WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: PvP-потасовка "Миссия неприготовима" с Номи  (Прочитано 12070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Там секрет обычно достаточно прост. Тут два фактора. Все познается в сравнении и эффект первого впечатления. Те, кто говорит, что панды были хороши, просто в большинстве своем являются детями панд, т.е. начали играть именно в этом дополнении и не видели тех дополнений, которые были до этого. В основном это касается лича. Или может и начали играть в предыдущем дополнении, но захватили например только застой в конце дополнения. Я вот начал полноценно играть в личе и потому возможно считаю это дополнение самым лучшим. Может бк или ванилла были бы для меня лучше, если бы я начал играть тогда.

Уже сто раз говорили. Лич был лучшим дополнением в результате стечения множества различных факторов, начиная от отличного сюжета и заканчивая чисто техническим повышением качества контента. Ката была очень противоречивым дополнением. С одной стороны оно задумывалось как очень эпичное дополнение, но с другой стороны очень сильное охардкоривание и овернерф классовых механик его по сути убили. Панды. Мутное дополнение в стиле бфа. Невнятный сюжет с высосанным из пальца конфликтом фракций. Какая то вялая пандарийская тематика с буханием и сажанием морковки. Упор в гринд дэйликов, которые в тот момент всем уже остачертели. Потом слив всего этого в середине дополнения, как произойдет и в бфа. Дренор. Филлер и бредовейший бред с альтернативной реальностью и путешествиями во времени. Легион. Упор на гринд, рандом и тайм-гейтинг. Но чисто из за того, что все остальное было очень на высоком уровне, все это удалось компенсировать. Ну и бфа. Собрало в себя все худшее из других дополнений. И нерф классовых механик из каты, и бредовый сюжет из моп, и дурацкий контент из дренора, и гринд, рандом и тайм гейтинг из легиона.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 08:53:00 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 4-5 дополнений и про бфа то же самое скажут.
Каким в итоге окажется БфА еще не известно, Пандария тоже при анонсе вызвала много негодований(в том числе мои) и на старте обладала далеко не самым удачным контентом, но оказалась одним из лучших аддонов по итогу.
Как и ожидается.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Там секрет обычно достаточно прост. Тут два фактора. Все познается в сравнении и эффект первого впечатления. Те, кто говорит, что панды были хороши, просто в большинстве своем являются детями панд, т.е. начали играть именно в этом дополнении и не видели тех дополнений, которые были до этого. В основном это касается лича. Или может и начали играть в предыдущем дополнении, но захватили например только застой в конце дополнения. Я вот начал полноценно играть в личе и потому возможно считаю это дополнение самым лучшим. Может бк или ванилла были бы для меня лучше, если бы я начал играть тогда.
В большинстве своем хорошо о пандах отзываются те, кто играл в них, а не только на локалочках казуалил в начале аддона, тем конечно не понравилось. Люди с синдромом утенка тоже хорошо отзываются о разных дополнениях, но в случае Пандарии о ней хорошо отзываются еще пве и отчасти пвп игроки, имеющие опыт разных аддонов.

Уже сто раз говорили. Лич был лучшим дополнением в результате стечения множества различных факторов, начиная от отличного сюжета и заканчивая чисто техническим повышением качества контента. Ката была очень противоречивым дополнением. С одной стороны оно задумывалось как очень эпичное дополнение, но с другой стороны очень сильное охардкоривание и овернерф классовых механик его по сути убили.

Не было никакого охаркоривания в Катаклизме, только 5ппл данжи первые три месяца условно можно подвести под это понятие но и то, если говорить о лфг рандомах, классовые механики сделали более глубокими и разнообразными, какой еще нерф? - разве что для любителей за дк забить все абилки в один макрос.

Цитировать
Панды. Мутное дополнение в стиле бфа. Невнятный сюжет с высосанным из пальца конфликтом фракций. Какая то вялая пандарийская тематика с буханием и сажанием морковки. Упор в гринд дэйликов, которые в тот момент всем уже остачертели. Потом слив всего этого в середине дополнения, как произойдет и в бфа.
Высосанный из пальца конфликт тут только для тех кто не читает квесты, ни этого ни предыдущих дополнений, для всех остальных конфликт более чем логичен и обоснован, чисто пандарийская тематика с грядками и бухлом там только в одной локации, остальное это продолжение темы противостояния титанов и древних богов, хотя если квесты не читать то это конечно не очевидно. Гринд дейликов был самое первое время и то только ради монет, это как в БфА жаловаться что много локалок подвезли - заставляют фармить ненужный азерит и еще менее нужную репу.
 А еще там ввели более качественную систему талантов, отличные рейды, систему испытаний и годный сюжет, бойцовскую гильдию и квест на зеленый огонь у варлоков(что дико понравилось комьюнити и вылилось в башню испытаний в итоге) систему сборных легендарок я бы тоже в плюс записал, мне она понравилась больше чем дроповые леги бк или система из Легиона, а для гильдий и большинства игроков она была лучше чем сборные леги Катаклизма и ВотЛК.
 Ферма совершенно опциональна была, хз зачем ставить это аддону в минус, нечто сродни вайну на наличие в игре битвы питомцев.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Там секрет обычно достаточно прост. Тут два фактора. Все познается в сравнении и эффект первого впечатления. Те, кто говорит, что панды были хороши, просто в большинстве своем являются детями панд, т.е. начали играть именно в этом дополнении и не видели тех дополнений, которые были до этого. В основном это касается лича. Или может и начали играть в предыдущем дополнении, но захватили например только застой в конце дополнения. Я вот начал полноценно играть в личе и потому возможно считаю это дополнение самым лучшим. Может бк или ванилла были бы для меня лучше, если бы я начал играть тогда.

Уже сто раз говорили. Лич был лучшим дополнением в результате стечения множества различных факторов, начиная от отличного сюжета и заканчивая чисто техническим повышением качества контента. Ката была очень противоречивым дополнением. С одной стороны оно задумывалось как очень эпичное дополнение, но с другой стороны очень сильное охардкоривание и овернерф классовых механик его по сути убили. Панды. Мутное дополнение в стиле бфа. Невнятный сюжет с высосанным из пальца конфликтом фракций. Какая то вялая пандарийская тематика с буханием и сажанием морковки. Упор в гринд дэйликов, которые в тот момент всем уже остачертели. Потом слив всего этого в середине дополнения, как произойдет и в бфа. Дренор. Филлер и бредовейший бред с альтернативной реальностью и путешествиями во времени. Легион. Упор на гринд, рандом и тайм-гейтинг. Но чисто из за того, что все остальное было очень на высоком уровне, все это удалось компенсировать. Ну и бфа. Собрало в себя все худшее из других дополнений. И нерф классовых механик из каты, и бредовый сюжет из моп, и дурацкий контент из дренора, и гринд, рандом и тайм гейтинг из легиона.
1) И нерф классовых механик из каты
Где? Просто артефакты отобрали, это нерф? Нет, не в сравнении с Легионом да, но в сравнении с любым другим аддоном это, что я называю, "спустили с небес не землю", ибо артефакты были ещё тем ОП.
2) бредовый сюжет из моп
Это который чуть ли не лучший за всю историю то? Начиналось всё конечно так себе, но со временем ситуация накаливалась и становилось всё интереснее (вот кстати причина, почему я говорю, что судить о сюжете бфа сейчас равнозначно признанию в отсутствии интеллектуальный способностей как таковых)
3) и дурацкий контент из дренора
Ты что-то перепутал дядь, в Дренор не было контента. Вообще. Это причина, почему никто в него не играл.
4) гринд, рандом и тайм гейтинг
Которые были в тех же классикебк, причём скучнее и тупее, но почему-то там на это никто не жалуется. И в пандах, но тут уже заныли.

 

закрыть