WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: PvP-потасовка "Миссия неприготовима" с Номи  (Прочитано 12068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



В обновлении 8.1 в файлах игры появится новая потасовка для любителей PvP "Cooking: Impossible" ("Миссия неприготовима"), в которой будет принимать участие знаменитый повар Номи. Хотя эта потасовка не была открыта для тестирования пользователям, согласно календарю PTR она впервые станет доступна для игры уже 22 января 2019 года, но, тем не менее, на живых серверах может появиться позднее. Многое о ней известно уже сейчас.:cut:

Судя по описанию, потасовка проводится в Долине Четырех Ветров в Пандарии, и в файлах игры для нее имеется отдельная карта, не принадлежащая кому-то из существующих полей боя. "Миссия неприготовима" – это побоище для двух групп из 15 игроков в стиле "Захват флага", организованное Номи. Повар просит команды собрать 10 ингредиентов для приготовления пандаренского чили, и та команда, которой первой удастся это сделать, победит. Ингредиенты появляются на поле боя, их необходимо подбирать и относить к Номи в определенное место. Если игрок был оглушен или убит, то потеряет этот предмет.
  • Миссия неприготовима - Игроки: 12-15. Уровни: 110-120. Рейтинговые игроки: 10. Карта: Миссия неприготовима.
  • Миссия неприготовима. Тип: Поле боя. Описание: "Ням ням ням". "Эта потасовка проводится в Долине Четырех Ветров. Миссия неприготовима – это сражение, целью которого является захват 10 флагов". PvP-цель: "Помогите Номи завершить приготовление чили". PvP-описание: "- Собирайте ингредиенты из Долины и относите их Номи - Те, кто первыми соберут 10 ингредиентов, победят - При смерти или оглушении вы теряете ингредиенты".
Члены команды-победительницы получат в награду Blue-Ribbon Pandaren Chili, восполняющую здоровье, ману и повышающую выносливость на 10% на 1 ч. (используется только на полях боя). Проигравшим, судя по всему, достанется сумка с другими предметами – Nomi's Grocery Tote.


Спасибо AlanMix за локализованную версию карты!

В файлах игры также присутствует дубляж фраз Номи для этой потасовки:

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 10:04:55 by Wishko »

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проигравшим та же еда, только подгоревшая О_О -10% хп

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хм... А этот Номи оказывается не так прост... Вон какую бойню организовать смог.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>:3

Добавлю остальным что карта была еще в 8.0, в 8.1 деталей добавили:


« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 10:24:45 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Ага, и кроме затянувшегося больше, чем на год Осады Огриммара без малейшего намека на какое-то разнообразие и это при всех тогдашних обещаний Близзард не повторить ситуацию с Душой Дракона...
Если бы не остров Грома и ПГ, был бы полный атас.

Скермиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если игрок был оглушен или убит, то потеряет этот предмет"
Миссия действительно - impossible

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва Номи сжег Тельдрассил, а щас... А щас просто стравливает игроков)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хм... А этот Номи оказывается не так прост... Вон какую бойню организовать смог.
Согласен, про него давно ходят слухи, мутный тип. Говорят он из древних богов, возможно Ньярлатотеп  ;D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фракции дерутся ради припасов Номи

Притворюсь что такого никогда не было в игре и продолжу жить нормально.
Да, держу в курсе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Сейчас бы ката была хуже панд. Земля пухом, там кроме не очень удачного последнего рейда ничего плохо не было.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
No beard, no good.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Обычно говорят что "новый аддон_название" самый худший, а прошлый "аддон_название" лучший. И тут легион сломал систему, и вправду хорош. И в целом концовка очень хороша. Но всю систему сломал по итогу бфа ... Хм ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Обычно говорят что "новый аддон_название" самый худший, а прошлый "аддон_название" лучший. И тут легион сломал систему, и вправду хорош. И в целом концовка очень хороша. Но всю систему сломал по итогу бфа ... Хм ...

До сих пор проявляются люди, которые говорят, что я Дреноре рейдил 10 часов в неделю и был топом, а в легионе надо ходить в ключи и фармить леги и ап, какой плохой аддон.

Также бфа может выстрелить в поздней стадии, и все будут говорить, что начало было слабенькое, зато потом все было просто отлично, не то, что в следующем аддоне)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 12:06:11 by Aesde »

 

закрыть