей стороны, если я не ошибаюсь. Я уж не говорю о том, что он там почти самый молодой, меньше по времени в Альянсе только пандарены состоят. Андуин не может быть сведен с ума ДБ, так как ему в свое время Велен мозги промыл на тему его лидерства над армией света.
3-5. Я думаю, продолжать разбор всего этого бред не имеет смысла.

Люблю выслушивать диванных аналитиков ) Если не способен увидеть всей гротескности описанного и пытаешься оценить это на полном серьезе - тебе тяжело в жизни приходится. Считай, что я просто выссказал свое видение того, куда потихоньку катится вся игра. Внезапный дренор через путешествие во времени мы увидели, остров на огромной черепахе тоже видили, ужасного смертокрыла, у которого по спине шарится целый рейд и он не может их просто скинуть к чертям мы тоже видили, что уж говорить в случае, когда вылез Архимонд в параллельной реальности (который, кстати, практически бессмертен и одним взглядом должен был свалить нафиг весь рейд по логике) и вдруг он складывается от 20 наглых морд, которые пришли за эпиками (при условии, что в первый раз валили его всем миром и при помощи духов предков). Можно и дальше продолжать список тех непонятных и нелогичных вещей, которые близзард вписали в игру, но проблема то не в этом. Проблема в том, что лор превращается в чихарду и идет по кругу. Не видишь этого? Не надо - твоё дело. "Бредом" называть любое мнение кроме общепринятого - вот это бред ;D

Нет, Пандария вообще не вписывалась - скорее ее вписали сами Близзард.
И после этого ты мне будешь что-то ещё говорить? :P

Их лор, пусть как хотят, так и крутят им; это их право.

Эммм.... я им что, запрещаю? Или я похож на сценариста?  :-*

То, что ты описал, - это действительно полный бред похлеще самого дегенератского аддона за всю историю.
.....
Все твои версии - это полный бред.

Подождем пару лет, потом посмотрим. (друг мой, у тебя какая-то нездоровая тяга к слову "бред")

Ну, разве что путешествие в альтернативный дренор может быть гораздо хуже этого, но Пандария все равно убога.

А чем пандария убога? Пандами? Как по мне, так вот там дизайнеры потрудились на славу. Дренор - да, не фонтан получился, скучноват.

1. Сильвана злая и готова была однажды убить свою сестру и обратить в нежить. Вериссу, кажется. Ни о каком мире не может идти и речи

Хорошо, Хозяин, как скажешь ) Срочно пойду менять свою точку зрения...
Вообще чтоб хотя бы немного понять персонажа пойди пройди третий варкрафт (именно "хотя бы"). И да, она была злобной заразой, когда её в нежить обратили (что понятно), но когда влияние Короля Лича ослабло она сильно изменилась. И, о да, кто же не слышал "Плач высокорожденных"?. Для тех, кто в танке - песню Сильвана начинает петь, когда получает медальон сестры (Аллерии), которую считает погибшей. Конечно же, в этот момент она жалеет о том, что не смогла вторую сестренку в нежить обратить, её можно понять :facepalm:

2. Генн не может стать главой Альянса, потому что в начале Легиона он натворит то, что покажет его не с лучшей стороны, если я не ошибаюсь. Я уж не говорю о том, что он там почти самый молодой, меньше по времени в Альянсе только пандарены состоят. Андуин не может быть сведен с ума ДБ, так как ему в свое время Велен мозги промыл на тему его лидерства над армией света.

Мы говорим о близах - тут всё может случиться. Гул'Дан из параллельного мира был выброшен в портал, из которого вылез Архимонд из параллельного мира и (о чудо!) оказался жив здоров в нынешнем Азероте. Может Велен Андуину "мозги промыл на тему его лидерства над армией света", но что это дает? Йог-Сарон вон умудрился титанов с ума посводить.

Я думаю, продолжать разбор всего этого бред не имеет смысла.

Ок.... а зачем было начинать этот "разбор"?  ???

....................................................................

В общем итог - пойди почитай лор и поменьше бросайся словами ;D Я никогда не говорил о том, что мои "варианты развития событий" являются единственно правильными и их надо принимать на веру. Я говорю о том в какую дыру катится сюжет с постоянными "самопожертвованиями" и о том, что сюжет превратился в замкнутый цикл "предательство/вторжение/смерть". Не умеешь читать между строками - не берись анализировать и рассуждать, а то опростоволосишься на людях.
Больше тебе отвечать я не буду (а то это уже во флуд превращается), извини если чем задел  :-*
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 15:39:21 by Saburo »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
я вообще ниче не понял с сильваной.

Битва за Расколотый берег.

У орды :
(показать/скрыть)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
я вообще ниче не понял с сильваной.

Битва за Расколотый берег.

У орды :
(показать/скрыть)
в синематиках покажут, к слову волджин уже был смертельно ранен, сидя на троне, просто перед смертью передал бразды вождя Сильване.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
я вообще ниче не понял с сильваной.

Битва за Расколотый берег.

У орды :
(показать/скрыть)
в синематиках покажут, к слову волджин уже был смертельно ранен, сидя на троне, просто перед смертью передал бразды вождя Сильване.

Аа, теперь ясно. Жаль. :-X

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Сильвана злая по этому она...
Рассуждать о характерах героях категориями злая\добрая - вот это настоящий бред. Хотя если человек не читал ничего кроме совсем детских сказок - ничего удивительного.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Йог-Сарон вон умудрился титанов с ума посводить.
В Ульдуаре не титаны, а хранители.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я вообще ниче не понял с сильваной.

Битва за Расколотый берег.

У орды :
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

 

закрыть