WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания Орды к фронту "Битва за Темные Берега"  (Прочитано 35649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О ужас, на войне оказываетс погибают женщины и дети? Неожидано. (*сарказм*)
Для алянса орда может и = демоны\плеть\свой вариант. Но если судить с точки зрения орды то совсем ничего плохого в том чтобы уничтожить всех и самому править миром. И плюс Сильвана не есть все вожди\расы. Сильвана лишь временный лидер орды который ведет ее по лишь Близзам известному пути.

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше заинтересовало что Деларин и эта стражница после смерти сразу промыли свои мозги и стали на сторону сливаны. Насколько я помню, свежевоскресшие отрекшиеся не теряют свой разум и память?
Они осознанно встали на сторону орды. Тиранда им сказала типа сопротивляйтесь, на что они ей ответили что вы нас тут всех бросили .

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Коровки из лагеря Таурахо смотрят на тебя глазками полными слез Т_Т
Это не было мирным поселением , это был военный аванпост, разницу улавливаете .

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последних событий очевидно, что Орда в её нынешнем воплощении это чистое зло, которое ведёт захватнические войны, чинит геноцид и воскрешает убитых в виде нежити. не вижу большой разницы между Королём личём (Плетью) и Сильваной с Натаносом  :facepalm:
Наконец то Орда показала своё истинное лицо, столько лет притворялась ...
На войне все средства хороши и не вижу ничего плохого что бы порабощать армию синих на свою сторону, так что не надо тут разводить про плохих или хороших ибо побеждают умнейшие как например Сильвана
К тебе на родину не с того не с сего приходит войско каких то "людоедов", убивают кучу народу, глумятся над трупами твоих близких и друзей, устраивая над ними какие то некромантические и некрофильские ритуалы, аля нацисты, что варили мыло из людей. А ты не хотел никакой войны, ты хотел мирно жить, любить и трудиться на благо своей родины. Сомневаюсь что тебя в такой ситуации утешит мысль о том, что "на войне все средства хороши и побеждает умнейший".
Закономерна мысль о том, что этот враг - чудовище, его изуверства аморальны и противоестественны, а потому ему нет оправдания и он должен быть полностью уничтожен, во имя всего, что тебе дорого, во имя самой жизни!


Почувствуйте гнев природы! (с)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Последние сводки:
1) Орда вероломно нападает на Тельдрасил и сжигает столицу ночных эльфов, попутно вырезая всех и вся;
2) Орда вторгается в Нагорье Арати, на родину расы людей;
2) Орда устраивает гоблинскую лесопилку в землях ночных эльфов и воскрешает мёртвых эльфов в виде нежити.

Альянс тем временем лишь отбивает у Орды свою столицу - Лордерон.

Так вот, для любого простого человека, ночного эльфа или дфорфа очевидно, что Орда ничем не отличается от демонов пылающего легиона, армии Плети или той самой Орды, что когда то вышла из Тёмного портала опустошая всё на своём пути. Лишь избранные герои сражались вместе с некоторыми представителями орды плечом к плечу против Короля лича и прочих главгадов. Большинство же населения Альянса вообще от Орды ничего хорошего не видели.
При этом Альянс не выжигал деревень орды, не убивал и не насиловал их женщин и детей. Максимум необходимого зла от Альянса это лагеря Блэкмура и т.п. для военнопленных орков. Не могу представить себе картину, чтобы войско Альянса первым вторглось в Леса вечной песни и стало вырезать мирное население эльфов крови. Вся агрессия всегда исходит лишь от Орды, это факт.

Коровки из лагеря Таурахо смотрят на тебя глазками полными слез Т_Т
Иногда мне кажется,что Таурахо слили,чтобы ордынцы оправдывали все свои преступления.Так как Таурахо такой же бессмысленный сюжетный поворот как Сожжение Тельдрассила,Перепутывание Саурфангом Малфуриона с оленем,присоединение мертвых ночных эльфов сразу после смерти,сброс атомной мана-бомбы на Терамор(Хотя Гаррошь весь катаклизм осуждал такие действия) и тд.
Хейтеры? Защита!

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Коровки из лагеря Таурахо смотрят на тебя глазками полными слез Т_Т
Я так понимаю Орда может теперь творить лютую дичь вспоминая только один Таурахо?

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесит всякие Натаносы способны  биться на равных с Тирандой и Малфуроином , это все равно что супермен проигрывал джокеру в армрестлинг ( даже не ослабленным криптонитом) .
Ну и конечно повороты враг сжег родную хату , убил твою семью, воскресшая продолжу это делать ибо плевать что я злюсь на Элуну или Королеву , мой  простой народ и мою сестры по оруджию погибшие вместе со мной просто грязь и я закончу дело своих врагов.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
О ужас, на войне оказываетс погибают женщины и дети? Неожидано. (*сарказм*)
Для алянса орда может и = демоны\плеть\свой вариант. Но если судить с точки зрения орды то совсем ничего плохого в том чтобы уничтожить всех и самому править миром. И плюс Сильвана не есть все вожди\расы. Сильвана лишь временный лидер орды который ведет ее по лишь Близзам известному пути.

О ужас, на войне оказываетс погибают женщины и дети? Неожидано. (*сарказм*)
Для Азерота Пылающий Легион может и = демоны\плеть\свой вариант. Но если судить с точки зрения Пылающего Легиона то совсем ничего плохого в том чтобы уничтожить всех и самому править миром.

Не, ну а что. С точки зрения маньяка жертва тоже сама виновата. 10 лет сражались за мир и справедливость, и вот на те. С точки зрения орды ничего плохого в том чтобы уничтожить всех и самому править миром. Приехали.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесит всякие Натаносы способны  биться на равных с Тирандой и Малфуроином , это все равно что супермен проигрывал джокеру в армрестлинг ( даже не ослабленным криптонитом) .
Ну и конечно повороты враг сжег родную хату , убил твою семью, воскресшая продолжу это делать ибо плевать что я злюсь на Элуну или Королеву , мой  простой народ и мою сестры по оруджию погибшие вместе со мной просто грязь и я закончу дело своих врагов.
Ну Натанос судя по книге не простой мервяк уже. Сильвана провела какой то мега ритуал по его усилению, для этого понадобилось умертвить какого то близкого родственника Натаноса, класса паладин в количестве 1 штука, и ещё заюзать кучу всяких редких ингредиентов, валькир и прочее запрещенное колдовство, так что он почти как Хэнк Хеншоу если ты сравниваешь Тиранду и Мулфариона с Суперменом  ;D

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то можно месить этих синих, от них ничего хорошего не жди, только спиной повернешься, сразу повторишь судьбу Стратхольма. Альянс сосед!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали сюжет они, а читать его стыдно мне.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то можно месить этих синих, от них ничего хорошего не жди, только спиной повернешься, сразу повторишь судьбу Стратхольма. Альянс сосед!

Играя за монаха, одним из основных принципов монашества является баланс во всем, а титульная нация монахов пандарены входят как в Альянс, так и в орду, человек пишет что то о поворачивании спины и месилово Альянса. :facepalm:
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну Натанос судя по книге не простой мервяк уже.
Ну это не отменяет того фатка, что Фура и Тиранда наверное самые сильнейшие смертные на Азероте и потягаться с ними может только Кадгар и Джайна в режиме мерисью, ну или Тралл времен КатоПанд.

Цитировать
Ну и конечно повороты враг сжег родную хату , убил твою семью, воскресшая продолжу это делать ибо плевать что я злюсь на Элуну или Королеву , мой  простой народ и мою сестры по оруджию погибшие вместе со мной просто грязь и я закончу дело своих врагов.
Личность нежити может измениться до неузнаваемости, в конце Элегии мы видели, что Деларин потеряла надежду таки и силилась понять, почему Элуна их бросила. Думаю, что именно эта мысль у нее в голове сейчас - почему Элуна поступила так как поступила и почему Тиранда вернулась только когда муженьку хвост подполили.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой ой ой. что это тут у нас? опять фракций терпил и обиженок погорела?  ;D
Ну, фракция терпил и обиженок просто потому что Крысик после второго варкрафта начал возводить зеленых бомжей в ранг высшей расы. Всем здравомыслящим людям очевидно, что без поддержки близзард альянс бы уже давно принес цивилизацию в бомжатник под названием оргриммар.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 14:58:31 by Kotoed »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последних событий очевидно, что Орда в её нынешнем воплощении это чистое зло, которое ведёт захватнические войны, чинит геноцид и воскрешает убитых в виде нежити. не вижу большой разницы между Королём личём (Плетью) и Сильваной с Натаносом  :facepalm:
Наконец то Орда показала своё истинное лицо, столько лет притворялась ...
На войне все средства хороши и не вижу ничего плохого что бы порабощать армию синих на свою сторону, так что не надо тут разводить про плохих или хороших ибо побеждают умнейшие как например Сильвана
К тебе на родину не с того не с сего приходит войско каких то "людоедов", убивают кучу народу, глумятся над трупами твоих близких и друзей, устраивая над ними какие то некромантические и некрофильские ритуалы, аля нацисты, что варили мыло из людей. А ты не хотел никакой войны, ты хотел мирно жить, любить и трудиться на благо своей родины. Сомневаюсь что тебя в такой ситуации утешит мысль о том, что "на войне все средства хороши и побеждает умнейший".
Закономерна мысль о том, что этот враг - чудовище, его изуверства аморальны и противоестественны, а потому ему нет оправдания и он должен быть полностью уничтожен, во имя всего, что тебе дорого, во имя самой жизни!
Не хочешь войны не играй, а вов на сколько помню начинался с противостояния красных и синих и мы лишь вернулись к истокам, вон в комментариях можешь почитать какой ваш альянс хороший что убил тауренов

 

закрыть