WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок создал карту для составления маршрута путешествий между локациями WoW  (Прочитано 20771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
почитал все эти возмущения игроков за последние недели, и честно говоря сильно удивлен. Я играю очень много и каждый день, но порталами пользовался мало. За полгода 2 раза посещал Даларан в Личе, один раз шаттрат, и несколько раз пандарию. Все остальное время либо в БФА находишься либо иногда в легион портуешься. Старые локации реально вообще не нужны.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Порталы раньше были нужны только в старый Даларан. Все остальное было от лукавого. Сейчас не нужно прыгать Даларан-Панды-Старый Даларан.
Где вы неудобства и костыли насмотрели?
что за дурацкая манера говорить за всех. тебе был нужен только старый даларан... а остальным, может, нужно было что-то еще.
Старый даларан центр локации. Накидай примеров, разберем любой.
Я говорил за себя, мне стало удобнее.
З. Ы. Ах да! Ты умный вовер? Ты же понимаешь, что это только про удаленные порталы? Вайн, что раньше было лучше. Мой ответ:сейчас стало лучше.
что за мурло :facepalm:
мне нужен был портал в пещеры времени, мне стало хуже, у меня есть портал в старый даларан и так ( который мне нахрен не нужен, как и весь нордскол ). мне пофигу на тебя и на твои предпочтения, но ровно до момента пока ты не начинаешь валать за других, и рассказывать, что им мол, тоже стало лучше, как ты это сделал в своем первом посту в этой теме.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Просто обожаю, когда разрабы городят какую-нибудь ересь, а игрокам после этого приходится юзать какие-нибудь костыли.
Я играю с БК на оффе, почему у меня например не пригорает от малейшего изменения чего-то в игре, даже если они отрицательные или неудобные?
Ты играешь. Давно. Потому что тебе нравится.
А это тело пришло в игру в легионе. В легионе же на игру забило. А теперь зачем-то сидит на игровом форуме и рассказывает как всё плохо.
Человек просто хейтит игру настолько что будет критиковать даже то что не видел, а просто где-то слышал мельком и сам додумал. Так что спрашивать у него что-то в надежде на аргументированный вменяемый ответ - бесперспективная затея.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть