WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: PvP-потасовка "Миссия неприготовима" с Номи  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подозреваю, что эта потасовка был претендентом на полноценное БГ, но потом стало понятно, что для полноценного БГ сама идея битвы за еду была не в тему.


Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Ага, и кроме затянувшегося больше, чем на год Осады Огриммара без малейшего намека на какое-то разнообразие и это при всех тогдашних обещаний Близзард не повторить ситуацию с Душой Дракона...
Если бы не остров Грома и ПГ, был бы полный атас.
С ВотЛК по ВоД последние рейдовые тиры длились по году, и именно ОО стала проблемой?

Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Во-первых. Очередной рупор, говорящий за всех?
Во-вторых. Ты отстал от жизни, Пандарию хвалят уже давно, а массово её начали хвалить с Дренора.

Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Обычно говорят что "новый аддон_название" самый худший, а прошлый "аддон_название" лучший. И тут легион сломал систему, и вправду хорош. И в целом концовка очень хороша. Но всю систему сломал по итогу бфа ... Хм ...
Ничего Легион не ломал, нытья о том, что Близзы превратили игру в гриндилку было целый состав, и что Иллидана реснули из-за недостатка фантазии, и что ПвП сломали, и что рейды слишком лёгкие...
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 12:10:42 by Lesoro »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Когда мне говорили, что этот день настанет, я не верил. Пять лет назад ВСЕ говорили, что пандария - худший аддон. Но те, кто видят впереди, уже тогда предупреждали, что этот день настанет, и что вырастет поколение, которое будет считать пандарию нормальным и даже хорошим контентом.
Тебе говорили пираточники ЛК,которые видели Кату по пираткам Сёркла?)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я вспомнил про слова близзов о том, что они буквально под носом у игроков создают будущих злодеев, но мы этого не замечаем?

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы и нет? Пвп всегда хорошо, лишний повод им заняться.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему скромному мнению, это какая-то ересь  :(

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему скромному мнению, это какая-то ересь  :(

По механике неплохо, но с пугами будет тяжело.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было

Пора уже банить за тупой безосновательный вайн на Дренор!  :facepalm: Дренор был отличный аддон, с кучей бомбовских нововведени и фишек. Аддон-раслабон, куча плюшек, халявной голды для оплаты учетки не напрягаясь, возможность крафтить не только на свои основные профы и т.д. и т.п.,

Дренор - лучший аддон!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 16:53:19 by boombambam »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет меня напрягает этот пункт
Цитировать
Если игрок был оглушен, то потеряет этот предмет

То есть прям раздолье для троллинга рогами и котами

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Сейчас бы ката была хуже панд. Земля пухом, там кроме не очень удачного последнего рейда ничего плохо не было.
Там был очень неплохой сюжет, шикарный Престол Гроз, появились интересные испытания в 5ппл, и 2 неплохих квест хаба добавили в контентных патчах. Да и не покривлю душой, если назову первые три рейда достаточно неплохими, разве что ласт не совсем удался.
 Ну а так да, ничего удачно больше не было.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Сейчас бы ката была хуже панд. Земля пухом, там кроме не очень удачного последнего рейда ничего плохо не было.
Там был очень неплохой сюжет, шикарный Престол Гроз, появились интересные испытания в 5ппл, и 2 неплохих квест хаба добавили в контентных патчах. Да и не покривлю душой, если назову первые три рейда достаточно неплохими, разве что ласт не совсем удался.
 Ну а так да, ничего удачно больше не было.

В пандах был худший квестовый экспириенс ева, потом тонны дейликов и продолжение в тролльской тематике.

Самый плохой аддон в истории вова.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В пандах был худший квестовый экспириенс ева, потом тонны дейликов и продолжение в тролльской тематике.

Самый плохой аддон в истории вова.
А что не так с квестами там было? По мне так степи и пустоши очень недурственные локации получились, да и тут впервые норм сюжет подвезли в 5.n патчах, вообще сюжет Пандари оказался на голову(или даже две) выше чем представлялось при анонсе.
 Дейлики в огромном количестве единственный реальный минус этого аддона, все остальное там лучше или как минимум не сильно хуже чем в аддонах до или после.
 А вообще оценивать по контенту для прокачки весь аддон очень такое, вов конечно игра для разных категорий игроков, но давать оценку по одной, тем более едва ли не самой малозначительной категории в ммо игре, как минимум неразумно.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 18:48:36 by Altal »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дейлики в огромном количестве единственный реальный минус этого аддона, все остальное там лучше или как минимум не сильно хуже чем в аддонах до или после.
 

Дейлики, кстати, наныли себе. До выхода Панд на том же НК были сентенции, мол, ах, как это было круто!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 На самом деле, положа руку на сердце, можно легко сказать что дейлики были опциональны, реальный профит от них получали некоторые профессии, ну и какое то количество в неделю приходилось делать ради доп бросков в рейдах. То что я их делал для не особо то нужной мне репы и голды ради исключительно мои проблемы, из за этого мне и не нравится их количество, но не скажу что их качество было таким уж отвратным, вспоминая как я в холи спеке мучился в огриле и острове незердрейков, нацепив на себя любой мусор с спд который смог утащить - после такого дейли Пандарии покажутся приятным время препровождением.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад вернутся в Пандарию :)
В мое любимое дополнение, сразу после ЛК, БК, Легиона, Ванилы, Каты, БФА и Дренора :)
Сейчас бы панды были хуже дренора и каты. Земля пухом, там кроме дейликов ничего плохо не было
Через 4-5 дополнений и про бфа то же самое скажут.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 4-5 дополнений и про бфа то же самое скажут.
Каким в итоге окажется БфА еще не известно, Пандария тоже при анонсе вызвала много негодований(в том числе мои) и на старте обладала далеко не самым удачным контентом, но оказалась одним из лучших аддонов по итогу.

 

закрыть