WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания Орды к фронту "Битва за Темные Берега"  (Прочитано 35524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пушистые зайки..
никакого геноцида..
только туарахо.

2 слова: Алый Орден.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то можно месить этих синих, от них ничего хорошего не жди, только спиной повернешься, сразу повторишь судьбу Стратхольма. Альянс сосед!

Играя за монаха, одним из основных принципов монашества является баланс во всем, а титульная нация монахов пандарены входят как в Альянс, так и в орду, человек пишет что то о поворачивании спины и месилово Альянса. :facepalm:
Ролеплеер плез, предлагаешь месить Орду? Нет уж, спасибо.
Как же мне нравится, как близы делают че хотят и манипулируют мнениями людей, которые начинают проецировать выдуманную историю на реальных людей в комментариях. Как же легко спровоцировать лородрочеров.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:57:20 by Tarakanio »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролеплеер плез, предлагаешь месить Орду? Нет уж, спасибо.
Как же мне нравится, как близы делают че хотят и манипулируют мнениями людей, которые начинают проецировать выдуманную историю на реальных людей в комментариях. Как же легко спровоцировать лородрочеров.
Но ведь у нас нечто подобное было, окончилось тем, что поделили на 2 части. Эта страна до сих пор не имеет собственной армии, у неё искусственно занижен технологичный процесс и  она чуть ли не полностью зависит от одного "выживших" победителей. Причём если бы был только второй, из двух победителей, страну агрессора ждала бы участь в составе совета республик, а виновные были бы расстелены или сосланы на Север.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызвал отца на дуэль, убил. Убирает несогласных, раскалывает орду, совершил военное преступление, за которым неминуемо последует серъезное кровопролитие. Какое дилдо мне засунусть себе в задницу сегодня мой вождь? Ну надо отдать должное, его тактика помогла дожить до тех времен когда размер дилдо стала определять мертвичина

Ты либо в край упорот, либо плаваешь в этом моменте. Позволь я тебе напомню как все было: Кучка не совсем чистых на руку орков (про которую я говорил что они культивировали безбашенность Гарроша), которые не находились в прямом подчинении Гарроша и не действовали по его приказу, саботировали сборище друидов своим агентов в рядах Гаррошовых убийц, причем не только эльфов, но и таурешек. Вырезали всех, но накосячили, один таурешка выжил, вернулся в Мулгор весь изранятый и сообщил об этом Керну. Керн ясен хер пришел в ярость, так как решил что это был приказ Гарроша (хотя, повторюсь это не было его приказом) и отправился на разборку. По приезду он наехал на Гарроша, но в подробности вдаваться не то что бы стал (в целом вся суть свелась к: Ты урк проклятый, ваще берега попутал?!), посему Гаррош решил что это охереть какой вызов и наезд на вождя ни за что. Кароче слово за слово, копытом по столу и вот у нам Макгора. На Макгоре милая тетя Магата, тайно, без ведома Гарроша нанесла яд на его топор. Во время Макгоры Гаррош отхватывал люлей весь бой и скорее всего был бы побит, но я уверен что не убит, но вот беда, один разок он все же смог царапнуть Керна, а дальше работать начал яд. Керн по итогу поймал дизориент и столкнулся с топорм, насмерть.

А теперь давай расскажи мне как Гаррош хладнокровно и продуманно убирал Керна с пути) Вся суть этого момента - Гаррошу на ЭГО наступили. Все. Никакой продуманности, тупая, дибильная - ОН НАЗВАЛ МЕНЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ!!!
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 слова: Алый Орден.

Ты шо, они вообще сверх белые и сверх пушистые)) Они геноцидили проклятых жутких андедов, которых тут все сейчас не любят ибо Сильвана)) Так что пример то классный, но плохой =) Ну типа геноцидить тех кто геноцидит не то что бы плохо и вообще нормально.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!
Его отца убила Маграта, после чего она попыталась совершить военный переворот в племени и убить Бэйна. Гаррош предлагал казнить Бэйну предательницу, но тот выбрал путь синих и сломал ей ее тотемы, после чего изгнал.
Ух ты, Магата бегает с клиновоплем, буду знать...
То есть ты сейчас хочешь сказать, что она не наносила смертельный яд на топор ? И что не планировала переворота ?  Или ты что-то имеешь против мак горы, на который сражались вожди ? Или ты хочешь сказать, что Гаррош не пришел в ярость узнав о случившемся ?
Вызвал отца на дуэль, убил.
Может стоит почитать первоисточник, прежде чем писать ?
(показать/скрыть)
А если ты не видишь разницы между макогрой и убийством, то ты ничего не понимаешь в Орде.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас будет пост не в тему.
Мне понравился дизайн этого фронта.

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние сводки:
1) Орда вероломно нападает на Тельдрасил и сжигает столицу ночных эльфов, попутно вырезая всех и вся;
2) Орда вторгается в Нагорье Арати, на родину расы людей;
2) Орда устраивает гоблинскую лесопилку в землях ночных эльфов и воскрешает мёртвых эльфов в виде нежити.

Альянс тем временем лишь отбивает у Орды свою столицу - Лордерон.

Так вот, для любого простого человека, ночного эльфа или дфорфа очевидно, что Орда ничем не отличается от демонов пылающего легиона, армии Плети или той самой Орды, что когда то вышла из Тёмного портала опустошая всё на своём пути. Лишь избранные герои сражались вместе с некоторыми представителями орды плечом к плечу против Короля лича и прочих главгадов. Большинство же населения Альянса вообще от Орды ничего хорошего не видели.
При этом Альянс не выжигал деревень орды, не убивал и не насиловал их женщин и детей. Максимум необходимого зла от Альянса это лагеря Блэкмура и т.п. для военнопленных орков. Не могу представить себе картину, чтобы войско Альянса первым вторглось в Леса вечной песни и стало вырезать мирное население эльфов крови. Вся агрессия всегда исходит лишь от Орды, это факт.

Коровки из лагеря Таурахо смотрят на тебя глазками полными слез Т_Т
Есть разница между недобитками армии Даэлина, обозлившихся (и было за что!) Тераморцев и дезертиров и регулярной армией. Причем, существенная, не находишь?

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, квадратный латник, да и большая часть моих персонажей за Альянс, да и архитектура их мне больше нравится... В общем-то я хотел напомнить синим о паре грешков, которые не упомянулись в теме:
1. Два слова: Братство Справедливости.
2. Три слова: Потопление нейтрального корабля (Который с гоблинами).
Ну и Гаритос. ;)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди закопанные по голову торчат в Хиллсбраде, их грызут гули.
У меня для тебя плохие новости: по квестам представители Орды освобождают этих "прорастающих" людей и убивают психопата, который их закапывал, так как он это делал по собственной инициативе. Так что это не аргумент, в данном случае.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, квадратный латник, да и большая часть моих персонажей за Альянс, да и архитектура их мне больше нравится... В общем-то я хотел напомнить синим о паре грешков, которые не упомянулись в теме:
1. Два слова: Братство Справедливости.
2. Три слова: Потопление нейтрального корабля (Который с гоблинами).
Ну и Гаритос. ;)

Близзы отретконили всё кроме Гаритоса. Влияние Ониксии для Братства(оно и так было, но ща чуть ли не вся вина как будто), а корабль не помню даже как, но писали , что отретконили

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пушистые зайки..
никакого геноцида..
только туарахо.

2 слова: Алый Орден.

2 слова: И  чо?
Такими делами, я могу вообще сумасшедшие аргументы приводить. Кучу кланов орков, которые продолжали кошмарить Азерот. А что? Орки же - значит орда. ::)
Если в Алом Ордене были хуманы, это к Альянсу вообще отношения никакого не имеет.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще забыли про пандаренов, которых пушистый альянс принуждал силой к миру, и заставлял строить себе военную базу!

 

закрыть